Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это не банк, они ни при чем. Есть контора у них парк машин, выбираешь, подписывает договор, отправляешь первый взнос и забираешь авто. Пофигу какая история, хоть чс, вообще. Договор такой, что они перестрахованы полностью. Процветают, пупубличные, инстаграмы, телеграммы, ютуб есть у них.
Договор с ними
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Хочешь сказать всем , что ты в западне заранее? Так это мы и так поняли.
Не, я к тому, что банки мимо идут. А контора не дырявая, честно работают. процент не маленький, но мне выбирать не приходилось
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Зови жену, Юлия её зовут помоему.
Как вы сейчас общаетесь?
Пропустил вопрос, в общем ровно, но ссоры конечно по бытовушным вопросам. Утром зайдет, спит уже конечно
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Спокойной ночи, не затягивай с семейным советом, завтра провести его необходимо, а то эти твои 10 суток растянутся... рассказать до куда?
Уяснил, спокойной тоже, завтра будем говорить об этом. Спал бы, но сна нет, поэтому тут сейчас. На изоляцию сяду обязательно, мозги делать не буду ни себе ни вам. Спасибо за общение
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет, я тут немного (много) пропустила. Когда изоляция?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да. Наше подсознание нужно для того, чтобы избавить нас от перегрузок и каких-то рутинных действий. Вот считай, что в твое подсознание закралась логическая ошибка, которая тесно связана с физиологией организма и противоречит объективной реальности. Объективная реальность наркотик несёт вред организму. А в момент, когда ты испытал кайф, в подсознание проникла установка, что наркотик - это благо. И по сути тебе сейчас нужно научить твое подсознание автоматически воспринимать наркотик, как зло, чтобы впредь у тебя не было к нему рефлекторного влечения. Но только словами тут не поможешь, нужно время - 90 дней, чтобы рефлекс за жто время затух естественным образом
Перечитываю тему, намного лучше понял сейчас, не то, что первый раз как в пустую стену смотреть) благодарю за развёрнутые пояснения это и те, что выше, заскринил, доходчиво