Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Оно так бывает друг! Сам знаешь скоро всё восстановиться, нормальный сон это одна из наград и плюсов, на этом пути
Уже время прошло, подвосстановлен сон, спал одно время норм, пустырник помогает, но не сегодня. К более менее норме за 20 дней сон пришел
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Привет, Игромания похоронена, писал в начале темы моей, вот не тянет и все, сам ахреневаю до сих пор. Трезвым вообще не играю много лет, проверял, не интересно! Пройденный этап. Я негатива с игры хватало столько видимо, что мозг сам додумался что это нам вредно и перекрыл рефлекс, не знаю. Живу я настоящим, просто писал о своих достижениях тк в тему было, да я и не хочу конкретно железной это не моё давно, тем более с моим погружением во что то это будет вредно для здоровья. По остальному особо не изменилось ничего, я и сейчас 10км как нех пробегу, хотя курю год как паровоз. Раньше столько бегал для прогулки так сказать. Работаю и сейчас, тут все нормально. Сейчас меня осадит Кф конечно, что снова в таком стиле про себя пишу, но ответить же надо. И нет скрытых планов и ходов лисьих, отрезал, все. Остался главный враг.

Я могу ошибаться, но Мих, ты фокусируешься на том,что делаешь, но совершенно забываешь о том,что мог бы сделать еще.
Имея такую базовую генетику, силу и здоровье по большому счету ты распоряжался ей как? как бы не отвалиться в подворотне от наркоты, еще и рискую жизнью и судьбой семьи порой.. При этом лишь временами сумбурно занимаясь спортом,что бы не думать о наркотиках.
Сколько потраченного времени впустую, а говоришь так как будто стал к примеру чемпионом России по боксу, пробежал марафон на призовое место или купил квартиру на верхушки Москвы сити, или пригласил отпраздновать свой день рождения на недавно отстроенный дачный дом.
По работе так же это замечательно что она есть и высоко оплачивая, но нужно думать на шаг вперед, формировать подушку безопасности, на случай проблем с здоровьем или как в этом случаи с изоляцией. А если бы родители не смогли помочь? - сейчас бы и не сел на изо. Да и что бы денег хватало,что вся семья в сборе могла отдохнуть,а не раздельно. Кстати и в семейном русле, не всегда все можно поправить и восстановить, время молодости уходит и его уже вернуть не получится, ребенок взрослеет и у него скоро появится своя отдельная жизнь и уже не захочет съездить с папой на море,который упустил момент выбирая чаще употребление,нежели провести время с ним.
Мне кажется у тебя проблемы с целями, они слишком занижены, от того и молодец срабатывает слишком рано. Ты пойми рано или поздно возраст победит генетику и вот тогда тебе будет ужасно жаль, как много потеряно было время зря и останутся лишь мемуары и рассказы молодому поколению как: "Я чуть было не стал космонавтом, но ракета не вовремя сломалась". И чем больше был в молодости потенциал, тем невыносимей будут жечь эти мысли, ведь ты не сможешь успокоить себя словом,что сделал все что только мог.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел4 статья20
Вывод:
Наркоманка, употребляя амфитамин, портит здоровье и внешность не только себе но и своим будующим детям
Пример:
Ни когда не искал общения с наркоманками и с любыми другими девушками, принципиально, тк женат.
В общей компании не раз были, не нюхал их, не знаю как они воняют, тем более остальное. Противно.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-31-10-23-52-186_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-31-10-23-52-186_com.miui.notes.jpg
    297 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_2023-08-31-10-23-54-761_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-31-10-23-54-761_com.miui.notes.jpg
    295 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20230831_102413.jpg
    IMG_20230831_102413.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 22
  • IMG_20230831_102414.jpg
    IMG_20230831_102414.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20230831_102431.jpg
    IMG_20230831_102431.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20230831_102434.jpg
    IMG_20230831_102434.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 26

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я могу ошибаться, но Мих, ты фокусируешься на том,что делаешь, но совершенно забываешь о том,что мог бы сделать еще.
Имея такую базовую генетику, силу и здоровье по большому счету ты распоряжался ей как? как бы не отвалиться в подворотне от наркоты, еще и рискую жизнью и судьбой семьи порой.. При этом лишь временами сумбурно занимаясь спортом,что бы не думать о наркотиках.
Сколько потраченного времени впустую, а говоришь так как будто стал к примеру чемпионом России по боксу, пробежал марафон на призовое место или купил квартиру на верхушки Москвы сити, или пригласил отпраздновать свой день рождения на недавно отстроенный дачный дом.
По работе так же это замечательно что она есть и высоко оплачивая, но нужно думать на шаг вперед, формировать подушку безопасности, на случай проблем с здоровьем или как в этом случаи с изоляцией. А если бы родители не смогли помочь? - сейчас бы и не сел на изо. Да и что бы денег хватало,что вся семья в сборе могла отдохнуть,а не раздельно. Кстати и в семейном русле, не всегда все можно поправить и восстановить, время молодости уходит и его уже вернуть не получится, ребенок взрослеет и у него скоро появится своя отдельная жизнь и уже не захочет съездить с папой на море,который упустил момент выбирая чаще употребление,нежели провести время с ним.
Мне кажется у тебя проблемы с целями, они слишком занижены, от того и молодец срабатывает слишком рано. Ты пойми рано или поздно возраст победит генетику и вот тогда тебе будет ужасно жаль, как много потеряно было время зря и останутся лишь мемуары и рассказы молодому поколению как: "Я чуть было не стал космонавтом, но ракета не вовремя сломалась". И чем больше был в молодости потенциал, тем невыносимей будут жечь эти мысли, ведь ты не сможешь успокоить себя словом,что сделал все что только мог.
Все так, братан, пз.ец как сейчас уже жалко времени, было 18, сейчас 38, 20 лет куда делись? Прое, бал по сути. Хорошо то, что я этот форум не в 60 лет нашел, когда уже один и нах никому не нужен, без здоровья и времени, а сейчас, об этом думаю. Хотя до 60 и не дожил бы.
 

Гнилозубик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
9
Реакции
4
Я могу ошибаться, но Мих, ты фокусируешься на том,что делаешь, но совершенно забываешь о том,что мог бы сделать еще.
Имея такую базовую генетику, силу и здоровье по большому счету ты распоряжался ей как? как бы не отвалиться в подворотне от наркоты, еще и рискую жизнью и судьбой семьи порой.. При этом лишь временами сумбурно занимаясь спортом,что бы не думать о наркотиках.
Сколько потраченного времени впустую, а говоришь так как будто стал к примеру чемпионом России по боксу, пробежал марафон на призовое место или купил квартиру на верхушки Москвы сити, или пригласил отпраздновать свой день рождения на недавно отстроенный дачный дом.
По работе так же это замечательно что она есть и высоко оплачивая, но нужно думать на шаг вперед, формировать подушку безопасности, на случай проблем с здоровьем или как в этом случаи с изоляцией. А если бы родители не смогли помочь? - сейчас бы и не сел на изо. Да и что бы денег хватало,что вся семья в сборе могла отдохнуть,а не раздельно. Кстати и в семейном русле, не всегда все можно поправить и восстановить, время молодости уходит и его уже вернуть не получится, ребенок взрослеет и у него скоро появится своя отдельная жизнь и уже не захочет съездить с папой на море,который упустил момент выбирая чаще употребление,нежели провести время с ним.
Мне кажется у тебя проблемы с целями, они слишком занижены, от того и молодец срабатывает слишком рано. Ты пойми рано или поздно возраст победит генетику и вот тогда тебе будет ужасно жаль, как много потеряно было время зря и останутся лишь мемуары и рассказы молодому поколению как: "Я чуть было не стал космонавтом, но ракета не вовремя сломалась". И чем больше был в молодости потенциал, тем невыносимей будут жечь эти мысли, ведь ты не сможешь успокоить себя словом,что сделал все что только мог.
Боже, как же ты прав.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я могу ошибаться, но Мих, ты фокусируешься на том,что делаешь, но совершенно забываешь о том,что мог бы сделать еще.
Имея такую базовую генетику, силу и здоровье по большому счету ты распоряжался ей как? как бы не отвалиться в подворотне от наркоты, еще и рискую жизнью и судьбой семьи порой.. При этом лишь временами сумбурно занимаясь спортом,что бы не думать о наркотиках.
Сколько потраченного времени впустую, а говоришь так как будто стал к примеру чемпионом России по боксу, пробежал марафон на призовое место или купил квартиру на верхушки Москвы сити, или пригласил отпраздновать свой день рождения на недавно отстроенный дачный дом.
По работе так же это замечательно что она есть и высоко оплачивая, но нужно думать на шаг вперед, формировать подушку безопасности, на случай проблем с здоровьем или как в этом случаи с изоляцией. А если бы родители не смогли помочь? - сейчас бы и не сел на изо. Да и что бы денег хватало,что вся семья в сборе могла отдохнуть,а не раздельно. Кстати и в семейном русле, не всегда все можно поправить и восстановить, время молодости уходит и его уже вернуть не получится, ребенок взрослеет и у него скоро появится своя отдельная жизнь и уже не захочет съездить с папой на море,который упустил момент выбирая чаще употребление,нежели провести время с ним.
Мне кажется у тебя проблемы с целями, они слишком занижены, от того и молодец срабатывает слишком рано. Ты пойми рано или поздно возраст победит генетику и вот тогда тебе будет ужасно жаль, как много потеряно было время зря и останутся лишь мемуары и рассказы молодому поколению как: "Я чуть было не стал космонавтом, но ракета не вовремя сломалась". И чем больше был в молодости потенциал, тем невыносимей будут жечь эти мысли, ведь ты не сможешь успокоить себя словом,что сделал все что только мог.
На счет того молодец или нет, нет конечно, торчелыга, который клал на все и всех долго, и был в моменте прям на днище и не раз, но всегда и сейчас не сдавался продолжая торчать, а силы где то находит, карабкаться, тк понимал, что вот вот и все. Это разве анозогнозия моя, бахвалтство. Это организм походу опасность чувствовал и самосохранения срабатывало, не знаю. Семья, то что осталась в такой момент, жене спасибо, если бы ушла 4 года назад я б не выгреб тогда исейчас уже гнил наверно где нибудь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
На счет того молодец или нет, нет конечно, торчелыга, который клал на все и всех долго, и был в моменте прям на днище и не раз, но всегда и сейчас не сдавался продолжая торчать, а силы где то находит, карабкаться, тк понимал, что вот вот и все. Это разве анозогнозия моя, бахвалтство. Это организм походу опасность чувствовал и самосохранения срабатывало, не знаю. Семья, то что осталась в такой момент, жене спасибо, если бы ушла 4 года назад я б не выгреб тогда исейчас уже гнил наверно где нибудь
И я понимаю, что не далеко ушёл оттуда, ещё много работы впереди
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты ещё напиши, что больше всех пороха вынюхивал и на ногах стоял. Молодчага, в кредит по здоровью жил и не как не набахвалишся.
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Все так, братан, пз.ец как сейчас уже жалко времени, было 18, сейчас 38, 20 лет куда делись? Прое, бал по сути. Хорошо то, что я этот форум не в 60 лет нашел, когда уже один и нах никому не нужен, без здоровья и времени, а сейчас, об этом думаю. Хотя до 60 и не дожил бы.
Прошлое уже не изменить, но вот в твоих силах сделать,что бы больше не было сожалений об утраченном, о том что хотелось спасти, но не удалось.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты ещё напиши, что больше всех пороха вынюхивал и на ногах стоял. Молодчага, в кредит по здоровью жил и не как не набахвалишся.
Я не знаю в чем бахвалтство, не понимаю, перечитал потом, наверняка все увижу. Больше писать такое не буду, раз так видется
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Прошлое уже не изменить, но вот в твоих силах сделать,что бы больше не было сожалений об утраченном, о том что хотелось спасти, но не удалось.
Туда и гребу со всех сил)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я не знаю в чем бахвалтство, не понимаю, перечитал потом, наверняка все увижу. Больше писать такое не буду, раз так видется
Я, пока в палате лежу, понять многое и не надеюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прошлое уже не изменить, но вот в твоих силах сделать,что бы больше не было сожалений об утраченном, о том что хотелось спасти, но не удалось.
Согласен. За прошлое максимум, должно быть стыдно, никакого гнобления.

А в настоящем нужно работать с тем, что осталось.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Согласен. За прошлое максимум, должно быть стыдно, никакого гнобления.

А в настоящем нужно работать с тем, что осталось.
Я просто же, не представляю какое сожаление было бы много позже, когда действительно все потеряно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Согласен. За прошлое максимум, должно быть стыдно, никакого гнобления.

А в настоящем нужно работать с тем, что осталось.
Не представляю какое сожаление было бы много позже, когда все потеряно и вернуть нельзя. Осознать такое, хуже нет ничего
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Я просто же, не представляю какое сожаление было бы много позже, когда действительно все потеряно
А было бы оно? У меня вот за стенкой сосед -алкаш живет, бухает и в ус не дует, пока не помрет так и будет думаю бухать. Анозогнозия не разрушена, да стало быть и похер что там с жизнью и думает что так и надо )Я думаю предложив ему помощь будешь еше и посланным с словами, что все окей.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А было бы оно? У меня вот за стенкой сосед -алкаш живет, бухает и в ус не дует, пока не помрет так и будет думаю бухать. Анозогнозия не разрушена, да стало быть и похер что там с жизнью и думает что так и надо )Я думаю предложив ему помощь будешь еше и посланным с словами, что все окей.
Так и будет, мы ж его с детства с тобой знаем. я его в пример хотел, но тут только своё нужно писать)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А было бы оно? У меня вот за стенкой сосед -алкаш живет, бухает и в ус не дует, пока не помрет так и будет думаю бухать. Анозогнозия не разрушена, да стало быть и похер что там с жизнью и думает что так и надо )Я думаю предложив ему помощь будешь еше и посланным с словами, что все окей.
Не будет, долгое время, но придет, момент осознания, временный, он всегда бывает наверное, и в тот момент, лучше подальше от окон наверное
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не будет, долгое время, но придет, момент осознания, временный, он всегда бывает наверное, и в тот момент, лучше подальше от окон наверное
Мусолится эта тема почему то, все сказано уже, но охота ещё чего нибудь написать. Лечится и лечится ещё короче)