Помогите бросить наркоманить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Кошмар. А его отец , как думаете защитил бы вас в этой ситуации?
Когда он в таком состоянии, ему похер кто перед ним, всех отдубасит, он очень агрессивный, это просто не он, а зверь, который всех готов разорвать, отматерить.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Когда он в таком состоянии, ему похер кто перед ним, всех отдубасит, он очень агрессивный, это просто не он, а зверь, который всех готов разорвать, отматерить.
Ну а потом на коленях стоял, вымаливал прощения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда он в таком состоянии, ему похер кто перед ним, всех отдубасит, он очень агрессивный, это просто не он, а зверь, который всех готов разорвать, отматерить.
Сколько он весит то?
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Пить ему совсем нельзя, все беды у нас от его пьянки были. В период употребления мы ему просто были не нужны, может где то в глубине души страдал, ну просто было похрен, что я чувствую.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Правильней сказать, что беды начинались от пьянки
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
гл. 1 ст 8
С наркоманией нужно бороться нам самим кто прошел это, обычные люди ни когда не пойдут ни куда пока их это не коснётся, всем плевать на наркоманов и что молодежь катиться в сраку и у.мирает от наркотиков, пока не коснётся их самих это проблема. Вот тогда люди начинают искать выход, а выхода как такового не видят, им вешают лапшу на уши 12 шаговая программа.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Есть у меня субпотреб с которым мы начинали и продолжали все мои срывы, он проходил 2 раза 12 шаговую программу полностью прописывал шаги, мне говорили что напишишь 2 шага и все употреблять ты больше ни когда не будешь, все эти иллюзии решаться в реальности. Вернусь к субпотребу очень яркий пример, дак вот прописал он даже не два шага а больше не знаю сколько но врать не буду, но жизнь его не изменилась от слово совсем, срывы его приходили через месяц после центра, хотя он даже ходил на собрание и как то раз он мне сказал что я уже смерился с такой судьбой и другой судьбы я не вижу у нас(обобщил он и меня туда же). т.е. человек с 2003 года употребляет проходит программу и понимает что не помогает она и сам себе поставил крест на своей жизни и не видит другого выхода. Вот вам программа 12 шагов
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Пример: Есть у меня субпотреб с которым мы начинали и продолжали все мои срывы, он проходил 2 раза 12 шаговую программу полностью прописывал шаги, мне говорили что напишишь 2 шага и все употреблять ты больше ни когда не будешь, все эти иллюзии решаться в реальности. Вернусь к субпотребу очень яркий пример, дак вот прописал он даже не два шага а больше не знаю сколько но врать не буду, но жизнь его не изменилась от слово совсем, срывы его приходили через месяц после центра, хотя он даже ходил на собрание и как то раз он мне сказал что я уже смерился с такой судьбой и другой судьбы я не вижу у нас(обобщил он и меня туда же). т.е. человек с 2003 года употребляет проходит программу и понимает что не помогает она и сам себе поставил крест на своей жизни и не видит другого выхода. Вот вам программа 12 шагов
За ним просто мать носится, как со списанной торбой, везде его вытаскивает, переодически отправляет в реб центы, кроет за него кредиты, она сама даёт ему деньги.
А у тебя матери больше нет, довели её, за что у неё такая жизнь была. Ты должен всю ответственность за свою жизнь взять в свои руки.
И за нас тоже, зачем ты тогда вообще построил семью, если нас предаешь.
Я хочу жить за своим мужчиной, как за каменной стеной и чтобы ты решал наши проблемы, а не мы твои.
Головой понимаю, что во всём виноваты наркотики. Ну всё равно в глубине души не понимаю, на сколько можно быть таким бессердечным эгоистом, чтобы причинять боль своим родным людям.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
Я всё время строила какие то планы в голове, что всё будет хорошо, хотела увезти тебя в другой город, думала, что так можно решить проблему.
Ну как я сильно ошибалась.
Только сейчас я поняла, что давление на жалость и все твои обещания завязать, это такой бред.
 

Baron

Жена Bruklin
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
50
И когда мама умерла, ты тоже срывался, успокоил себя и меня тем, что это нервный срыв. До не хрена это не срыв, а просто ты сам хотел этого и твой мозг придумал такое оправдание.
Тогда отец нас позвал в другой город к родне, поэтому всё прекратилось, потому что уважаешь его и не хочешь, чтобы он думал, что всё таки его сын не такое говно, как был раньше.
А на самом деле ты оставался этим говном. И глядя в глаза ему врал, что у тебя всё хорошо.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
И когда мама умерла, ты тоже срывался, успокоил себя и меня тем, что это нервный срыв. До не хрена это не срыв, а просто ты сам хотел этого и твой мозг придумал такое оправдание.
Тогда отец нас позвал в другой город к родне, поэтому всё прекратилось, потому что уважаешь его и не хочешь, чтобы он думал, что всё таки его сын не такое говно, как был раньше.
А на самом деле ты оставался этим говном. И глядя в глаза ему врал, что у тебя всё хорошо.
Согласен полностью, просто в тот момент я сам себе рассказывал что я смогу я сильный и на систему я ни сяду больше ни когда, и даже не понимал как я оказывался опять на системе и все а там уже страх что ты в болоте и выхода нет что ты кумаришь и каждый день надо дозу, жить так морально было очень тяжело хотя был в наркотиках и понимал что все это жопа опять такая, как выбираться от туда. Я сам себе врал каждый день что это последний и каждый день находил какую то отмазку что бы очередной раз уколоться. Где то в глубине души я понимал что все это дно и боялся что либо менять. И щас когда я сам остановился видимо для меня и был пинок что матери больше нет что если я не завяжу я останусь на улице умирать и ни кому я не нужен буду я как будто увидел эту картину и стало очень жутко от этого, по этому я и хочу сейчас пройти всю программу что бы не возвращаться к этому больше ни когда, а жить трезво со здравой головой и воспитывать нашу дочь
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Гл. 2 ст 1.
Наркоманом нельзя давать поблажек, и с ними надо быть строже. Вся семья должна участвовать в лечение. Наркоману нельзя давать право выбора, и силой отправлять на лечение. Читать все статьи и выполнять инструкции.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Вывод: Лечение зависит от близких, наркоман должен увидеть себя со стороны и понять суть болезни. Наркоману нужно правильное лечение.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
Пример: Пока мама была жива она просто не давала мне жить в срывах, а мне иногда хотелось чтоб она просто отстала от меня ведь это моя жизнь, я психовал что она лезет хотя я уже был в.зрослый мальчик как я думал. И только сейчас я понимаю что если бы не ее вмешательство в мою жизнь, меня бы возможно уже и не было, либо сидел бы я в тюрьме. Спасибо маме что тогда она правильно себя вела и не бросила меня.
 

Bruklin

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
140
Реакции
35
По поводу психов и моей реакции что все говно вытаскивают на ружу, блин это капец как не приятно вспоминать это все переживать, да я злюсь и мне стыдно очень за себя, к чему я все это, что я не пишу эту злость сюда, потому что понимаю что это я такой был и злюсь я тока на себя. Просто я не вижу смысла спорить с тем что было в моей жизни, но это пока, посмотрим как будет дальше