Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Взволнован очень, я же почти сразу пойду подрабатывать - газеты разносить. Да и надо канал развивать дальше
Первые выходы с родителями, не нагружай себя сразу, и не держи в себе всякие мысли если появятся, делись с родителями.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Первые выходы с родителями, не нагружай себя сразу, и не держи в себе всякие мысли если появятся, делись с родителями.
Главное летом контроль держать, потом уже по барабану будет, даже намека на тягу не будет я уверен
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Главное летом контроль держать, потом уже по барабану будет, даже намека на тягу не будет я уверен
Смотри не переоцени себя. Анозогнозия штука коварная. Она тебе скажет, что контроля достаточно, чтобы просто присутствовать при употреблении .
 
Последнее редактирование:

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Итоги - сделал 15 статей с 38 урока и помог с ужином. Доброй ночи
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Добрый вечер, как вы поживаете?

Здравствуйте. Никите дала телефон зайти с моего аккаунта, он случайно точку поставил, забыл, что с моего пишет, у него ведь интернет отключается в 22.30, и он не успел.
Дела в общем и целом неплохо, спасибо. Отпускать его после изоляции немного боязно... поначалу будем вместе выходить, а там и сам потихоньку.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здравствуйте. Никите дала телефон зайти с моего аккаунта, он случайно точку поставил, забыл, что с моего пишет, у него ведь интернет отключается в 22.30, и он не успел.
Дела в общем и целом неплохо, спасибо. Отпускать его после изоляции немного боязно... поначалу будем вместе выходить, а там и сам потихоньку.
Бояться вы ещё долго будете, пока он доверие свое не востановит. А вот ходить с ним как спесиком смыл какой? Если он пол года терпел то и месяц ещё потерпит.

Контроль подразумевает не хождение по пятам, а больше его отчётность перед вами по первому требованию, плюс финансовая отчётность и контроль.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Доброе утро
8:00 подъем, завтрак
8:20 уборка
9:20 форум
14:00 обед, форум
18:00 ужин, форум
23:00 отбой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравствуйте. Никите дала телефон зайти с моего аккаунта, он случайно точку поставил, забыл, что с моего пишет, у него ведь интернет отключается в 22.30, и он не успел.
Дела в общем и целом неплохо, спасибо. Отпускать его после изоляции немного боязно... поначалу будем вместе выходить, а там и сам потихоньку.
Здравствуйте) а заметили ли вы в нём и его поведении какие-то перемены?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Здравствуйте) а заметили ли вы в нём и его поведении какие-то перемены?
Здравствуйте. Да, в общем, спокойнее стал, готовим еду чаще вместе, убираемся в квартире вместе, но большую часть времени предпочитает в комнате находиться с ноутбуком.
Инициативы ему не хватает, скажу что-то - сделает, а сам не предложит, разве что маме чай налить может предложить. Это и раньше наблюдалось, и сейчас не изменилось.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Главное летом контроль держать, потом уже по барабану будет, даже намека на тягу не будет я уверен
А ты не будь так уверен, что всё просто. Как раз таки надо себе поменьше доверять в это время, быть на чеку. Уверен будешь года через 2-3 минимум. Если мозги, конечно, на положенное им место встали, а не в жопе, простите, местами зацепились)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Здравствуйте. Да, в общем, спокойнее стал, готовим еду чаще вместе, убираемся в квартире вместе, но большую часть времени предпочитает в комнате находиться с ноутбуком.
Инициативы ему не хватает, скажу что-то - сделает, а сам не предложит, разве что маме чай налить может предложить. Это и раньше наблюдалось, и сейчас не изменилось.
В ноутбуке что делает? У него доступ в интернет?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
В ноутбуке что делает? У него доступ в интернет?
Нет, имею ввиду, что на форуме сидит, между своими статьями чужие темы читает. И на МСК форуме тоже.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А ты не будь так уверен, что всё просто. Как раз таки надо себе поменьше доверять в это время, быть на чеку. Уверен будешь года через 2-3 минимум. Если мозги, конечно, на положенное им место встали, а не в жопе, простите, местами зацепились)
Да это точно, но вот лета я сильнее всего боюсь, я помню тот момент когда месяца 2 был полностью чистым, и тут лето вместе с сильнейшей тягой, прям места себе не находил.
Это из-за того что летом у меня все началось, пробовал все подряд
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да это точно, но вот лета я сильнее всего боюсь, я помню тот момент когда месяца 2 был полностью чистым, и тут лето вместе с сильнейшей тягой, прям места себе не находил.
Это из-за того что летом у меня все началось, пробовал все подряд
А... Хм, ну уже почти лето, есть какие-то левые мысли? Кроме страха? Может это не страх, а тяга? Вот, уже лето, и я иду на свободу... Всё такое?