Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет!Спасибо, я нормально.
Сегодня был суд,но Акено оказывается написал возражение,развод отложили еще на 2 месяца,жду новую повестку.
Говорит на войну собралсячтобы семью сохранить.
Как у тебя дела?
Всё в порядке, благодарю! )
На войну с наркозависимостью ?
Не просил тебя вылечить его ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Делить не пытаюсь, просто из всего эта хрень лидирует
Согласен. Фляга от нее быстро свистеть начинает. Фена сейчас кстати тоже чистого нет , делают на коленке в гаражах и не понятно что туда пихают. Ту же соль , как вариант, кто там разберёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Согласен. Фляга от нее быстро свистеть начинает. Фена сейчас кстати тоже чистого нет , делают на коленке в гаражах и не понятно что туда пихают. Ту же соль , как вариант, кто там разберёт.
Последний раз от альфы такое испытал, в прямом смысле прощался с гусями своими, свободой, здоровьем, 4 дня чудовищной паранойи и страх такой, животный, ни чем не сбивался, алкаша не помогала, мне кажется немного другой вернулся. Спасибо, что было где перекрывать я и меня не видел никто особо и не слышал, по телефону только бред мой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Последний раз от альфы такое испытал, в прямом смысле прощался с гусями своими, свободой, здоровьем, 4 дня чудовищной паранойи и страх такой, животный, ни чем не сбивался, алкаша не помогала, мне кажется немного другой вернулся. Спасибо, что было где перекрывать я и меня не видел никто особо и не слышал, по телефону только бред мой
Привет, тебе повезло ещё что навсегда это состояние с тобой не осталось, у некоторых на всю жизнь это. И раз на раз не приходится...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Последний раз от альфы такое испытал, в прямом смысле прощался с гусями своими, свободой, здоровьем, 4 дня чудовищной паранойи и страх такой, животный, ни чем не сбивался, алкаша не помогала, мне кажется немного другой вернулся. Спасибо, что было где перекрывать я и меня не видел никто особо и не слышал, по телефону только бред мой
Ай, банальшина. Такое у каждого солевика.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Согласен. Фляга от нее быстро свистеть начинает. Фена сейчас кстати тоже чистого нет , делают на коленке в гаражах и не понятно что туда пихают. Ту же соль , как вариант, кто там разберёт.
Есть к сожалению, не знаю с чего его варят и что добавляют, но воняет и таращит как раньше
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет, тебе повезло ещё что навсегда это состояние с тобой не осталось, у некоторых на всю жизнь это. И раз на раз не приходится...
Я думал что так и будет теперь, и паранойя такая была и все в голове складывалось в пользу неё, сумасшествие короче полное. Никогда и никому такого не пожелаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Я думал что так и будет теперь, и паранойя такая была и все в голове складывалось в пользу неё, сумасшествие короче полное. Никогда и никому такого не пожелаю
Здорово. Лечиться на думал? Когда на изоляцию сядешь?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Здорово. Лечиться на думал? Когда на изоляцию сядешь?
Привет, однозначно хочу ввздровить, писал выше как только манетой платежи по машине перекроют ещемесячные и объект сдам заказчику, сразу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Здорово. Лечиться на думал? Когда на изоляцию сядешь?
Сейчас никак, удовольствием бы закрылся, на контроле не заторчу, продержусь, сюда писать буду каждый день, жена смотрит тоже, 3 месяца перекроют платёж, сдаю работу и на изоляцию
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Сейчас никак, удовольствием бы закрылся, на контроле не заторчу, продержусь, сюда писать буду каждый день, жена смотрит тоже, 3 месяца перекроют платёж, сдаю работу и на изоляцию
Ну давай ждём. Всё норм будет, главное не пропадай. А метод рабочий 100% по себе говорю. Так что тебе повезло что его нашел.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Интеллект я себе подшатал однозначно хоть пока может и незаметно
Да, это ты поймёшь, когда в процессе изоляции будешь тут работать. Я это все проходила. И такой откат назад получила от наркоты в плане развития. Деградация полным ходом и тоже думала- да вроде норм, не заметно. А когда тут показали - ужаснулась. И разгребать ещё не один год буду.. ну ниче, главное сейчас я трезвая и знаю в каком направлении двигаться. Потом поймёшь, какое это чудо, что ты нашёл данный сайт.
Я кстати, тоже как и ты самостоятельно и без родителей хотела "провернуть" все лечение. Как и практика показывает в 100% случая результат - фиаско!