Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Почему не сейчас? У тебя самого будет больше мотивации. Да и назад уже дороги не будет, мало ли что. @Jul ты что думаешь?
Я против. Не надо использовать его в целях свой мотивации , мол скажу чтобы не сорваться …
А если сорвётся, то что?
Если сын захочет быть похожим на папу, папе можно значит и мне можно?
Через пару лет пусть поговорят.. когда и ребёнок будет понимать хоть что то и отец.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Я против. Не надо использовать его в целях свой мотивации , мол скажу чтобы не сорваться …
А если сорвётся, то что?
Если сын захочет быть похожим на папу, папе можно значит и мне можно?
Через пару лет пусть поговорят.. когда и ребёнок будет понимать хоть что то и отец.
Бред пишешь, статьи дочитаешь и поймёшь. Сама ему солому стелешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Я против. Не надо использовать его в целях свой мотивации , мол скажу чтобы не сорваться …
А если сорвётся, то что?
Если сын захочет быть похожим на папу, папе можно значит и мне можно?
Через пару лет пусть поговорят.. когда и ребёнок будет понимать хоть что то и отец.
С таким уровнем твоей вовлечённости совсем не хочется помогать, так все КФ отвалятся и будут помогать тем, кто соблюдает метод. Останетесь один на один со своей проблемой
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
С таким уровнем твоей вовлечённости совсем не хочется помогать, так все КФ отвалятся и будут помогать тем, кто соблюдает метод. Останетесь один на один со своей проблемой
Мы соблюдаем метод.
но Сыну 8-летнему говорить не будем. Ты психолог? Ты знаешь как эта информация отразится на ребёнке , как он её воспримет? Кто потом будет отвечать за его псих состояние?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Мы соблюдаем метод.
но Сыну 8-летнему говорить не будем. Ты психолог? Ты знаешь как эта информация отразится на ребёнке , как он её воспримет? Кто потом будет отвечать за его псих состояние?
У тебя муж социально опасный торч, ау. На ребёнке и так это отразится, особенно, если будешь идти поперёк рекомендаций команды, что очень выгодно и удобно наркоманам, тебе нужно тон подхватывать, а не спорить. Удачи, короче, раз сама знаешь лучше нас
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
С таким уровнем твоей вовлечённости совсем не хочется помогать, так все КФ отвалятся и будут помогать тем, кто соблюдает метод. Останетесь один на один со своей проблемой
Главное что муж вовлечённый и это видно всем, семья тоже тут рядом, помогаем как можем
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
У тебя муж социально опасный торч, ау. На ребёнке и так это отразится, особенно, если будешь идти поперёк рекомендаций команды, что очень выгодно и удобно наркоманам, тебе нужно тон подхватывать, а не спорить. Удачи, короче, раз сама знаешь лучше нас
я не спорила. Ты спросила
мое мнение, я ответила.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Главное что муж вовлечённый и это видно всем, семья тоже тут рядом, помогаем как можем
Нет, это не главное. Главное вовлечение родственников, чем здесь пока не пахнет, за месяц даже статьи не изучила. Ты же не понимаешь, как ему помогать и что ему вредит.
 

Вложения

  • 803C32C8-1AA6-4848-AF58-B314446F4FDC.jpeg
    803C32C8-1AA6-4848-AF58-B314446F4FDC.jpeg
    164,3 KB · Просмотры: 23

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
Мы соблюдаем метод.
но Сыну 8-летнему говорить не будем. Ты психолог? Ты знаешь как эта информация отразится на ребёнке , как он её воспримет? Кто потом будет отвечать за его псих состояние?
Ну да, вот можете идти к психологам лечить наркоманию)
Приходите потом расскажите, как слили кучу денег впустую.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну во
У тебя муж социально опасный торч, ау. На ребёнке и так это отразится, особенно, если будешь идти поперёк рекомендаций команды, что очень выгодно и удобно наркоманам, тебе нужно тон подхватывать, а не спорить. Удачи, короче, раз сама знаешь лучше нас
Ну вот, блин
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да, вот можете идти к психологам лечить наркоманию)
Приходите потом расскажите, как слили кучу денег впустую.
Никуда не пойдем мы, жена до читает лучше поймет все, точно
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Мы соблюдаем метод.
но Сыну 8-летнему говорить не будем. Ты психолог? Ты знаешь как эта информация отразится на ребёнке , как он её воспримет? Кто потом будет отвечать за его псих состояние?
У меня дочке было 4 года, рассказали перед изоляцией, всё ок. На ребёнке больше отразится если отец торчком будет. Вообще рекомендую взять за правило - не решайте за остальных, что они должны знать, а чего не должны. Говорите правду.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
У меня дочке было 4 года, рассказали перед изоляцией, всё ок. На ребёнке больше отразится если отец торчком будет. Вообще рекомендую взять за правило - не решайте за остальных, что они должны знать, а чего не должны. Говорите правду.

4-ех летним наверно проще сказать, они ведь не понимают толком ничего и через время не вспомнят об этом.
У нас ещё племенник 7 лет и племяннца 5, дети постоянно! общаются, надо всех тогда собирать и рассказывать или сказать что это наша Семейная тайна? Что ребёнку делать с этой информацией, держать в себе или можно поделится с братьями, сёстрами, друзьями ? Что именно нужно ему об этом знать? Мы сказали сыну, что у папы сейчас очень сложный период и ему придётся заново многому научится, муж сказал, ему что позже он ему расскажет больше об этом периоде ..этого не достаточно?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.069
Реакции
3.612
Ушла читать статьи!!!
Не кипи,у нас детям 9 и 12,все рассказал муж.И с гирей гремел.На психику как повлияет?Да просто- наркомания это пздц,вот как повлияет.У родителей когда рак- они же находчт слова объяснить? Наркомания тоже смертельная болезнь.БОЛЕЗНЬ.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.069
Реакции
3.612

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.127
Реакции
18.937
надо всех тогда собирать и рассказывать
Вообще да, это социальная проблема и ее нужно не замалчивать, а обличать, тогда может больше людей будут знать о проблеме и о том, что ее можно решить.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Не кипи,у нас детям 9 и 12,все рассказал муж.И с гирей гремел.На психику как повлияет?Да просто- наркомания это пздц,вот как повлияет.У родителей когда рак- они же находчт слова объяснить? Наркомания тоже смертельная болезнь.БОЛЕЗНЬ.
Мы тоже объяснили, про сложный период, но не сказали, что это из - за наркомании, он не знает ещё что это такое. Муж начал говорить что то про наркоманию, а сын сказал не знаю что это, знаю только Нарнию
этого не достаточно для соблюдения метода?!
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.069
Реакции
3.612
Мы тоже объяснили, про сложный период, но не сказали, что это из - за наркомании, он не знает ещё что это такое. Муж начал говорить что то про наркоманию, а сын сказал не знаю что это, знаю только Нарнию
этого не достаточно для соблюдения метода?!
Достаточно,конечно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел1 статья8
Вывод
обязательно нужно противостоять не правильной информации и бороться с ней всеми способами. Нужно в что бы как можно больше людей знали правду, государству выгодно такое положение дел, пока работают магазины, принимают метадоновые программы, зная сто это губительно для населения, это огромные деньги которые не хотят терять.
Пример:
Пока барыжили на земле у нас в городе, все крупные торговцы были под мусорами и не редко сбывали их товар. Работали годами! Открыто ни кого не боясь, очередь в подъезде была.
Мысли: очень правильная статья, чтобы следующие поколения жили подальше от этой беды нужно сейчас действовать на своём уровне хотя бы и если каждый будет что то делать пойдет большая огласку и со временем народ снимет колпак который им надели и с улыбкой поправляет то влево то вправо
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-22-16-07-06-293_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-22-16-07-06-293_com.miui.notes.jpg
    329,4 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2023-08-22-16-07-18-062_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-08-22-16-07-18-062_com.miui.notes.jpg
    307,2 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20230822_160750.jpg
    IMG_20230822_160750.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20230822_160754.jpg
    IMG_20230822_160754.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 25
  • IMG_20230822_160800.jpg
    IMG_20230822_160800.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 23