Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Та ну))) а мне казалось от того, насколько ты в ужасе от происходящего) я мягко говоря была в полном ужасе, я тогда мысленно с.мерть мужа пережила, и когда поняла, что он жив, поклялась, что больше мы назад не вернемся никогда. Я бросила одним днём, а потом просто закрепляла уверенность и устраняла все недочеты на последующем лечении)
Да, согласна, я тоже скорее от ужаса всего происходящего созналась, я же писала о моментах, когда муж спал и мне казалось, что он переставал дышать, я подходила и проверяла не умер ли. В любой момент же сердце может остановиться у скоростных. Короче ужс
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
О да. А я за двоих испытывала))) я не только париком была, так еще и родственником нарика) комбо с тревожным расстройством))
Знаешь, я 2467 раз пробовал бросить, еги , хуеги, медитации, сила воли , и нехера . Всеравно срывался, но когда я нашел этот форум я понял, вот он , план действий , всё же разложено по полкам, только делай и будет тебе счастье. И вот от понимания того, что мне дали инструкцию, я чуть не кончил от радости. Да было , что-то страшно, что-то лень , но итог того стоит.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Да, согласна, я тоже скорее от ужаса всего происходящего созналась, я же писала о моментах, когда муж спал и мне казалось, что он переставал дышать, я подходила и проверяла не умер ли. В любой момент же сердце может остановиться у скоростных. Короче ужс
Да у любых, не только скоростных. Кот ел все подряд, но на таблетках когда сидел, реально переставал дышать на минуту где-то, я тоже спать не могла. А еще дергался во сне, как сумасшедший, мне даже прилетало иногда.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Точно. Когда вся твоя жизнь из-за наркоты превратилась в сплошные слезы, нервы, истерики и паранойю, когда прислушиваешься к каждому скрипу и боишься по квартире пройти, чтобы соседи не заметили и не вызвали полицию, потому что могут учуять запах шмали, когда все время переживаешь, вернётся ли любимый с закладки или гулянки, или его менты закрепят, или дознется где-нибудь в канаве. Когда вокруг одни наркоманы и алкаши, и каждые выходные тебя окружает только вот эта грязь, когда постоянно надо думать, где взять денег на еду/квартплату/одежду/долги, а тут опять наркота. Когда ты уже думаешь, что ты сошел с ума, и тебе нужен психиатр, потому что нервы уже не выдерживают, и у тебя постоянные вспышки агрессии или тревоги, слез на пустом месте. Конечно, ты смотришь на этот шанс, как на свет в оконце. Потому что в первые за долгое время маячит надежда и необъяснимое чувство, что теперь все позади. Ты не представляешь, как я радовалась, что нельзя будет пить и курить траву, не говоря уже обо всем остальном)) потому что Кот поначалу думал траву не бросать вообще и про бокальчик вина на берегу моря)
Ты как меня описала... да уж, точно конвейер, как @DonЯgon писал. Марионетки наркомании.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да у любых, не только скоростных. Кот ел все подряд, но на таблетках когда сидел, реально переставал дышать на минуту где-то, я тоже спать не могла. А еще дергался во сне, как сумасшедший, мне даже прилетало иногда.
Капец, у нас также все было...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Знаешь, я 2467 раз пробовал бросить, еги , хуеги, медитации, сила воли , и нехера . Всеравно срывался, но когда я нашел этот форум я понял, вот он , план действий , всё же разложено по полкам, только делай и будет тебе счастье. И вот от понимания того, что мне дали инструкцию, я чуть не кончил от радости. Да было , что-то страшно, что-то лень , но итог того стоит.
Не, я только говорила «надо завязывать с порошками». А наркоманкой себя вообще не считала)) хоть с интеллектом, хоть без)))
Только когда Кота собиралась лечить, читаю статьи - думаю, бл.я! Да я ж сама такая же!)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В любой момент же сердце может остановиться у скоростных. Короче ужс
нефик делать, в любой момент может с.мерть настать. Наркота ведь не медицинская , грязная и делается в гараже на коленке. Там примесей больше чем в таблице Менделеева. Плюс никакой ответственности, могут вещество перепутать и вместо одного другое засунуть. Принял и хана, потому что доза его нужна в разы меньше.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не, я только говорила «надо завязывать с порошками». А наркоманкой себя вообще не считала)) хоть с интеллектом, хоть без)))
Только когда Кота собиралась лечить, читаю статьи - думаю, бл.я! Да я ж сама такая же!)
Потому и зацепило, что глаза открыло
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
нефик делать, в любой момент может с.мерть настать. Наркота ведь не медицинская , грязная и делается в гараже на коленке. Там примесей больше чем в таблице Менделеева. Плюс никакой ответственности, могут вещество перепутать и вместо одного другое засунуть. Принял и хана, потому что доза его нужна в разы меньше.
Да сколько таких, у нас даже в городе писали, что барыга перепутал амф с героином или чёт такое, не помню и 2 друга дозу не рассчитали и все- сводки криминальных новостей
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
нефик делать, в любой момент может с.мерть настать. Наркота ведь не медицинская , грязная и делается в гараже на коленке. Там примесей больше чем в таблице Менделеева. Плюс никакой ответственности, могут вещество перепутать и вместо одного другое засунуть. Принял и хана, потому что доза его нужна в разы меньше.
Это помнишь историю из Ростова, когда двое детей с трупами родителей провели в закрытой квартире 3 дня? Я знаю друга их семьи, недавно встретила его - он говорит, я типа не понимаю, как так, типа ты художник и не употребляешь! (Он сам тоже творческой профессии) у него тоже ребенок. Я говорю, а тебя история с твоими друзьями ничему не научила? (Он квартиру открывал с родными, когда их нашли) он мне знаешь че говорит?
А там барыга нечестный попался, вместо Мефа метадон положил! Ну типа тут не наркомания виной, а подлый барыга. И то что употребляли в квартире с детьми - тоже норм.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не, я только говорила «надо завязывать с порошками». А наркоманкой себя вообще не считала)) хоть с интеллектом, хоть без)))
Только когда Кота собиралась лечить, читаю статьи - думаю, бл.я! Да я ж сама такая же!)
Больше всего я ржу с того, как ты можешь говорить «надо завязывать с порошками (имея в виду наркотики)» и не признавать, что ты наркоман. Махровая анозогнозия. Хотя не смешно, конечно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Это помнишь историю из Ростова, когда двое детей с трупами родителей провели в закрытой квартире 3 дня? Я знаю друга их семьи, недавно встретила его - он говорит, я типа не понимаю, как так, типа ты художник и не употребляешь! (Он сам тоже творческой профессии) у него тоже ребенок. Я говорю, а тебя история с твоими друзьями ничему не научила? (Он квартиру открывал с родными, когда их нашли) он мне знаешь че говорит?
А там барыга нечестный попался, вместо Мефа метадон положил! Ну типа тут не наркомания виной, а подлый барыга. И то что употребляли в квартире с детьми - тоже норм.
Ну вот это и есть то самое наркоманское мышление, которое надо искоренять из @Mariobro чтобы срывов не было и выйти после 3х месяцев нормальным человеком. 3 месяца/20 лет употребления? Чаша весов.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
э

Вы жену мою кошмарите, что я ребёнка из окна выкинуть могу, если ьы у неё такая мысль в голову пришла хоть раз, мы бы давно не жили вместе. И да, я повторяю что не жру альфу и не способен а такую дичь. Только от неё перекрывает так. В остальном все правда, наркоман, гордый пи.. бол,

слушай, наркоман, откуда ты знаешь, что в следующий раз копнёшь??? Когда член себе отрежешь, поздно будет уже. Кто тебе за качество/состав ответит? Иль чужое что найдёшь. Ты же винегретчик по полной уже.
 
Последнее редактирование:

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Анакакой вопрос я не ответил? Про психоз все так наверное, ноза 20 лет опасности ни разу семью не подвергал, более того убитый дома не появляться стараюсь, чтоб не видел сын в первую очередь. Ещё на счёт обыска, какой пр кол мне сюда приходить, просить помощи, изъявлять желание лечиться, выносить свое все напоказ, действия и потом ныкать закладки по хате и торчать, это надо быть кем, мне не 16 лет, пожил уже, понимаю своим мозгом что все хватит, край уже любым способом нужно не возвращаться к торчеву

если говорим так, то только на опыте. Ныкали, ещё как ныкали. Был у нас тут Систем, на мефе тоже. Получалось заказывать в закрытую квартиру. Я про него уже упоминала. Жена Юлия. А умный-то какой был. БЫЛ.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
слушай, наркоман, откуда ты знаешь, что в следующий раз капнёшь??? Когда член себе отрежешь, поздно будет уже. Кто тебе за качество/состав ответит? Иль чужое что найдёшь. Ты же винегретчик по полной уже.
Я верю, что ничего не копну больше никогда
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я верю, что ничего не копну больше никогда
Это пока тебя к стенке не прижали, ты веришь. Посмотрим в поцессе лечения, когда гнойники вскрывать будем, что скажешь..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это пока тебя к стенке не прижали, ты веришь. Посмотрим в поцессе лечения, когда гнойники вскрывать будем, что скажешь..
Готов ко всему чтоб завязать, жмите со всех сил, лишь бы по программе правильно. а что меня прижимать, сам все выкладываю и пришёл сам