Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Можно бить жену? Или вообще девушку?
В каких случаях?
это очень низкий поступок. мне кажется отношения между парой больше не будут прежней, если парень ударит девушку.
при случае самообороны - можно, но даже не всегда. если она ударила тебя - всё равно не нужно бить в ответ. считаю так
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
это очень низкий поступок. мне кажется отношения между парой больше не будут прежней, если парень ударит девушку.
при случае самообороны - можно, но даже не всегда. если она ударила тебя - всё равно не нужно бить в ответ. считаю так
МЛя ну хоть тут у тебя норм всё.
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
это очень низкий поступок. мне кажется отношения между парой больше не будут прежней, если парень ударит девушку.
при случае самообороны - можно, но даже не всегда. если она ударила тебя - всё равно не нужно бить в ответ. считаю так
Кеша, как ты понимаешь благородный поступок? А низкий?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
МЛя ну хоть тут у тебя норм всё.
да я вот недавно начал приём один изучать, сотни раз в день повторяю, он жёсткий и внезапный.
как там Брюс Ли гооворил - я не боюсь того, кто изучает 10000 приёмов, скорее того кто изучает 1 приём 10000 раз.
у меня телосложение хорошее, вот никак не могу представить чтоб так ударить хрупкую девушку. если этот приём мужика вырубит.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
да я вот недавно начал приём один изучать, сотни раз в день повторяю, он жёсткий и внезапный.
как там Брюс Ли гооворил - я не боюсь того, кто изучает 10000 приёмов, скорее того кто изучает 1 приём 10000 раз.
у меня телосложение хорошее, вот никак не могу представить чтоб так ударить хрупкую девушку. если этот приём мужика вырубит.
Что за прием? Почему мы не знаем? Спорт ни в каком виде нельзя!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да я вот недавно начал приём один изучать, сотни раз в день повторяю, он жёсткий и внезапный.
как там Брюс Ли гооворил - я не боюсь того, кто изучает 10000 приёмов, скорее того кто изучает 1 приём 10000 раз.
у меня телосложение хорошее, вот никак не могу представить чтоб так ударить хрупкую девушку. если этот приём мужика вырубит.
К чему ты это?
Девушек быть себя не уважать!
Ничтожеством и тварью надо быть, чтобы бить девушку
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да так, не более чем лёгкая нагрузка
Привет! Как дела? Чем занимаешься?
Дочитал Соммэра, смотрю. Какие статьи больше всего понравились, а какие меньше всего? И почему
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Короче, мячик подкидывает и резко ловит, кота развлекает. Думаю, ничего страшного.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет! Как дела? Чем занимаешься?
Дочитал Соммэра, смотрю. Какие статьи больше всего понравились, а какие меньше всего? И почему
привет, норм. про посредственность, эгоизм понравилось, и ещё первые статьи вступительные. было интересно читать, многое узнал
меньше всего - про аборт наверное, а так все статьи классные
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
)))) я ж тебе не показывал даже
Ты мне не показывал, да, но сказал. А теперь и показал. Правда, не ловишь, а откидываешь в сторону.
И к чему твой ржач скобками?!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
привет, норм. про посредственность, эгоизм понравилось, и ещё первые статьи вступительные. было интересно читать, многое узнал
меньше всего - про аборт наверное, а так все статьи классные
сейчас кого читаешься? нравится?