- - - - - - - Помогите бросить Амфетамин. Никто из окружения не знает

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
вот про 9 мая новости радуют....а то ж вакханалия творилась какая то.....
Не то слово, мерзость такая творилась... Но люди не поддерживали это и сейчас это уже очевидно, 78% за Зелю у нас проголосовало. А это все - противники русофобии...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не то слово, мерзость такая творилась... Но люди не поддерживали это и сейчас это уже очевидно, 78% за Зелю у нас проголосовало. А это все - противники русофобии...
Марусь, первая хорошая новость от тебя.....Я не смотрю после начала войны телек с новостями.....очень пережила тяжело это....Я ща прям всплакну.......
 

Стасик

Guest
Я тебе говорю, что это чепушила конченная. Тролль обычный, надо было оставить её для бла-бла-бла про фрукты, море, косметику, а через месяц в жопу вые.бать. НО! Я не мог промолчать, когда мою единственную подругу оскорбляют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Марусь, первая хорошая новость от тебя.....Я не смотрю после начала войны телек с новостями.....очень пережила тяжело это....Я ща прям всплакну.......
Ну надеюсь, что мы не прогадали))) На него ща так Порох гонит, прям в агонии бьется, грозится издать закон, по корому штрафуют за то, что на русском говорят)) И Зелю привлечь))
Ну такое несет, просто на хер не натянешь. Жалко, что вы дебаты не видели, там такой цирк)) Ща попробую в Ютубе найти.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У меня одни выводы из запоя :Lol:
Хз...
Как эти баллончики появились. Нах мне тут кислород)))
Знаю только что телефон считывает не только запросы текстовые, но и разговоры прослушивает и рекламу контекстную потом сует выхватывая суть разговора. Много раз замечала уже)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
31f1525c3959.jpg

Подслушивает сидит)))) спокойной ночи всем)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну надеюсь, что мы не прогадали))) На него ща так Порох гонит, прям в агонии бьется, грозится издать закон, по корому штрафуют за то, что на русском говорят)) И Зелю привлечь))
Ну такое несет, просто на хер не натянешь. Жалко, что вы дебаты не видели, там такой цирк)) Ща попробую в Ютубе найти.
давай, гляну потом)
 

Стасик

Guest
Больная тема у тебя: Маруся с сыночком...
Давай вытрем слёзки:cray2:
А спать мне ещё рано.
Так он заходит и давай матами крыть после 10-15 страниц, ему никто не указ, только мама Маруся, но, она этого не замечает, говорит - я не видела или меня не бывает на форуме.
Хотя, там всё разжевано на первых страницах было.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я тебе говорю, что это чепушила конченная. Тролль обычный, надо было оставить её для бла-бла-бла про фрукты, море, косметику, а через месяц в жопу вые.бать. НО! Я не мог промолчать, когда мою единственную подругу оскорбляют.
Ну ладно, не единственная))
Не приукрашивай) и я на таких не обижаюсь) спесивые торчишки... Смешные)) тупость беспросветная думать что засчет торчков можно самооценку поднимать. И мы это ради удовольствия гнобим их. Похоже на Евгения, но стиль не его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
Жалко, что вы дебаты не видели, там такой цирк))
У нас когда дебаты начались, я ехала в автобусе. Так один чувак включил на громкий звук, весь автобус сидел слушал и херами крыл Пороха)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.634
У нас в этом году - небывалая посещаемость на выборах. Пришли почти все люди, такого в истории ещё не было)))
Вот так уже довели людей, что все жопу подняли и пришли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Летал, Лимон, Мать Влада, Алина в самом начале - эт кого я вспомнил. Знаю ещё некоторых, но с ними я общаюсь и упоминать не буду.
Это ты пр какому принципу их перечислил? Как самых бронелобых что ли?