Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Привет, Никит. Ну ты жжешь по полной программе. Чем твоя ситуация необычная? Раз в месяц траву - нормалек? Но вроде бросил, а может и не бросил...
@Sternchen Ярослав, Вам, дело говорит. Гасите всех его соупотребов. Пусть от @Кеша как от чумы шарахаются. Хоть что-то сделаете, чтоб пресечь общение, пусть и на время. Судя по всему @Кеша сам к "друганам" подтянется. Как говорится не в окно, так в дверь.
@Кеша твою бы настырность, да в мирное русло.
Здравствуйте. Да, я займусь этим
Привет, Никит. Ну ты жжешь по полной программе. Чем твоя ситуация необычная? Раз в месяц траву - нормалек? Но вроде бросил, а может и не бросил...
@Sternchen Ярослав, Вам, дело говорит. Гасите всех его соупотребов. Пусть от @Кеша как от чумы шарахаются. Хоть что-то сделаете, чтоб пресечь общение, пусть и на время. Судя по всему @Кеша сам к "друганам" подтянется. Как говорится не в окно, так в дверь.
@Кеша твою бы настырность, да в мирное русло.
Здравствуйте. Да, так и сделаю, займусь этим.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Как бы неутешительно не звучало, но Кеша очень сырой и о выписке пока рано думать.
Хорошо хоть он сейчас спалился, а не обгадился по выходу
Ещё какой сырой... А ещё у нас тут одна проблемка вылезла, с отработкой часов. Я сейчас была в югендамте, пыталась отсрочить часы. Но они нивкакую,закон есть закон, по суду он должен отработать до 08.02. А теперь думаю, может это и к лучшему, пусть отрабатывает. Конечно, буду сопровождать туда и обратно, и тесты делать. Тогда будем продлевать изоляцию либо вообще обнулять, особенно после того, что он вчера написал.
С завтрашнего дня должен ходить на исправительные работы. Завтра с обеда. Другие дни, как скажут, может и с утра.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Ещё какой сырой... А ещё у нас тут одна проблемка вылезла, с отработкой часов. Я сейчас была в югендамте, пыталась отсрочить часы. Но они нивкакую,закон есть закон, по суду он должен отработать до 08.02. А теперь думаю, может это и к лучшему, пусть отрабатывает. Конечно, буду сопровождать туда и обратно, и тесты делать. Тогда будем продлевать изоляцию либо вообще обнулять, особенно после того, что он вчера написал.
С завтрашнего дня должен ходить на исправительные работы. Завтра с обеда. Другие дни, как скажут, может и с утра.
Здравствуйте. Ходите с ним за ручку. За ручку туда и за ручку обратно, не оставляйте его одного.
На счёт сырости полностью поддерживаю. Он с наркоманами общаться хочет , о какой выписке речь. В маске видимо просидел все это время.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ахахаха. Тебе то это помогло во время употребления? Тебя тоже отговаривали и чё? Нафиг ты сейчас эту лапшу строишь? Чтоб за дозой побежать после лечения и типа такой , да тут все торчат. Так что-ли?
Меня не отговаривали, только родители, а друзья думали что это ничего такого если я не колюсь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Меня не отговаривали, только родители, а друзья думали что это ничего такого если я не колюсь
И ты думаешь, что у тебя перед друзьями авторитета больше, чем у их родителей? А если б друзья тебя отговаривали , послушал бы их?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Меня не отговаривали, только родители, а друзья думали что это ничего такого если я не колюсь
Ты пропустил один из вопросов:
Ты типо гуру по наркомании? Думаешь ты , человек без авторитета сможешь так просто вылечить своих друзей, тупо дав им совет, что наркотики - это плохо? Ну смешной. Все лечение на маске провел что-ли?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
@Кеша , почему ты считаешь, что Филя и Илья именно уверенные в себе? Какие у них есть пороки?
Расскажи мне о пороках , добродетелях и нравственности всех пятерых девушек.
Филя - неугомонный, лгун. Илья - резкий, несдержанный
Анфиса - высокомерная, злобная
Вера - добрая
Катя - дерзкая
Надя - открытая
Тося - сдержанная, добрая
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Филя - неугомонный, лгун. Илья - резкий, несдержанный
Анфиса - высокомерная, злобная
Вера - добрая
Катя - дерзкая
Надя - открытая
Тося - сдержанная, добрая
Тосю можно назвать наглой или некультурной?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ты типо гуру по наркомании? Думаешь ты , человек без авторитета сможешь так просто вылечить своих друзей, тупо дав им совет, что наркотики - это плохо? Ну смешной. Все лечение на маске провел что-ли?
Может я в розовых очках, но есть чувство что они меня послушают и сделают выводы
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Может я в розовых очках, но есть чувство что они меня послушают и сделают выводы
Ты не в розовых очках, а с переоценкой своих сил и канатом обратно в употребление. Ты бы послушал , если бы друзья тебе сказали , что наркота это плохо и нужно бросать?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ты не в розовых очках, а с переоценкой своих сил и канатом обратно в употребление. Ты бы послушал , если бы друзья тебе сказали , что наркота это плохо и нужно бросать?
Нет потому что они не употребляют толком и не знают об этом ничего
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет потому что они не употребляют толком и не знают об этом ничего
Ты бы не послушал из-за анозогнозии.
И что значит не употребляют толком? Тебе с торчками нравится общаться?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188