Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Урок 5 ст 54 Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк? -

Изложение: на отходняке они становятся очень раздражительны, они пытаются маскировать это спиртным, или обвинить кого-то в своей агрессии. Или даже обстоятельства, или «трудную жизнь». Их обвинения могут звучать как то, что они стараются, а их не ценят. Или маскируют наркоманию игроманией

Вывод: наркоманы наживают себе проблем, нестабильны, агрессивны, и перекладывают это ответственность на других довольно умело

Пример: я объясняла себе и всем, что употребляю просто чтобы выжить, чтобы функционировать. Обо видите ли никто не заботится, я сама все должна делать, а какие дела могут быть если меня закумарит?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Урок 5 ст 54 Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

Изложение: в некоторых случаях ломка действительно опасна, но это про плотных системников. Обычно ломка не опасна, хоть и болезненна. Убрать ее помогут укрепляющие лекарства, либо детокс. Умирают от ломок в исключительных случаях.

Наркоман может вести себя агрессивно, требуя дозу. Если такое происходит, надо обращаться в скорую. Если поднимает руку или угрожает – полиция либо скорая. Наркоманы могут грабить ради дозы, но это чаще касается незнакомых людей, а не семьи.

Опийная ломка влияет на сон и физическое состояние, иногда ее лучше перетерпеть с лекарствами.

Со стимуляторов достаточно отоспаться.

Вывод: Ломка временное явление, ее можно пережить дома с препаратами либо в детокс в тяжелых случаях

Пример: в моем случае детокс был бесполезен, тк я не переношу нейролептики, с них побочки ужасные, после детоксов я так и не спала. Из-за стажа и толератности ломка действительно сильная, с ней я справилась с помощью лирики, лирика была только на острой фазе чтобы частично унять боль, без злоупотребления. Сейчас третья неделя, сон до сих пор плохой, но с каждым днем чуть получше.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.739
Урок 5 ст 54 Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки

Изложение: в некоторых случаях ломка действительно опасна, но это про плотных системников. Обычно ломка не опасна, хоть и болезненна. Убрать ее помогут укрепляющие лекарства, либо детокс. Умирают от ломок в исключительных случаях.

Наркоман может вести себя агрессивно, требуя дозу. Если такое происходит, надо обращаться в скорую. Если поднимает руку или угрожает – полиция либо скорая. Наркоманы могут грабить ради дозы, но это чаще касается незнакомых людей, а не семьи.

Опийная ломка влияет на сон и физическое состояние, иногда ее лучше перетерпеть с лекарствами.

Со стимуляторов достаточно отоспаться.

Вывод: Ломка временное явление, ее можно пережить дома с препаратами либо в детокс в тяжелых случаях

Пример: в моем случае детокс был бесполезен, тк я не переношу нейролептики, с них побочки ужасные, после детоксов я так и не спала. Из-за стажа и толератности ломка действительно сильная, с ней я справилась с помощью лирики, лирика была только на острой фазе чтобы частично унять боль, без злоупотребления. Сейчас третья неделя, сон до сих пор плохой, но с каждым днем чуть получше.
Привет! Навсегда решила бросить или перекантоваться немного?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
А че с мужем? Долго с начала читать. Тусуется или тоже где-то лечится
я хз, последний разговор хреновый был. говорил про развод и я подала. по ходу конец. в любом случае без лечения и трезвости о семье нет и речи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
те кто уже проходил это всё - примерно сколько по времени обычно носят аксессуар на ноге?
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Дочка, как настроение?
Поделись мыслями
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Опасно на притоне?
Расскажи об этом
был случай когда я видимо по глупости приняла больше чем мне отдали, у меня было ощущение что меня либо придушат либо побьют, либо сделают еще что-нибудь плохое. по поведению так казалось. пришлось ретироваться с окна, повезло, что это был или третий или второй этаж и я ничего себе не сломала
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
был случай когда я видимо по глупости приняла больше чем мне отдали, у меня было ощущение что меня либо придушат либо побьют, либо сделают еще что-нибудь плохое. по поведению так казалось. пришлось ретироваться с окна, повезло, что это был или третий или второй этаж и я ничего себе не сломала

Со 2 или 3 этажа??
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
был случай когда я видимо по глупости приняла больше чем мне отдали, у меня было ощущение что меня либо придушат либо побьют, либо сделают еще что-нибудь плохое. по поведению так казалось. пришлось ретироваться с окна, повезло, что это был или третий или второй этаж и я ничего себе не сломала
видела видео в сети, где на притонах вообще бесчеловечно относятся, скотски поступают под наркотиками
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455