Помогите бросить фен

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
У меня больше эмоций от поездки на юг в Анапу, вот это я люблю рассказывать, эмоций масса, а машина херня один геморрой, обыденность. Реальную жизнь ты еще не застал, я говорю тебя надо на недельку в тундру одного, вот тогда и эмоций будут и реальную жизнь почуствуешь и будет чем друзьям похвастать.
Вы правы. Мужу говорю, надо нам в следующий раз устроить отпуск таким образом. Поехать в российскую глубинку, в деревню на месяц хотя бы, со всеми ее прелестями в виде туалета на улице, рубкой дров, огородом и всем остальным. А то привык б**** к комфорту.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а вот представьте, вы работаете, ведёте вполне экономный образ жизни, у вас куча друзей и подруг,
всегда есть лишние деньги, живёте в доме и радуетесь жизни.
Так у меня так и есть) и я не думаю, если будет семья что то измениться
А прикинь ты в старости лежишь кто тебе водички принесёт?
Так один и сдохнешь
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вы правы. Мужу говорю, надо нам в следующий раз устроить отпуск таким образом. Поехать в российскую глубинку, в деревню на месяц хотя бы, со всеми ее прелестями в виде туалета на улице, рубкой дров, огородом и всем остальным. А то привык б**** к комфорту.
И главное что бы сам себе готовил)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Так у меня так и есть) и я не думаю, если будет семья что то измениться
А прикинь ты в старости лежишь кто тебе водички принесёт?
Так один и сдохнешь
на семью все сбережения будут уходить
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
ООО гав.номышление
Всё виноваты только не ты))
Общество тебя заставило думать только о себе, а на остальных болт ложить?
я о том, что за 5 лет я встречал только человека 3, которые были нормальные
отсюда и мышление, что лучше жить одному
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
так а в чём смысл тогда? спину надрывать на работе, чтобы прокармливать жену и ребёнка помимо себя?
при такой жизни ты будешь обязан до пенсии работать и отдавать 80% сбережений жене и детям
а вот представьте, вы работаете, ведёте вполне экономный образ жизни, у вас куча друзей и подруг,
всегда есть лишние деньги, живёте в доме и радуетесь жизни.
Так ты из крайности в крайность! Ты ж прям про люксус тут задвигал. Иметь цель - достаточно зарабатывать, разве это плохо? Став адвокатом, врачом или программистом, учителем, электриком. Да не важно, кем, главное не в криминал сунуться. Семью завести, дом купить, отлично. При этом друзей иметь надёжных, родителей здоровых, жену хорошую, детей. Одно другому не мешает. Но ты прям циклишься именно на деньгах. Имея только деньги, не будешь ты счастлив, если только кратковременно.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Насмотрелся в ютубе всяких дибилов, и копируешь их поведение.
просто я разочарован людьми, которые меня окружают (семья не в счёт)
может в москву поехать, там хоть люди ближе по характеру будут
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
я о том, что за 5 лет я встречал только человека 3, которые были нормальные
отсюда и мышление, что лучше жить одному
Ты меньше бы в компьютере сидел, глядишь, больше бы общения было живого. Вот почему спорт бросил, он ведь прекрасно дисциплинирует и выдержку формирует. И друзья соответствующие были бы, спортсмены, а не задроты
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
на семью все сбережения будут уходить
Знаю я таких.
Первому жена хотела сделать салат, так он ей не 1000р грубо говоря дал, а посчитал по своему и выдал 765,80
Копеечка в копейку. Ну это же ху.йня полная.
Второй на столько скупердяй алчный, что взял и набил жене лицо за то, что она купила за 3,5р пакет чтобы принести продукты.
Это же дичь полная.
Вот таким же будешь Скрягой
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вы правы. Мужу говорю, надо нам в следующий раз устроить отпуск таким образом. Поехать в российскую глубинку, в деревню на месяц хотя бы, со всеми ее прелестями в виде туалета на улице, рубкой дров, огородом и всем остальным. А то привык б**** к комфорту.
Нам Натали из Московского рц книгу рекомендовала прочитать, Ваш беспокойный подросток, Т. Байярд там как раз много чего интересного написано как вести себя правильно с подростком, советую прочитать.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Так ты из крайности в крайность! Ты ж прям про люксус тут задвигал. Иметь цель - достаточно зарабатывать, разве это плохо? Став адвокатом, врачом или программистом, учителем, электриком. Да не важно, кем, главное не в криминал сунуться. Семью завести, дом купить, отлично. При этом друзей иметь надёжных, родителей здоровых, жену хорошую, детей. Одно другому не мешает. Но ты прям циклишься именно на деньгах. Имея только деньги, не будешь ты счастлив, если только кратковременно.
без шансов к сожалению. ну вот представь, я зарабатываю 3000 евро.
жена с ребёнком - значит нужно будет брать двушку-трёшку, соответственно -600 евро в месяц
потом на жену нужно будет вечно тратиться, телефоны сумочки украшения еда одежда
и на ребёнка. ну и нафиг оно надо? а так, 400 даёшь за однушку, евро 200 еда и евро 100 расходы.
и можно мажорить
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Нам Натали из Московского рц книгу рекомендовала прочитать, Ваш беспокойный подросток, Т. Байярд там как раз много чего интересного написано как вести себя правильно с подростком, советую прочитать.
О, я про нее слышала. Спасибо, почитаю.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Второй на столько скупердяй алчный, что взял и набил жене лицо за то, что она купила за 3,5р пакет чтобы принести продукты
щас бы за 3 рубля жену бить. провокации мб были, оскорбления с её стороны?
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
без шансов к сожалению. ну вот представь, я зарабатываю 3000 евро.
жена с ребёнком - значит нужно будет брать двушку-трёшку, соответственно -600 евро в месяц
потом на жену нужно будет вечно тратиться, телефоны сумочки украшения еда одежда
и на ребёнка. ну и нафиг оно надо? а так, 400 даёшь за однушку, евро 200 еда и евро 100 расходы.
и можно мажорить
Кеша, молодость быстро проходит, поверь маме. Ну и сколько помажоришь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
щас бы за 3 рубля жену бить. провокации мб были, оскорбления с её стороны?
Де нее. Там ган.дон на бабки падкий, скулит за каждую копейку. Бабки сверценное. Искренние человеческие отношения ничто. Ну весь в тебя.