Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
План у него такой- заработать на лечение.Других вариантов не видит,а рц как я поняла 60к стоит,то есть 180 т надо ,где их взять?
Если пойдет буду офиц.женой ждать,это расценю как поступок.
Привет!Так он там сторчится быстрее,наркоты там больше чем здесь.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
План у него такой- заработать на лечение.Других вариантов не видит,а рц как я поняла 60к стоит,то есть 180 т надо ,где их взять?
Если пойдет буду офиц.женой ждать,это расценю как поступок.
Это лотерея, конечно. В таком случае да, лучше быть женой - выплаты.
Я вот чего понять не могу, ты в итоге с ним разводишься, зачем тогда отменила…
Жаль его бегает с мозгами набекрень.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет!Так он там сторчится быстрее,наркоты там больше чем здесь.
Привет,это его решение.
Я всё,что могла для него сделать - сделала.
Хотя постоянно про вас вспоминаю- под обстрелами лечились.
И еще хотела сказать, что я понимаю твои нервы и недоверие к Сене,сколько здоровья ты потеряла
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Это лотерея, конечно. В таком случае да, лучше быть женой - выплаты.
Я вот чего понять не могу, ты в итоге с ним разводишься, зачем тогда отменила…
Жаль его бегает с мозгами набекрень.
Да,он так и сказал,чтобы если он уйдет- развод отменила,худший вариант он предусматривает.Хотя ль6оты у меня итак есть всевозможные,а в худшем случае все его дочери,просто там мачеха алчная алкоголичка,поэтому Акено как может пытается нас с детьми обезопасить от нее.
Отменила потому что люблю, и верила же что вылечу. А раз нет больше шансов на выздоровление- я не имею права жить с наркоманом,как бы не любила
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Да,он так и сказал,чтобы если он уйдет- развод отменила,худший вариант он предусматривает.Хотя ль6оты у меня итак есть всевозможные,а в худшем случае все его дочери,просто там мачеха алчная алкоголичка,поэтому Акено как может пытается нас с детьми обезопасить от нее.
Отменила потому что люблю, и верила же что вылечу. А раз нет больше шансов на выздоровление- я не имею права жить с наркоманом,как бы не любила

Написала как переводчик с алиэкспресс
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Привет,это его решение.
Я всё,что могла для него сделать - сделала.
Хотя постоянно про вас вспоминаю- под обстрелами лечились.
И еще хотела сказать, что я понимаю твои нервы и недоверие к Сене,сколько здоровья ты потеряла
Спасибо большое так приятно что кому-то ты запомнился)Да,я тогда очень переживала чтобы успеть вылечить его,и свет как раз нам вырубили ровно через три месяца,хотела четвёртый,ну ладно,хорочто хоть так успели.Здоровья жалко,но если бы сразу знать что с наркоманом саязываешься.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Да,он так и сказал,чтобы если он уйдет- развод отменила,худший вариант он предусматривает.Хотя ль6оты у меня итак есть всевозможные,а в худшем случае все его дочери,просто там мачеха алчная алкоголичка,поэтому Акено как может пытается нас с детьми обезопасить от нее.
Отменила потому что люблю, и верила же что вылечу. А раз нет больше шансов на выздоровление- я не имею права жить с наркоманом,как бы не любила
Намерение, он не чувствовал намерение. Развод нужен был тогда, а ты: «зачем лечение превращать в ад?» - ад это его наркомания. Ничего не мешало потом заключить брак, в случае выздоровления, но последствия он должен был прочувствовать.
Да, мы здесь картинки, но за картинками живые люди, которые знают, что пишут.
Его и колбасило же потому что не чувствовал он ничего. Сейчас лазает по притонам или кто его знает.
Очень досадно!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да,он так и сказал,чтобы если он уйдет- развод отменила,худший вариант он предусматривает.Хотя ль6оты у меня итак есть всевозможные,а в худшем случае все его дочери,просто там мачеха алчная алкоголичка,поэтому Акено как может пытается нас с детьми обезопасить от нее.
Отменила потому что люблю, и верила же что вылечу. А раз нет больше шансов на выздоровление- я не имею права жить с наркоманом,как бы не любила
А был бы трезв,нашолбы другой вариант заработка.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Эх, походу не сильно и хотели.
Я-то думал, наконец-то серьёзный подход, вылечится, человеком станет...
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Где жена с опросником?
Откровенно скажу, я уговорил жену помочь мне, но теперь вижу, что желания особого нет напрягаться и писать что то. Утром поссорились на этой почве, она недопонимает насколько важно её участие. Вечером к родителям пойду, но возможно тоже пошлют меня. Как есть. Если так, получается я один. Только брат останется, не употреблял никогда, но с ним отношения хорошие, но не совсем близкие
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Откровенно скажу, я уговорил жену помочь мне, но теперь вижу, что желания особого нет напрягаться и писать что то. Утром поссорились на этой почве, она недопонимает насколько важно её участие. Вечером к родителям пойду, но возможно тоже пошлют меня. Как есть. Если так, получается я один. Только брат останется, не употреблял никогда, но с ним отношения хорошие, но не совсем близкие
Жене проще с наркоманом жить?Родителей проси,поговори с братом,попроси помочь.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Откровенно скажу, я уговорил жену помочь мне, но теперь вижу, что желания особого нет напрягаться и писать что то. Утром поссорились на этой почве, она недопонимает насколько важно её участие. Вечером к родителям пойду, но возможно тоже пошлют меня. Как есть. Если так, получается я один. Только брат останется, не употреблял никогда, но с ним отношения хорошие, но не совсем близкие
Привет. Слушай тут есть такая услуга как письмо родным если боишься признаться сам, все анонимно не бойся, в письме доступно изложат всю проблему.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Откровенно скажу, я уговорил жену помочь мне, но теперь вижу, что желания особого нет напрягаться и писать что то. Утром поссорились на этой почве, она недопонимает насколько важно её участие. Вечером к родителям пойду, но возможно тоже пошлют меня. Как есть. Если так, получается я один. Только брат останется, не употреблял никогда, но с ним отношения хорошие, но не совсем близкие
Приведи брата мы ему все объясним,я не знаю как она лечить будет,если особо напрягаться писать даже нехочет.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет. Слушай тут есть такая услуга как письмо родным если боишься признаться сам, все анонимно не бойся, в письме доступно изложат всю проблему.
Да страха нет давно, боюсь что пошлют и отстраняться наверное. Сейчас в работе, вечером разговаривать поеду