Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Раздел1 статья6
Норм, изложение оставь в скрине, а пример, мысли и вывод сюда текстом. Ок?

и вопрос. Вот ты пишешь, что видел, как родные бухают и сам рано начал пить. Как думаешь сын какую картину наблюдает?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Норм, изложение оставь в скрине, а пример, мысли и вывод сюда текстом. Ок?

и вопрос. Вот ты пишешь, что видел, как родные бухают и сам рано начал пить. Как думаешь сын какую картину наблюдает?
Ок.
Я старался не пить при своё и застолья такие не устраивали с перебором. Разве только когда к друзьям ездили, но детей там куча и они в другой части дома были обычно со своими делами. Хотя наверно все понимали тоже как я в их возрасте. Я даже, что курю, сыну не палю, не знает)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ок.
Я старался не пить при своём и застолья такие не устраивали с перебором. Разве только когда к друзьям ездили, но детей там куча и они в другой части дома были обычно со своими делами. Хотя наверно все понимали тоже как я в их возрасте. Я даже, что курю, сыну не палю, не знает)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Ок.
Я старался не пить при своё и застолья такие не устраивали с перебором. Разве только когда к друзьям ездили, но детей там куча и они в другой части дома были обычно со своими делами. Хотя наверно все понимали тоже как я в их возрасте. Я даже, что курю, сыну не палю, не знает)
А то, что пропадаешь на несколько дней, думаешь норма? И отношения с женой так себе, ссоры, обиды
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чё то непойму, пишешь статья 6 , а на фото статья 5 , это как?
Ошибся просто. Писанина в тетради и печатная, может отличаться, я сначала читаю и пишу в тетрадь, потом когда перепичатываю ещё что то вспоминаю, дополняю, изменяю если не нравится
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А то, что пропадаешь на несколько дней, думаешь норма? И отношения с женой так себе, ссоры, обиды
Нет конечно, но как мог в моей ситуации, так и скрывал заплывы мои, чтоб не видел много лишнего
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А то, что пропадаешь на несколько дней, думаешь норма? И отношения с женой так себе, ссоры, обиды
Так все он видит и ссоры и нервы видел который из за меня. Нах такого батю по хорошему, теперь такого не будет!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Ок.
Я старался не пить при своё и застолья такие не устраивали с перебором. Разве только когда к друзьям ездили, но детей там куча и они в другой части дома были обычно со своими делами. Хотя наверно все понимали тоже как я в их возрасте. Я даже, что курю, сыну не палю, не знает)
Знаешь у меня тоже муж бросил курить, но снова начал. И сын у него в кармане электронку спалил. Так тупо было слушать, как он (муж) выкручивается, наврал сначала ему, типа это повербанк и всякое такое. Стало неприятно, что такой пример отец сыну подаёт (именно вранье). Ребёнок сделает вывод, что это нормально и ему тоже так можно делать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Так все он видит и ссоры и нервы видел который из за меня. Нах такого батю по хорошему, теперь такого не будет!
О том и речь, они все прекрасно видят и замечают. А так же считывают тревогу с матери. Так что осознай ответственность
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Знаешь у меня тоже муж бросил курить, но снова начал. И сын у него в кармане электронку спалил. Так тупо было слушать, как он (муж) выкручивается, наврал сначала ему, типа это повербанк и всякое такое. Стало неприятно, что такой пример отец сыну подаёт (именно вранье). Ребёнок сделает вывод, что это нормально и ему тоже так можно делать
Тоже грешу враньем сыну, понимаю что это только во вред, исправляюсь
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Тоже грешу враньем сыну, понимаю что это только во вред, исправляюсь
Напомни сколько ему?
Мы по честному детям сказали, мелкому правда два года было, он не понимал, а старший понял (ему 6 было). Сказали, что это болезнь и что нужно вылечиться и все будет хорошо. Что поэтому папа с нами не жил (полгода уже как не жили с мужем, когда метод про метод узнала), врал и злился. Для ребёнка это стало понятной причиной его неадеквата, в не просто потому что папа мудила.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Напомни сколько ему?
Мы по честному детям сказали, мелкому правда два года было, он не понимал, а старший понял (ему 6 было). Сказали, что это болезнь и что нужно вылечиться и все будет хорошо. Что поэтому папа с нами не жил (полгода уже как не жили с мужем, когда метод про метод узнала), врал и злился. Для ребёнка это стало понятной причиной его неадеквата, в не просто потому что папа мудила.
Ему 8 лет, я накидывать начал потихоньку о вреде алкоголя и нарк. пару дней назад сказал ему, что расскажу обязательно потом, почему папа пропадал и в наглую динамил часто
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Ему 8 лет, ч накидыааю потихоньку о вреде, парк дней назад сказал ему, что расскажу обязательно потом, почему папа пропадал и в наглую динамил часто
Так что накидывать, если у самого рыло в пуху, вот и покажи на своём примере. Дети все понимают ещё лучше взрослых, если нормально объяснить.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Напомни сколько ему?
Мы по честному детям сказали, мелкому правда два года было, он не понимал, а старший понял (ему 6 было). Сказали, что это болезнь и что нужно вылечиться и все будет хорошо. Что поэтому папа с нами не жил (полгода уже как не жили с мужем, когда метод про метод узнала), врал и злился. Для ребёнка это стало понятной причиной его неадеквата, в не просто потому что папа мудила.
Ну да, не понимал причину и не знал что думать, в голове все у него собралось в такой ситуации лучший вариант похоже
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так что накидывать, если у самого рыло в пуху, вот и покажи на своём примере. Дети все понимают ещё лучше взрослых, если нормально объяснить.
Но хуже не будет если говорить ему о вреде не навящиао иногда, чтоб картина прорисо
Так что накидывать, если у самого рыло в пуху, вот и покажи на своём примере. Дети все понимают ещё лучше взрослых, если нормально объяснить.
Решил, расскажу все ему, но как прошлый опыт свой, когда здоров буду и у него в голове картина сформеруется отвратная про алко и нарк
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Но хуже не будет если говорить ему о вреде не навящиао иногда, чтоб картина прорисо

Решил, расскажу все ему, но как прошлый опыт свой, когда здоров буду и у него в голове картина сформеруется отвратная про алко и нарк
Почему не сейчас? У тебя самого будет больше мотивации. Да и назад уже дороги не будет, мало ли что. @Jul ты что думаешь?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел1 статья7
Вывод, из за корумпированости и политических интересов других стран в нашей стране лечат не правильно с минимальным результатом, хотя есть рабочий метод великих наркологов Ссср, который проделав огромный труд, собрала и представила людям в доступной понятной форме Рената Башарова. Нужно распостронять правильный и рабочий метод, но пока из за шкурного интереса и огромных вливаний с запада через фонд Сороса, лечат по 13шагам и со зависимость..
Пример: в 18 лет на депресняке, признался что ем экстази и нюхаю амф, с мамой пошли в наркологию и со мной (даже не поговорив) они назначили таблы рециптурные с которых даже цвета менялись не слабо. Не знаю тянет или нет на пример.
Мысли: за такие деяние товарища Москаленко и подобных надобно расстреливать и вообще менять законодательство, возвращать смертную казнь, как в индии или в Китае за подделку лекарств. Тут смертей больше гораздо от таких действий
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-22-12-45-09-528_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-22-12-45-09-528_com.miui.notes.jpg
    339,7 KB · Просмотры: 15
  • Screenshot_2023-08-22-12-45-13-673_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-22-12-45-13-673_com.miui.notes.jpg
    306,3 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20230822_124539.jpg
    IMG_20230822_124539.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 13
  • IMG_20230822_124552.jpg
    IMG_20230822_124552.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 15