Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Соли бывало жрал, но всегда такой пз, ц выхватывал, что малейшего желания нет. Раз 5 принимал. Про опросник понял, скажу ей, она и видит уже все. Падаю в работу, отвечать по возможности буду
Мефедрон - соль, в амфетамины тоже мешают что угодно. Всё хуже, чем тебе кажется.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Мефедрон - соль, в амфетамины тоже мешают что угодно. Всё хуже, чем тебе кажется.
Всё отрава, но альфа пвп из ада напямую привозят как будто. Не понимаю как можно на таком притарчивать. Хотя от психики зависит и опыта
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет! Как ты ?
Об Акено слышно чего?
Привет!Спасибо, я нормально.
Сегодня был суд,но Акено оказывается написал возражение,развод отложили еще на 2 месяца,жду новую повестку.
Говорит на войну собралсячтобы семью сохранить.
Как у тебя дела?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Сейчас не знает, что я торч. В 19 лет ей признался когда думал, что с ума схожу после недели марафона экстази и фен, сходили к наркологу, попил таблеток каких то и все, больше никогда не посещал её, дичь не творил дома

То есть в 19 лет ума хватило признаться,а сейчас что останавливает?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Были в доме книги? Вы читали в детстве и подростковом возрасте? Если "да", напишите книгу, которая произвела наибольшее впечатление. Если "нет", то какое кино больше всего нравилось?
Да рано повзрослел я, с 5го класса прогуливать начал,не до кних и учебы стало. поезд явно в это время нитуда поехал. не помню книг в школе которые впечатлили. во взрослом возрасте шантарам очень впечатлил


А что для тебя сейчас является показателем взрослости?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
То есть в 19 лет ума хватило признаться,а сейчас что останавливает?
Я написал, что хотел бы без родителей справиться, жена поможет, я к ним не бегаю, деньги не беру, в проебе не побегу защиты искать, но в плохую сторону ветер подует, сразу приведу их. Пока думаю, что справимся с женой
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я написал, что хотел бы без родителей справиться, жена поможет, я к ним не бегаю, деньги не беру, в проебе не побегу защиты искать, но в плохую сторону ветер подует, сразу приведу их. Пока думаю, что справимся с женой

План огонь,обсудим с женой твоей.
Живешь с тестем и тещей,они знают,что ты наркоман?
Как у 5их дела с алкоголем?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Были в доме книги? Вы читали в детстве и подростковом возрасте? Если "да", напишите книгу, которая произвела наибольшее впечатление. Если "нет", то какое кино больше всего нравилось?
Да рано повзрослел я, с 5го класса прогуливать начал,не до кних и учебы стало. поезд явно в это время нитуда поехал. не помню книг в школе которые впечатлили. во взрослом возрасте шантарам очень впечатлил


А что для тебя сейчас является показателем взрослости?
Твёрдые жизненные ориентиры и убеждения направленные не на разрушение, а на развитие себя и близких.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
План огонь,обсудим с женой твоей.
Живешь с тестем и тещей,они знают,что ты наркоман?
Как у 5их дела с алкоголем?
Нет, они не знают, но могут догадываться, залипла под бутиратом пару раз, может видела тёща, но вряд ли догадалась. Тесть выпивает, тёща редко по поводам
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Были в доме книги? Вы читали в детстве и подростковом возрасте? Если "да", напишите книгу, которая произвела наибольшее впечатление. Если "нет", то какое кино больше всего нравилось?
Да рано повзрослел я, с 5го класса прогуливать начал,не до кних и учебы стало. поезд явно в это время нитуда поехал. не помню книг в школе которые впечатлили. во взрослом возрасте шантарам очень впечатлил


А что для тебя сейчас является показателем взрослости?
А вообще, не знаю точно, это сейчас я умничать пытаюсь, а по факту всю жизнь и развитие меня сопровождали наркотики, вряди я смог правильно морально вырасти с таким сопровождением
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всё отрава, но альфа пвп из ада напямую привозят как будто. Не понимаю как можно на таком притарчивать. Хотя от психики зависит и опыта
Как как, так же, как и на фене. Одна дрянь. Или ты делить наркотики на лёгкие и тяжёлые ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А вообще, не знаю точно, это сейчас я умничать пытаюсь, а по факту всю жизнь и развитие меня сопровождали наркотики, вряди я смог правильно морально вырасти с таким сопровождением
Жене порошок в чай подсыпал?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я написал, что хотел бы без родителей справиться, жена поможет, я к ним не бегаю, деньги не беру, в проебе не побегу защиты искать, но в плохую сторону ветер подует, сразу приведу их. Пока думаю, что справимся с женой
В каком таком проебе?
Ты уже там и давно.
Вины твоей в этом нет,любой может вляпаться в наркоты,НО.
Соблюдение метода- и твоя ответственность, подстрахуй сам себя со всех сторон.И опросник глянь,кое что пропустил.
Брак первый у тебя?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не понимаю как можно на таком притарчивать. Хотя от психики зависит и опыта
Дело не в психике, а в механизме действия наркотиков на мозг. На изоляции при работе со статьями поймёшь. Если твоё желание лечиться - не пустая болтовня.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Дело не в психике, а в механизме действия наркотиков на мозг. На изоляции при работе со статьями поймёшь. Если твоё желание лечиться - не пустая болтовня.
Какой смысл тут просто так болтать, для развлечения? Это точно не про меня
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
В каком таком проебе?
Ты уже там и давно.
Вины твоей в этом нет,любой может вляпаться в наркоты,НО.
Соблюдение метода- и твоя ответственность, подстрахуй сам себя со всех сторон.И опросник глянь,кое что пропустил.
Брак первый у тебя?
Вроде ответил на этот вопрос, пробегусь ещё раз. Да первый
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651