Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Нет гордости, альфу я не жру, с неё неадекватно и опасность обществу
Ты чего замолчал? На вопросы для твоей жены ты живее отвечал, чем на неудобные для себя. А я только начала. Не ссы, всё будет норм. Пообщаемся немного. Увидишь, как криво ты мыслишь. Если не сейчас, так потом, когда мозги более или менее в порядок придут, перечитаешь, со стороны посмотришь на себя.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты чего замолчал? На вопросы для твоей жены ты живее отвечал, чем на неудобные для себя. А я только начала. Не ссы, всё будет норм. Пообщаемся немного. Увидишь, как криво ты мыслишь. Если не сейчас, так потом, когда мозги более или менее в порядок придут, перечитаешь, со стороны посмотришь на себя.
Отвечаю по возможности, в трудах сейчас в работе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
э

Вы жену мою кошмарите, что я ребёнка из окна выкинуть могу, если ьы у неё такая мысль в голову пришла хоть раз, мы бы давно не жили вместе. И да, я повторяю что не жру альфу и не способен а такую дичь. Только от неё перекрывает так. В остальном все правда, наркоман, гордый пи.. бол,
А теперь давай по полочкам, кто кого кошмарит. Наркоман ты? Ты. Ребенок твой? Твой. Ты живешь с ним? Ты. Так кто кошмарит твою жену и ребенка? Ты или я? Это пункт первый.

пункт второй. Твоя жена должна понимать, чего ожидать от действующего наркомана в момент психоза. Если тебя не лечить - то все эти кошмары могут воплотиться в реальность. Это не я придумала, это так работает мозг наркомана в момент психоза. Хоть ты альфу жрешь, хоть меф - это все соль, действие которой врачи не могут предотвратить, тупо потому что не знают формулу. Эта химия - такой дикий коктейль, который зависит от фантазии химика, который на засраном полу где то на коленке наркоту эту бадяжит. Ты думаешь я шучу?

Если ты будешь лечиться на изоляции, и тебе обеспечили все надлежащие условия - обыскали хату на предмет заначек, обезопасили тебя от побега, поснимали ручки с окон, то такого не произойдет. Все эти ужасы с наркоманами происходят в момент психоза. Ты местами будешь агрессивный и нервный в момент лечения. Что, кстати, тоже нехорошо.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
А теперь давай по полочкам, кто кого кошмарит. Наркоман ты? Ты. Ребенок твой? Твой. Ты живешь с ним? Ты. Так кто кошмарит твою жену и ребенка? Ты или я? Это пункт первый.

пункт второй. Твоя жена должна понимать, чего ожидать от действующего наркомана в момент психоза. Если тебя не лечить - то все эти кошмары могут воплотиться в реальность. Это не я придумала, это так работает мозг наркомана в момент психоза. Хоть ты альфу жрешь, хоть меф - это все соль, действие которой врачи не могут предотвратить, тупо потому что не знают формулу. Эта химия - такой дикий коктейль, который зависит от фантазии химика, который на засраном полу где то на коленке наркоту эту бадяжит. Ты думаешь я шучу?

Если ты будешь лечиться на изоляции, и тебе обеспечили все надлежащие условия - обыскали хату на предмет заначек, обезопасили тебя от побега, поснимали ручки с окон, то такого не произойдет. Все эти ужасы с наркоманами происходят в момент психоза. Ты микстами будешь агрессивный и нервный в момент лечения. Что, кстати, тоже нехорошо.
https://dzen.ru/a/ZE5ziMOQ3zS9Sz0i
смотри, это у меня в городе произошло. Родители наркоманы жрали меф, на отходнках батя был злой, хотел ударить мать, а попал в младенца. И чтобы скрыть преступление, они решили её перемолоть в мясорубке и спрятать в морозилку. Не соль?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Отвечаю по возможности, в трудах сейчас в работе
Анакакой вопрос я не ответил? Про психоз все так наверное, ноза 20 лет опасности ни разу семью не подвергал, более того убитый дома не появляться стараюсь, чтоб не видел сын в первую очередь. Ещё на счёт обыска, какой пр кол мне сюда приходить, просить помощи, изъявлять желание лечиться, выносить свое все напоказ, действия и потом ныкать закладки по хате и торчать, это надо быть кем, мне не 16 лет, пожил уже, понимаю своим мозгом что все хватит, край уже любым способом нужно не возвращаться к торчеву
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
https://dzen.ru/a/ZE5ziMOQ3zS9Sz0i
смотри, это у меня в городе произошло. Родители наркоманы жрали меф, на отходнках батя был злой, хотел ударить мать, а попал в младенца. И чтобы скрыть преступление, они решили её перемолоть в мясорубке и спрятать в морозилку. Не соль?
Это вышка, в печь таких надо например. Я бы жить не смог не то что скрывать пытаться что то
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Мы заинтересованы в том, чтобы ты вышел отсюда здоровым членом общества. Мужем, отцом и сыном. Но самостоятельно мы не можем добиться успешного результата лечения. Мы можем только помочь твоим родным это сделать правильно. Для этого необходимо в первую очередь обрисовать всем участникам лечения текущее положение дел, риски и возможные ошибки, которые чаще всего допускают родные. Но 80% успеха будет зависеть от того, как родные поймут и исполнят инструкцию. С тебя спрос маленький. У тебя голова не работает надлежащим образом - так что от тебя тут мало что зависит - только находиться на изоляции, делать уроки и соблюдать режим (за чем тоже следят родные). К сожалению, сквозь монитор большего мы не можем сделать, чем научить родных.
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Добрый день, я его младший брат. Прочитал полностью диалог, много нового узнал, о чем не догадывался. Мы не очень часто пересекаемся, я предполагал что у него проблемы с мерой в алкоголе.
В первую очередь хочу сказать, молодец брат, я рад что ты открылся и признал в этом проблему, но как же тупо об этом столько лет молчать. И родителям рассказать будет самое верным решением, поверь мне как бы они не восприняли изначально, после эмоций в дальнейшем найдется способ тебе помочь и поддержать и для этого не надо еще 20 лет ждать.
И вам ребята, спасибо, что помогаете решить эту страшную проблему.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Это вышка, в печь таких надо например. Я бы жить не смог не то что скрывать пытаться что то
Так это ж неумышленное! Они не хотели. И были хорошими родителями, даже никто подумать не мог, что они наркоманы. Дочурке так радовались. А потом всплеск гормонов - замахнулся на мать, попал в ребенка - мозг наркомана мгновенно принимает решение скрыть преступление - потому что пойдет разбирательство, проверят кровь и найдут наркотик - а это мешает употреблению. Это нелогично, бездушно и по-зверски. Но в этот момент человек не совсем отвечает за свои действия. У него тоннельное мышление. Он не мыслит как трезвый. Ясно, что все вскроется - трезвый бы это понял сразу. Но наркоман даже не в момент действия наркотика, имеет психические расстройства, которые не дают ему мыслить здраво.

если бы все было так просто, как ты говоришь, то наркоманы бы не были наркоманами. Вот сейчас ты себе говоришь, что это дикость, что ты бы никогда… а потом в башке перемкнуло - и всего этого для тебя уже не существует. Ты просто марионетка, добывающая наркоту. Потому что так работает рефлекс, он отключает твой разум в момент тяги и ты становишься набором сигналов, которые приведут тебя к употреблению. Там нет твоего «я». Есть только выброс кортизола - который надо погасить эндорфином - употребить любым доступным путем. Занять денег/выиграть/украсть/отобрать/потратить зарплату, на которую уже год ремонт сделать не можешь.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Добрый день, я его младший брат. Прочитал полностью диалог, много нового узнал, о чем не догадывался. Мы не очень часто пересекаемся, я предполагал что у него проблемы с мерой в алкоголе.
В первую очередь хочу сказать, молодец брат, я рад что ты открылся и признал в этом проблему, но как же тупо об этом столько лет молчать. И родителям рассказать будет самое верным решением, поверь мне как бы они не восприняли изначально, после эмоций в дальнейшем найдется способ тебе помочь и поддержать и для этого не надо еще 20 лет ждать.
И вам ребята, спасибо, что помогаете решить эту страшную проблему.
Здравствуйте! Очень хорошо, что вы здесь. Самое правильное в данном случае - это отнестись к наркомании не как к проблеме, а как к болезни, которая временно сделала из вашего брата психически недееспособного человека. Он может вести себя как обычно, но потом резко все меняется, и начинаются проблемы - последствия употребления. Если вы семьей сплотитесь вокруг болезни, то у вас все шансы вылечить брата. Все, кто здесь помогает больным, ранее прошли это сами или помогали своим родным. Поэтому читайте статьи, прислушивайтесь к команде форума и постарайтесь с нами не ругаться, даже если иногда вам что-то напишут в грубой форме.

очень важно в нашем деле убедиться, что родные действуют верно и своими действиями не мешают лечению - если мы видим потворство наркомании, мы его пресекаем. Вы должны научиться делать то же самое, чтобы в вашей семье не осталось больше места наркоману.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Мы заинтересованы в том, чтобы ты вышел отсюда здоровым членом общества. Мужем, отцом и сыном. Но самостоятельно мы не можем добиться успешного результата лечения. Мы можем только помочь твоим родным это сделать правильно. Для этого необходимо в первую очередь обрисовать всем участникам лечения текущее положение дел, риски и возможные ошибки, которые чаще всего допускают родные. Но 80% успеха будет зависеть от того, как родные поймут и исполнят инструкцию. С тебя спрос маленький. У тебя голова не работает надлежащим образом - так что от тебя тут мало что зависит - только находиться на изоляции, делать уроки и соблюдать режим (за чем тоже следят родные). К сожалению, сквозь монитор большего мы не можем сделать, чем научить родных.
Это очень ценно, получать такую помощь особенно когда вокруг только нае,, слово и выкачивание денег. Больше встревать не буду в разговоры, работайте как считаете нужным и правильным. Спасибо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Так это ж неумышленное! Они не хотели. И были хорошими родителями, даже никто подумать не мог, что они наркоманы. Дочурке так радовались. А потом всплеск гормонов - замахнулся на мать, попал в ребенка - мозг наркомана мгновенно принимает решение скрыть преступление - потому что пойдет разбирательство, проверят кровь и найдут наркотик - а это мешает употреблению. Это нелогично, бездушно и по-зверски. Но в этот момент человек не совсем отвечает за свои действия. У него тоннельное мышление. Он не мыслит как трезвый. Ясно, что все вскроется - трезвый бы это понял сразу. Но наркоман даже не в момент действия наркотика, имеет психические расстройства, которые не дают ему мыслить здраво.

если бы все было так просто, как ты говоришь, то наркоманы бы не были наркоманами. Вот сейчас ты себе говоришь, что это дикость, что ты бы никогда… а потом в башке перемкнуло - и всего этого для тебя уже не существует. Ты просто марионетка, добывающая наркоту. Потому что так работает рефлекс, он отключает твой разум в момент тяги и ты становишься набором сигналов, которые приведут тебя к употреблению. Там нет твоего «я». Есть только выброс кортизола - который надо погасить эндорфином - употребить любым доступным путем. Занять денег/выиграть/украсть/отобрать/потратить зарплату, на которую уже год ремонт сделать не можешь.
Вспомни, сколько раз ты обещал себе, что это последний раз? Ты же был уверен в эти моменты в том, что больше не хочешь употреблять? А теперь попробуй вспомнить, была ли та же уверенность у тебя в момент, когда ты нарушал обещание? Как ты договаривался с собой и совестью?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Добрый день, я его младший брат. Прочитал полностью диалог, много нового узнал, о чем не догадывался. Мы не очень часто пересекаемся, я предполагал что у него проблемы с мерой в алкоголе.
В первую очередь хочу сказать, молодец брат, я рад что ты открылся и признал в этом проблему, но как же тупо об этом столько лет молчать. И родителям рассказать будет самое верным решением, поверь мне как бы они не восприняли изначально, после эмоций в дальнейшем найдется способ тебе помочь и поддержать и для этого не надо еще 20 лет ждать.
И вам ребята, спасибо, что помогаете решить эту страшную проблему.
Привет братишка, спасибо, что пришел
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Это очень ценно, получать такую помощь особенно когда вокруг только нае,, слово и выкачивание денег. Больше встревать не буду в разговоры, работайте как считаете нужным и правильным. Спасибо
Вот спасибо))
На самом деле это ж самим наркоманам проще. Мы прекрасно понимаем, в каком состоянии сейчас ты находишься. У наркоманов гормональная система в полном шоке. Тебе сейчас хорошо, через час кроет, тут уже сомнения, потом вообще все бесят и раздражают, не понимают. Потом опять все норм, а нервов всем уже поделал. Ты себе даже представить не можешь, что чувствуют жены и родные наркоманов. Вот им по-настоящему сложно - они боятся и за тебя и за себя. Вот только у них наркотики разум не затуманивают, у наркомана есть анозогнозия - этот прочный панцирь защищает его от всех проблем. Разум их просто сглаживает или вовсе аннулирует. А вот родным еще долго потом бороться с тревожностью.

потому тут тебе и говорят, что делать, на что отвечать. Мы знаем, что сам ты выход пока найти не можешь. Наша задача и задача родных помочь тебе с завязанным глазами выйти из лабиринта.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вспомни, сколько раз ты обещал себе, что это последний раз? Ты же был уверен в эти моменты в том, что больше не хочешь употреблять? А теперь попробуй вспомнить, была ли та же уверенность у тебя в момент, когда ты нарушал обещание? Как ты договаривался с собой и совестью?
Родительский инстинкт сильнее всяких сигналов это их ребёнок, какой скрыть... Не пойму никогда
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вспомни, сколько раз ты обещал себе, что это последний раз? Ты же был уверен в эти моменты в том, что больше не хочешь употреблять? А теперь попробуй вспомнить, была ли та же уверенность у тебя в момент, когда ты нарушал обещание? Как ты договаривался с собой и совестью?
Всегда как то договаривался иногда в тупую забивал, желание перебороть пытался, но всегда проигрывал
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Родительский инстинкт сильнее всяких сигналов это их ребёнок, какой скрыть... Не пойму никогда
Поймёшь, когда осознаешь, как работает болезнь, и сколько шансов у разума в этот момент противостоять приказам мозга.

Ты думаешь, что у всех этих наркоманов не работал инстинкт родительский, когда они детей а окно выбрасывали? Он работал. Но в другой реальности. Они спасали детей. Они буквально видели горящую квартиру, а внизу спасателей с батутом, или рядом были демоны, которые хотели навредить ребенку, а вместо окна - порог церкви. Наркотик воздействует на твой мозг таким образом, что те механизмы и участки мозга, которые у нормального человека не задействованы в момент бодрствования, у наркомана чрезмерно стимулируются и активируются - начинается сон на яву, когда у тебя визуализируются какие-то страхи или фантазии. Обычно такое происходит с нами в быструю фазу сна. А теперь представь, что то же самое происходит в реальных условиях. Но только во сне твои мышцы тоже спят, чтобы человек никуда не ушел и не навредил себе и другим. А у наркомана тело не спит. Но картинки он видит. И организм не понимает в этот момент, что он во сне. Какие у тебя шансы контролировать свои сны, расскажи мне, пожалуйста? Что будет с твоими инстинктами?

самое страшное в наркомании - это вот эта ваша уверенность в том, что «я никогда».

Вы переоцениваете возможности человека и недооцениваете ужас наркомании.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Всегда как то договаривался иногда в тупую забивал, желание перебороть пытался, но всегда проигрывал
Вот это и есть работа рефлекса в действии. Она тупо выключает разум. Нет тебя там в эти моменты. Есть сигнал мозга - найти удовольствие, которое заякорилось у тебя в мозгу, как самое лучшее счастье на земле. А с точки зрения эволюции - счастливый человек имеет больше шансов на выживание. Мозг не может понять (он просто вещество), что ты это паразитическое «счастье» вроде наркотика, поставил во главу шкалы земных удовольствий.
 

Sunshine

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
63
Здравствуйте! Очень хорошо, что вы здесь. Самое правильное в данном случае - это отнестись к наркомании не как к проблеме, а как к болезни, которая временно сделала из вашего брата психически недееспособного человека. Он может вести себя как обычно, но потом резко все меняется, и начинаются проблемы - последствия употребления. Если вы семьей сплотитесь вокруг болезни, то у вас все шансы вылечить брата. Все, кто здесь помогает больным, ранее прошли это сами или помогали своим родным. Поэтому читайте статьи, прислушивайтесь к команде форума и постарайтесь с нами не ругаться, даже если иногда вам что-то напишут в грубой форме.

очень важно в нашем деле убедиться, что родные действуют верно и своими действиями не мешают лечению - если мы видим потворство наркомании, мы его пресекаем. Вы должны научиться делать то же самое, чтобы в вашей семье не осталось больше места наркоману.

Обязательно.Я понимаю,что это болезнь которая требует много сил для исцеления и сплоченности семьи. Буду ждать ваших рекомендаций.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Добрый день, я его младший брат. Прочитал полностью диалог, много нового узнал, о чем не догадывался. Мы не очень часто пересекаемся, я предполагал что у него проблемы с мерой в алкоголе.
В первую очередь хочу сказать, молодец брат, я рад что ты открылся и признал в этом проблему, но как же тупо об этом столько лет молчать. И родителям рассказать будет самое верным решением, поверь мне как бы они не восприняли изначально, после эмоций в дальнейшем найдется способ тебе помочь и поддержать и для этого не надо еще 20 лет ждать.
И вам ребята, спасибо, что помогаете решить эту страшную проблему.
Способ есть, это этот форум, люди которые тут помогают, и статьи которые сотворят чудо если все правильно делать.