Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Не, это деградация личности. Мир сужается до дозы. Интересы пропадают, чувства и добродетели затираются за непотребностью от такого образа жизни. Настройки мозга ломаются и сбиваются от нарушения гормонального фона и наркоманы ощущают то, что ощущают.

Равнодушие это всего лишь следствие употребления , которое привело до таких ощущений.

Это всё проходит, если убрать наркотики и вернуться в социум.
самое интересное в этом, что получив дозу я пыталась хоть как то компенсировать, насколько могу, "подтереть за собой", пыталась приносить хоть какую-никакую пользу, готовить-убирать, дарить что нибудь, была доброжелательна. ну до первых кумаров.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Урок 5 ст 51 Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним

Изложение: Амфетамин выводит из строя все системы организма женщины. У нее плохая кожа, волосы, дурные глаза и такая женщина дурно пахнет. На фото с удачного ракурса может еще выглядеть ничего, но в жизни это просто ужас. У них скверный характер, они врут делая из себя непонятых жертв, но на деле ведут себя потребительски и хамски. От таких быстро отворачиваются, позорно быть рядом с такой.

Вывод: быть женщиной наркоманкой – оттолкнуть от себя людей, потому что со всех сторон женщина наркоманка это стремно и оттакливающе

Пример: я под наркотиками только себе казалась прекрасной, никому из окружения не нравилось мое состояние. Зрачки в точку, бледная кожа, поведение то «бурная деятельность» то «овощ», и вечная ложь и отмазки насчет употребления. Запах на кумаре – отдельная песня, хоть злых духов изгоняй. Большая иллюзия была что я красотка под торчем, ведь даже употребляющие говорили что видок ужасный.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
самое интересное в этом, что получив дозу я пыталась хоть как то компенсировать, насколько могу, "подтереть за собой", пыталась приносить хоть какую-никакую пользу, готовить-убирать, дарить что нибудь, была доброжелательна. ну до первых кумаров.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
самое интересное в этом, что получив дозу я пыталась хоть как то компенсировать, насколько могу, "подтереть за собой", пыталась приносить хоть какую-никакую пользу, готовить-убирать, дарить что нибудь, была доброжелательна. ну до первых кумаров.
Искала одобрения в обществе. Обычное дело. Каждый к этому стремиться, а нарик вдвойне. Где-то глубоко в жопе он то чувствует, что дичь творит.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Искала одобрения в обществе. Обычное дело. Каждый к этому стремиться, а нарик вдвойне. Где-то глубоко в жопе он то чувствует, что дичь творит.
да просто стремно было, я понимала насколько неправа
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
потому что сдать не готова. пусть он лежит у нее хоть 10 лет, если нельзя его брать- не буду. сдавать не готова.
Ты чо бл.ятьюлишь, как уж на сковороде? Третий раз спрашиваю, на память оставляешь?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Урок 5 ст 52 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина -

Изложение: по внешности – это расширенные зрачки, уставшая бледная кожа, прыщи, насморк. Далле портятся и рушатся зубы. Расторможенная походка, суетливость движений. Нарушения сна и аппетита, тяга к сладкому на отходняках. В поведении – безответственность, ложь, отмазки, увлеченность странными делами которые не имеют завершения.

Вывод: амфетамин, как и другие наркотики сначала может быть незаметен, но чем дальше тем заметнее признаки наркомании

Пример: к 18 годам я вернулась к опиатам, за которыми гонялась несколько лет. Это был срыв после 11 месяцев перерыва (полгода ребы, 4 месяца в городе). Сначала мне удавалось скрывать это, оно не мешало работе, тк употребляла осторожно то и по глазам не сказать чтобы очевидно было. Потом в силу обстоятельств перешла на аптеку, за год а.птека стала бесполезной, и тут началось. В мою жизнь явился метадон и тут уже были все признаки: лицо пьяного бульдога, поездочки по лесам, отмороженные руки, заваленная техника, потому что все из рук валится. Сейчас уже шрамов много от этой гадости, я надеюсь, что все кроме шрамов пройдет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Это единственная и последняя причина по которой от них избавляться нужно.
да пздц. сама не понесу. если только за меня сдадут. мне ж не сама трубка дорога, я ж могу вообще ее в глаза не видеть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Урок 5 ст 53 Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина

Изложение: они выглядят уставшими, не доводят начаты дела до конца, становятся безответственными. Придумывают разумные объяснения сорванным планам и недоделанным делам. Нервозность на их отходняках неизбежна. Скрывают отходняки объясняя простудой или недомоганием.

Вывод: безответственное поведение и частые болезни признаки употребления

Пример: я пыталась скрыть ломку тем, что отравилась или простудилась. Так же объясняла если срывались планы по причине того что меня закумарило