Пол жизни в наркокумаре - жгу мосты

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ты понимаешь сейчас, что происходило?
я не провоцировала это. я бы вообще таких поводов себе не хотела. просто после такого я не чувствовала себя виноватой в том что торчу
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
Такое - мне не надо было. Все было ради нормальной жизни, которой были буквально кусочки среди череды торча. По плохим моментам я вообще не скучаю да и сам по себе торч это уже унизительно, тк влечет за собой гадкое поведение. Были попытки бросания торчания.
мы только что выше поняли, как работала дорожка употребления и зачем нужен был нарк рядом.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
я не провоцировала это. я бы вообще таких поводов себе не хотела. просто после такого я не чувствовала себя виноватой в том что торчу
ну вот.
Вот и оправдание себе разум находил.
Рефлекс требовал, а разум удобное оправдание нашел и использовал его постоянно
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
мы только что выше поняли, как работала дорожка употребления и зачем нужен был нарк рядом.
ты не так меня поняла. я всегда находила оправдания торчу и так бы нашла. мне бонус в виде скоростных концертов не нужен был. мда. просто было такое явление и я не была такому рада ни на секунду. и стимуляторы это полная хрень, и опиаты не меньшее дерь.мо, все это превращает в скот
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ну вот.
Вот и оправдание себе разум находил.
Рефлекс требовал, а разум удобное оправдание нашел и использовал его постоянно
у меня разум итак находил повод. мне просто стремно было обычно. а когда я не виновата и меня "спровоцировали" то вроде как можно и не стыдно
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
ты не так меня поняла. я всегда находила оправдания торчу и так бы нашла. мне бонус в виде скоростных концертов не нужен был. мда. просто было такое явление и я не была такому рада ни на секунду. и стимуляторы это полная хрень, и опиаты не меньшее дерь.мо, все это превращает в скот
чет как то не очень убедительно.
Слышится ЧСВ опиатчика - мол белая кость наркомании...
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
КФ, что скажете?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Урок 5 ст 48 Агрессия амфетаминового наркомана

Изложение: Амфетаминовые наркоманы очень агрессивны на отходняках. К сожалению, их агрессия выливается на семью и близких.

Они вполне способны сдерживать себя когда надо, но с близкими считают возможным оторваться.

Вывод: Они не станут изливать демонов на ментов или чужих людей, они выборочно агрессивны.

Пример: к сожалению, я была тем человеком, кто наблюдал всю эту дичь и выслушивал отборные оскорбления во время отходов. Сначала меня это просто убивало и я боролась с этим, но тк я тоже наркоманка, в дальнейшем, после таких «концертов», я считала что у меня вообще руки развязаны и если меня отборно оскорбляют и считают корнем зла (изначально я не была такой) то потом я считала себя вправе оправдать все что мне приписывали и безбожно торчать
На мать агрессировала на отходосах или в употреблении?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
чет как то не очень убедительно.
Слышится ЧСВ опиатчика - мол белая кость наркомании...
НЕТ. я не хотела такой стремной жизни и стремных поступков. ЧСВ опиатчика у меня было когда еще ломки не было и зарплата хорошая была, а это давно было
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
На мать агрессировала на отходосах или в употреблении?
я не скоростная. агрессию проявляла только когда заходила речь о лечении, критика итд. в своем торче я была просто равнодушной.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
ну и как товаришч по основному интересу, не без этого
Верно?
уже просто не знали как выбраться, не могли, срывы на инстинктах. если бы я отношения на выгоде строила я бы себе опийного барыгу нашла. но нет, мотив был другой, не испорченный. но наркота все обосрала.
 

Пересвет

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
3.224
Реакции
1.455
уже просто не знали как выбраться, не могли, срывы на инстинктах. если бы я отношения на выгоде строила я бы себе опийного барыгу нашла. но нет, мотив был другой, не испорченный. но наркота все обосрала.
мне был малоинтересен его стаф а ему малоинтересен мой
сама говоришь на опиоидные его переводила с солей. Твоя работа?