Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
ни чего странного. это просто какраз ,тот ,один из редких случаев, когда у человека есть разум.
видимо он отталкивоясь от своих знаний о наркотиках и сразу сооброзил ,что его туда затянет. знания о употреблении ,после сделанных выводов о последствиях, привели его к тому, что лучше и не начинать.
умный чувак ,одним словом.
а ты вот Инакентий, судя по всему, так ни чего и не понял(((
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Доброе утро
8:00 подъём
8:10 завтрак, дела по дому
9:00 форум
13:00 обед, форум
15:00 дела по дому, форум
19:00 ужин, форум
23:00 отбой
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
а ты вот Инакентий, судя по всему, так ни чего и не понял(((
В начале лечения помню говорили о Илоне Маске и КФ говорили совсем другое, я писал что он умный человек
и скорее всего бросил наркотики сам, а мне говорили что он такой же человек и как любой наркоман приобрел
анозогнозию, которая не даст ему бросить. А сейчас говорят что он гений и осознал всё, бросил.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
В начале лечения помню говорили о Илоне Маске и КФ говорили совсем другое, я писал что он умный человек
и скорее всего бросил наркотики сам, а мне говорили что он такой же человек и как любой наркоман приобрел
анозогнозию, которая не даст ему бросить. А сейчас говорят что он гений и осознал всё, бросил.

я его вообще не знаю )))
отталкиваюсь от последних нескольких сообщений в твоей теме.

удивило то ,что ты написал,что как мол так,ему понравилось ,а он не употребляет .
вот я тебе и обьяснил ,как это бывает. но это единичные случаи.

и после такого твоего вопроса. у меня теперь складывается ощущение ,что ты ,всё то ,что писал выше ,опять токи не так давно. что блииин ,как я мог так жить. какой я был глупец..... (это я своими словами) как теперь это всё не складывоется.
я так понимаю ты завёл этот разговор о Илоне Маске ?если так то зачем? если ты вот сам говоришь ,что вначале тебе говорили что он нарк как и все.... тебя до сих пор интересуют нарики и их жизнь ? типа можно ли стать успешным нарком? к чему ты опять заговорил про него?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
я его вообще не знаю )))
отталкиваюсь от последних нескольких сообщений в твоей теме.

удивило то ,что ты написал,что как мол так,ему понравилось ,а он не употребляет .
вот я тебе и обьяснил ,как это бывает. но это единичные случаи.

и после такого твоего вопроса. у меня теперь складывается ощущение ,что ты ,всё то ,что писал выше ,опять токи не так давно. что блииин ,как я мог так жить. какой я был глупец..... (это я своими словами) как теперь это всё не складывоется.
я так понимаю ты завёл этот разговор о Илоне Маске ?если так то зачем? если ты вот сам говоришь ,что вначале тебе говорили что он нарк как и все.... тебя до сих пор интересуют нарики и их жизнь ? типа можно ли стать успешным нарком? к чему ты опять заговорил про него?
Спросили считаю ли я его кумиром всё еще, я написал что странно то что он употреблял и смог бросить.
Нет думаю нельзя стать успешным если человек наркоман
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Спросили считаю ли я его кумиром всё еще, я написал что странно то что он употреблял и смог бросить.
Нет думаю нельзя стать успешным если человек наркоман
ааа,ну тогда понятно)))
а насчёт успешных нариков. тут не нужно думать, это нужно знать как дважды два. так что откинь все сомнения. не один нарк не стал успешным. было ,что люди ,добиваются успеха, а потом подсаживаются на то или на это. после чего ,весь успех идёт на дно.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Итоги - сделал 11 урок, помог с ужином. доброй ночи
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Спросили считаю ли я его кумиром всё еще, я написал что странно то что он употреблял и смог бросить.
Нет думаю нельзя стать успешным если человек наркоман
Привет, вопрос в том ему подражать, в том что он употребляет и тоже говно жрать, или подражать в том что он изобретает и изобретать. Со стороны это выглядит так :
- Илон Маск гей и я тоже буду геем.
- Илон Маск миллиардер и изобретатель я тоже хочу стать изобретателем и заработать.
Что бы ты выбрал?
Не нужно подражать кому то во всём, нужно брать только хорошее.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
В начале лечения помню говорили о Илоне Маске и КФ говорили совсем другое, я писал что он умный человек
и скорее всего бросил наркотики сам, а мне говорили что он такой же человек и как любой наркоман приобрел
анозогнозию, которая не даст ему бросить. А сейчас говорят что он гений и осознал всё, бросил.
Никит, никто не может говорить со 100% уверенностью. Почему не допустить мысль, сто он вообще не употреблял?! Выпады на публике - это часть шоу. А почему нет.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Доброе утро
8:00 подъём
8:10 завтрак
9:00 форум
13:00 обед, форум
15:00 дела по дому
18:00 ужин, форум
23:00 отбой
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет, вопрос в том ему подражать, в том что он употребляет и тоже говно жрать, или подражать в том что он изобретает и изобретать. Со стороны это выглядит так :
- Илон Маск гей и я тоже буду геем.
- Илон Маск миллиардер и изобретатель я тоже хочу стать изобретателем и заработать.
Что бы ты выбрал?
Не нужно подражать кому то во всём, нужно брать только хорошее.
Здравствуйте, мне кажется я отчасти из-за этого употреблял, потому что это делали мои кумиры (рэперы) и говорили об этом.
Сейчас вроде повзрослел и понимаю насколько это глупо. Надо перенимать у кумиров хорошие вещи, а не плохие
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Никит, никто не может говорить со 100% уверенностью. Почему не допустить мысль, сто он вообще не употреблял?! Выпады на публике - это часть шоу. А почему нет.
Здравствуйте. Думаю он употреблял, он же еще в твиттере шутил что хочет купить компанию кока-колу, чтобы вернуть туда кокаин
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
Здравствуйте. Думаю он употреблял, он же еще в твиттере шутил что хочет купить компанию кока-колу, чтобы вернуть туда кокаин
Привет, Никит. Давай отбросим ромашку в сторону. По сути это уже не важно. Самое главное ты уже понял и осознал
Надо перенимать у кумиров хорошие вещи, а не плохие

Никит, когда у тебя заканчивается изоляция?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кн
Здравствуйте, мне кажется я отчасти из-за этого употреблял, потому что это делали мои кумиры (рэперы) и говорили об этом.
Сейчас вроде повзрослел и понимаю насколько это глупо. Надо перенимать у кумиров хорошие вещи, а не плохие
Кеша, помню ты пришел на изоляцию в броне, оспаривал и доказывал что это норма ведь "великие" люди это делают и еще всякую ересь нес))
Сейчас приятно тебя читать, держись задорого курса, развивай себя, к тебя все для этого есть.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Здравствуйте, мне кажется я отчасти из-за этого употреблял, потому что это делали мои кумиры (рэперы) и говорили об этом.
Сейчас вроде повзрослел и понимаю насколько это глупо. Надо перенимать у кумиров хорошие вещи, а не плохие
Привет. Так в том и проблема, что подростки хотят быть похожими на своих кумиров и от того берут всех их черты , зачастую те которые выглядят как протест (алкоголь/наркотики)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Кстати. Я помню , ты в начале говорил , что к тебе теперь всегда будут относится как к наркоману и "гнобить" родные. Что сейчас на это скажешь? Правильно ли относились к тебе родные в начале лечения? Почему?