Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Меня настолько статьи воодушевили, что да, нафантазировал, что все так просто будет и легко теперь, даже не дочитав их
То что ,ты просто читал статьи толку не принесет..нужно соблюдать все правила метода..это Организовывать себе изоляцию ,читать статьи, писать изложения по ним , на себе применять.. сделать так, чтобы мозг отучился включать желание применить наркотики в случае стрессов в жизни….тогда с наркоманией покончишь раз и навсегда…
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Они не знают что я торчу. Моя жена справится точно плюс моё желание. Чуть подозрения будут, сразу позову и отца тоже
У меня мать тоже не знала, а ей 65.
Она участвовала в лечении. Недавно созванивались, она мне сказала: "Ой, Саш, так хорошо - теперь врать не надо никому и скрывать, живешь-поживаешь трезвой жизнью"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обещаю подумать, все же я к ним не бегаю денег просить, жизнь им теперь не порчу, хочу стариков в покое оставить и поддерживать только потом когда выздровлю
Мой тебе совет тяни сюда всех кого сможешь
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Они не знают что я торчу. Моя жена справится точно плюс моё желание. Чуть подозрения будут, сразу позову и отца тоже
Здесь подростки признаются,а ты в.зрослый мужчина.То,что сейчас кажется проблемой через три месяца покажется пустяком,поверь,мы это прошли.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Никак не могу, вся работа связана с разъедами. Остаться без мшны значит без работы. Я бы не ввязался в историю с арендой под выкуп если бы не было такой необходимости.
Послушай это Ти сейчас такдумаешь что не сможешь я тоже по началу так думал в придачу были авиа налеты бегал с семей в бомбо убежище и уволился с работы хотя она тут в поселке единственная так что не затягивай а садись на изоляцию следуй правилам и через три месяца все будет Гут, иначе это надо не когда не кончается.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Дурак ты, это гордыня в тебе говорит помощи у родителей не когда не стыдно попросить, как думаешь они больше растворятся что их Син умер от передоза или что их Син просит помощи в лечении ?
Проси и много раз, позову обязательно если контроль терять буду, а скорее жена расскажет им
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Решил, что встану если будет срыв
Они не знают что я торчу. Моя жена справится точно плюс моё желание. Чуть подозрения будут, сразу позову и отца тоже
Надо им сказать. Их помощь нужна, признаться трудно, но потом тебе самому легче станет, поверь. И для них и для жены это дополнительный рычаг, чтобы ты не сорвался.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Надо им сказать. Их помощь нужна, признаться трудно, но потом тебе самому легче станет, поверь. И для них и для жены это дополнительный рычаг, чтобы ты не сорвался.
Если честно это и гора с плеч. Я когда рассказал именно это и ощутил. Отпали потребности лгать и скрывать, придумывать и изворачиваться. Очень много энергии уходит на лож.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Решил, что встану если будет срыв
Проси и много раз, позову обязательно если контроль терять буду, а скорее жена расскажет им
Любое твоё ЕСЛИ сейчас - это твой мозг торчка выбивает себе условия чтоб и дальше торчать. Знаем - проходили. Откидывай все свои "если" куда подальше, слушай, что говорят, и становись человеком.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет! Три месяца это не такая уж и большая плата за трезвость. Да и если торчать продолжишь машина тебе уже не понадобится.
У большинства здесь были такие же ситуации - у меня была ипотека, ребенок, несколько кредитов и 15 микрозаймов. И я тоже сопротивлялся, говорил "как же так! Мне надо по счетам платить! Как я могу сесть на три месяца на изоляцию!"
Но знаешь что - эти три месяца изоляции одно из самых офигенных событий в моей жизни и только благодаря тому, что я соблюдал правила, слушал трезвого родственника и КФ, я смог вылечиться.
На трезвую голову через три месяца ты разрулишь все проблемы. А если будешь откладывать всё на завтра, то это "завтра" встретишь в могиле.
Я готов выпасть из работы и жизни на 3 месяца, понял, что без этого никак, но транспорт терять не вариант, он потом мне с долгов вылезти поможет и семью обеспечитт
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я готов выпасть из работы и жизни на 3 месяца, понял, что без этого никак, но транспорт терять не вариант, он потом мне с долгов вылезти поможет и семью обеспечитт
Три месяца не так и много для смертельношо заболевания.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Я готов выпасть из работы и жизни на 3 месяца, понял, что без этого никак, но транспорт терять не вариант, он потом мне с долгов вылезти поможет и семью обеспечитт
А ты в "потом" не заглядывай, ты сначала вылечись. С ясным умом ты свои проблемы и без машины разрулишь, потому что мыслить по другому будешь. А не вылечишься - тебе и машина не поможет.