Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
А потом припомнить им при удобном случае.
Сам же сказал меркантильный ты тип.
да, но вообще для друзей не жалко. да и щедрость вознаграждается обычно,
вот я оплатил 1 раз счёт, евро 20 там было за троих, а мне потом один дарит
одноразку за 10 евро, другой вр-очки и глок стреляющий шариками (50 евро стоит)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Привет, я уже представляю тебя с грустной рожей, летящем на своём самолёте, и смотрящем на лживую улыбку своей купленной подруженции). Всё за деньги не купишь дятел - это кстати с возрастом гораздо лучше становится понятно.
да это фигня) скорее всего я не вырос, но прикиньте задонатить в какую-нибудь онлайн игру по типу гта 5 рп или клеш рояль,
и быть одним из лучших, из всех играющих. а ещё красиво обустроить свою комнату, айфоны последние покупать, это же мечта
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
ни в кого. вот представьте, мне в 15 лет приходит перевод 700 евро, месячная зп тогда
я откладываю 500, на 100 покупаю шмоток, и с остальными 100 гуляю, покупаю всё что хочу
вот тогда я понял что деньги это круто
В мире денег выигрывает не тот кто зарабатывает, а тот кто умеет сохранить и приумножить свой капитал, в различных жизненных и экономических ситуациях. Деньги с каждым годом обесцениваются, и пока ты этому не научишься, то всегда будешь в проигрыше. Ты еще не познал что такое взрослая жизнь, когда от тебя зависит, где живут твои дети, сыты они, здоровы, когда начнёшь нести ответственность за свою жизнь и жизнь близких вот тогда начнешь наверно что то понимать.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
В каком случае у нас может быть к тебе льное отношение после изоляции, как думаешь?
оно может быть нормальным, но в душе будет недоверие и отвращение ко мне из-за прошлого, я думаю
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
люди и их смышлённость
Смотрел фильм "Титаник"? Там большинство людей были из богатых сословий, с кучей денег. Да вот незадача, кораблекрушение. И почти все погибают. Помогли им как-то их богатства выжить?
Богатые тоже плачут, запомни.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
типу гта 5 рп или клеш рояль,
и быть одним из лучших,
Ппц у тебя в бошке винегрет.
Быть одним из лучших)))
Дома сидит задрот за компом))
Виртуальная жизнь, а в реальной жизни чмошник)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Смотрел фильм "Титаник"? Там большинство людей были из богатых сословий, с кучей денег. Да вот незадача, кораблекрушение. И почти все погибают. Помогли им как-то их богатства выжить?
Богатые тоже плачут, запомни.
ну это правда жизни, кем бы ты не был, мир не щадит никого. сколько людей в теслах сгорали после аварий,
сколько долларовых миллионеров было убито ворами
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
да это фигня) скорее всего я не вырос, но прикиньте задонатить в какую-нибудь онлайн игру по типу гта 5 рп или клеш рояль,
и быть одним из лучших, из всех играющих. а ещё красиво обустроить свою комнату, айфоны последние покупать, это же мечта
Херня, это по началу тебе кажется круто, потом привыкаешь и это становится обыденной вещью, это я тебе говорю потому что уже так же копил на машину, ездил такой с улыбкой до ушей, спустя некоторое время привык и всё ощущение обыденности, всё весь дофамин от покупки улетучился).
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
оно может быть нормальным, но в душе будет недоверие и отвращение ко мне из-за прошлого, я думаю
Манипулируешь!
Недоверие, осторожность, бдительность, конечно, какое-то время будут. Тут много от тебя зависит, от твоего поведения, твоих шагов будущих.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ппц у тебя в бошке винегрет.
Быть одним из лучших)))
Дома сидит задрот за компом))
Виртуальная жизнь, а в реальной жизни чмошник)
да чёт не вкатывает мне реальная жизнь. люди, магазины, предприятия. что интересного в этом?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
В мире денег выигрывает не тот кто зарабатывает, а тот кто умеет сохранить и приумножить свой капитал, в различных жизненных и экономических ситуациях. Деньги с каждым годом обесцениваются, и пока ты этому не научишься, то всегда будешь в проигрыше. Ты еще не познал что такое взрослая жизнь, когда от тебя зависит, где живут твои дети, сыты они, здоровы, когда начнёшь нести ответственность за свою жизнь и жизнь близких вот тогда начнешь наверно что то понимать.
не хочу детей заводить. хочется себе посвятить жизнь
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
да это фигня) скорее всего я не вырос, но прикиньте задонатить в какую-нибудь онлайн игру по типу гта 5 рп или клеш рояль,
и быть одним из лучших, из всех играющих. а ещё красиво обустроить свою комнату, айфоны последние покупать, это же мечта
Да, ты не вырос и в детстве застрял. Пора из инфантильного пацана мужиком становится. Вот всё, что ты перечислил, детский сад, который тебе надоест когда-нибудь, и ты будешь жалеть о просранном времени и возможностях.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Херня, это по началу тебе кажется круто, потом привыкаешь и это становится обыденной вещью, это я тебе говорю потому что уже так же копил на машину, ездил такой с улыбкой до ушей, спустя некоторое время привык и всё ощущение обыденности, всё весь дофамин от покупки улетучился).
это да, всё надоедает и обесценивается когда привыкаешь
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
да чёт не вкатывает мне реальная жизнь. люди, магазины, предприятия. что интересного в этом?
У меня больше эмоций от поездки на юг в Анапу, вот это я люблю рассказывать, эмоций масса, а машина херня один геморрой, обыденность. Реальную жизнь ты еще не застал, я говорю тебя надо на недельку в тундру одного, вот тогда и эмоций будут и реальную жизнь почуствуешь и будет чем друзьям похвастать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да чёт не вкатывает мне реальная жизнь. люди, магазины, предприятия. что интересного в этом?
Прикинь вот точно также рассуждал, только мне было 18.
Прое.бланил 16 лет. Вообще ничего не понял, просто вылетели годы.
Раньше задротство в связке с наркотой.
Топ рога на сайте, дажни, фулл шмот.
Поверь это такая ху.йня.
Пойми же ты это сейчас, не теряй зря время. Это такой порожняк и пустая трата времени. Отвечаю
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Да, ты не вырос и в детстве застрял. Пора из инфантильного пацана мужиком становится. Вот всё, что ты перечислил, детский сад, который тебе надоест когда-нибудь, и ты будешь жалеть о просранном времени и возможностях.
Как начал употреблять, так эмоциональное развитие остановилось. Нарки кому даже за 30 ведут себя и мыслят также, как большие дети.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Прикинь вот точно также рассуждал, только мне было 18.
Прое.бланил 16 лет. Вообще ничего не понял, просто вылетели годы.
Раньше задротство в связке с наркотой.
Топ рога на сайте, дажни, фулл шмот.
Поверь это такая ху.йня.
Пойми же ты это сейчас, не теряй зря время. Это такой порожняк и пустая трата времени. Отвечаю
Тебя в реальной жизни зимой виртуальный шмот не согреет и виртуальное пати(соклановцы) не придут на помощь.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Прикинь вот точно также рассуждал, только мне было 18.
Прое.бланил 16 лет. Вообще ничего не понял, просто вылетели годы.
Раньше задротство в связке с наркотой.
Топ рога на сайте, дажни, фулл шмот.
Поверь это такая ху.йня.
Пойми же ты это сейчас, не теряй зря время. Это такой порожняк и пустая трата времени. Отвечаю
так а в чём смысл тогда? спину надрывать на работе, чтобы прокармливать жену и ребёнка помимо себя?
при такой жизни ты будешь обязан до пенсии работать и отдавать 80% сбережений жене и детям
а вот представьте, вы работаете, ведёте вполне экономный образ жизни, у вас куча друзей и подруг,
всегда есть лишние деньги, живёте в доме и радуетесь жизни.