- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
какое отличие от кокаина и фена ?
Кокаином угощали, а фен сама покупала :crazy:
Но если серьёзно: под кокаином меньше бесполезных дел и гонов, больше эмпатии и уверенности было. И держал меньше раз в 10.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да меня, ваще, мова раздражает))) Но цепляется к языку, зараза. Ща у нас совсем одурели, по телеку все на украинском...
Но ничего, может Зеля выправит ситуацию, будем надеятся. Вот, плакаты появились по всему городу, перед 9 мая. А в момент царствования Пороха - запрет был на 9 мая, никакого праздника, в парках, вместо военных песен - украинские пели, слушать было противно.
п.и.з.д.е.ц х.у.йней занимаются как торчи ей богу
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Тю....мне вообще никто не верит, крутят у виска как видят меня с телефоном в руках. Совсем говорят двинулась, выдумала сайт какой то, Марусю со Стасиком....я уж помалкиваю чтоб не нарваться на грубость. Тут сектантов не любят, закидают куличами и яйцами)))
Я представляю своих окружающих, если я им расскажу про этот сайт))))) Я иногда при друзьях захожу ответить....на меня уже смотрят косо...Я вру, что консультируюсь у психологов....могу что то рассказать смешное и мне говорят , мол , куда ты ходишь, что ты там такого интересного видишь....с кем общаешься....а я всё вру и вру)))))) никому и ничего не расскажу)))) это же Алиса в стране чудес)))) разве в это поверят?)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я представляю своих окружающих, если я им расскажу про этот сайт))))) Я иногда при друзьях захожу ответить....на меня уже смотрят косо...Я вру, что консультируюсь у психологов....могу что то рассказать смешное и мне говорят , мол , куда ты ходишь, что ты там такого интересного видишь....с кем общаешься....а я всё вру и вру)))))) никому и ничего не расскажу)))) это же Алиса в стране чудес)))) разве в это поверят?)
И я заводила волыну про сайт знакомым-наркоманам. Объясняла, что надо просто читать и будет понимание. Меня послали.
Попыталась своими словами обьяснить суть зависимости - одни сказали «От тебя один негатив», другие - начали про системы поощрения рассказывать. Я подумала, что мне ночи не хватит эту информацию из их голов выбить и отступилась.
Сейчас знают, что я на форуме наркоманов зарегистрировать, а подробности никого не интересуют. Если буду хорошим примером - сами спросят.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да меня, ваще, мова раздражает))) Но цепляется к языку, зараза. Ща у нас совсем одурели, по телеку все на украинском...
Но ничего, может Зеля выправит ситуацию, будем надеятся. Вот, плакаты появились по всему городу, перед 9 мая. А в момент царствования Пороха - запрет был на 9 мая, никакого праздника, в парках, вместо военных песен - украинские пели, слушать было противно.
Марусь, а он реально толковый? Я его только как юмориста и знаю.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Это форум Максима, он мне название своё подарил, чтобы сайт быстрее нагнал посещалку)))
Это форум, на который я сама попала, когда начала подозревать мужа в наркоте. Там и тема моя есть. И там я сралась много месяцев, всё им чето доказывала, с поклонниками дна воевала... И подружилась с создателем форума, Максимом. И когда начала писать статьи, он мне предложил назвать сайт тоже .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Как у этого сайта название, клон что ли?
Да нет, не клон. Там .ру, а мой статейник - .инфо. Но вот зато, если человек забьет по русски в поисковик слово "", то вылезут оба сайта. На то и был расчет, так как, форум Макса - он уже раскрученный был и многие писали - и попадали на мой статейник.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
По-моему - да, толковый. Вы смотрели их дебаты?)) Пороха он хорошо там нагрузил...
Короче , не буду мыслить стереотипами) ...это я про юмориста....потом, через время расскажешь нам....лучше стало или как....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Короче , не буду мыслить стереотипами) ...это я про юмориста....потом, через время расскажешь нам....лучше стало или как....
Юморист... Он не юморист, а бизнесмен, который целую империю создал и канал под него заточили. Два образования у него, очень порядочный человек, по разговорам, вроде...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
потом, через время расскажешь нам....лучше стало или как....
Обязательно расскажу. Но пока вижу первые звоночки - плакаты на 9 мая)) Это уже большой гуд. И Интер наш начал готовить большой концерт на 9 мая, военные песни уже там будут.
А ещё у нас по городу висят плакаты партии Зели, с текстом, типа: "Придет весна - начнем сажать"
Ждём-с всем миром))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Юморист... Он не юморист, а бизнесмен, который целую империю создал и канал под него заточили. Два образования у него, очень порядочный человек, по разговорам, вроде...
Марусь, правда ничего не знаю о нём....Я телек не смотрю.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Обязательно расскажу. Но пока вижу первые звоночки - плакаты на 9 мая)) Это уже большой гуд. И Интер наш начал готовить большой концерт на 9 мая, военные песни уже там будут.
А ещё у нас по городу висят плакаты партии Зели, с текстом, типа: "Придет весна - начнем сажать"
Ждём-с всем миром))
вот про 9 мая новости радуют....а то ж вакханалия творилась какая то.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
А что тут за баннер висит кислородных баллончиков на самом верху?
Это не наркота случаем типа веселящих газов?
Вообще-то, тут у нас реклама по интересам пользователя))) Если ты раньше гуглила чето про газ, то вылезут тебе баллончики. Если про книги, то книги и ты ды.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вообще-то, тут у нас реклама по интересам пользователя))) Если ты раньше гуглила чето про газ, то вылезут тебе баллончики. Если про книги, то книги и ты ды.
так и есть. У меня лезет то, что я запрашивала в яндексе)