Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас никак, удовольствием бы закрылся, на контроле не заторчу, продержусь, сюда писать буду каждый день, жена смотрит тоже, 3 месяца перекроют платёж, сдаю работу и на изоляцию
А число какое примерно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сейчас никак, удовольствием бы закрылся, на контроле не заторчу, продержусь, сюда писать буду каждый день, жена смотрит тоже, 3 месяца перекроют платёж, сдаю работу и на изоляцию
Жену когда приведешь?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Всё в порядке, благодарю! )
На войну с наркозависимостью ?
Не просил тебя вылечить его ?
Не просил,язык не поворачивается,видимо есть еще совесть немного.
Да и я мякиш, какой из меня врач?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну давай ждём. Всё норм будет, главное не пропадай. А метод рабочий 100% по себе говорю. Так что тебе повезло что его нашел.
Я никогда не верил особо во всякие шаги и тд программы, бросал на силе воле, морочился спортом в основном, помогало, но не на долго. пока не нашёл нашёл случайно сайт со статьями, появилась надежда впервые за долгое время.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
:ScratchOneSHead:Погибнуть там, чтобы не мешать тебе строить счастливую семью, такая логика?
Нет,чтобы нас обеспечить и заработать на лечение в рц, т.к с наркоманом жить не буду
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да, это ты поймёшь, когда в процессе изоляции будешь тут работать. Я это все проходила. И такой откат назад получила от наркоты в плане развития. Деградация полным ходом и тоже думала- да вроде норм, не заметно. А когда тут показали - ужаснулась. И разгребать ещё не один год буду.. ну ниче, главное сейчас я трезвая и знаю в каком направлении двигаться. Потом поймёшь, какое это чудо, что ты нашёл данный сайт.
Я кстати, тоже как и ты самостоятельно и без родителей хотела "провернуть" все лечение. Как и практика показывает в 100% случая результат - фиаско!
Я впервые за долгое время надежду обрёл когда статьи читать начал, я влегда бросал на характере, терпел просто и срывалсяся естественно, а в последнее время вообще борщ начался, контроль совсем потерял, ушла вера, что поправимо, потом случайно нашёл статьи..
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Последний раз от альфы такое испытал, в прямом смысле прощался с гусями своими, свободой, здоровьем, 4 дня чудовищной паранойи и страх такой, животный, ни чем не сбивался, алкаша не помогала, мне кажется немного другой вернулся. Спасибо, что было где перекрывать я и меня не видел никто особо и не слышал, по телефону только бред мой
Это начало конца.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я впервые за долгое время надежду обрёл когда статьи читать начал, я влегда бросал на характере, терпел просто и срывалсяся естественно, а в последнее время вообще борщ начался, контроль совсем потерял, ушла вера, что поправимо, потом случайно нашёл статьи..
Это 100% рабочий метод,только одна загвоздка надо соблюдать все.И выполнять то,что говорит КФ.
Все получится
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Нет,чтобы нас обеспечить и заработать на лечение в рц, т.к с наркоманом жить не буду
Из первых рук слышал, сколько наркоты на фронте. Ладно, это уже не моё дело.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я впервые за долгое время надежду обрёл когда статьи читать начал, я влегда бросал на характере, терпел просто и срывалсяся естественно, а в последнее время вообще борщ начался, контроль совсем потерял, ушла вера, что поправимо, потом случайно нашёл статьи..
Привет. Твоё не могу, оправдания всякие оставляют нитку к употреблению. Прекрасно тебя понимаю, всякие да я могу, но... к сожалению есть инструмент который работает. Если у машины не будет колёс, она не поедет. Мои если хирург начнёт делать операцию без наркоза, то пациент умрёт от шока. Так же и здесь с лечением. Я поменяла всю мою жизнь, помогла место жительства и работу. Моя дочь жила, здорова и счастлива. Развивается, работает, учится, достигает целей. Живёт полной жизнью без оглядки на наркотики.
Да, было сложно. Местами нестерпимо. Но итог стоит того.
Оправдания я не могу сведут тебя туда куда ты и так топаешь. Пора кардинально менять жизнь здесь и сейчас.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я впервые за долгое время надежду обрёл когда статьи читать начал, я влегда бросал на характере, терпел просто и срывалсяся естественно, а в последнее время вообще борщ начался, контроль совсем потерял, ушла вера, что поправимо, потом случайно нашёл статьи..
У меня также все было и мой совет - родителей лучше оповестить и сюда привести, потом поймёшь почему
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Я никогда не верил особо во всякие шаги и тд программы, бросал на силе воле, морочился спортом в основном, помогало, но не на долго. пока не нашёл нашёл случайно сайт со статьями, появилась надежда впервые за долгое время.
Это не Надежда, это выход.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Если серьезно чем СВО ему поможет семью сохранить?
План у него такой- заработать на лечение.Других вариантов не видит,а рц как я поняла 60к стоит,то есть 180 т надо ,где их взять?
Если пойдет буду офиц.женой ждать,это расценю как поступок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я никогда не верил особо во всякие шаги и тд программы, бросал на силе воле, морочился спортом в основном, помогало, но не на долго. пока не нашёл нашёл случайно сайт со статьями, появилась надежда впервые за долгое время.
Будешь все правильно делать, выйдешь агурцом