Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mariobro рассказывай как день прошёл?
Привет, да все спокойно относительно, работаю, статьи читаю, до купил пустыри с магнием себе как советовали. Сон сегодня в порядке, отоспался ночь эту.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Привет, да все спокойно относительно, работаю, статьи читаю, до купил пустыри с магнием себе как советовали. Сон сегодня в порядке, отоспался ночь эту.
Какие мысли посещают? Рассказывай не таи.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Какие мысли посещают? Рассказывай не таи.
Пару дней назал такой бред в голову пришёл, что надо облупиться перед изоляцией замарафонить дня на 3 чтоб сесть в максимально пакостном состоянии и тогда лечение будет более плодотворным, мозг мне че подкидывает, каково))) ещё хочется побегать в хорошем смысле, хотя бы пару км в день, ещё курить совсем не могу сиги тошнит, по пачке в день уже было, перешёл на стики, купил парилку к ним..в общем настрой как был так и остался, без сомнений
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Пару дней назал такой бред в голову пришёл, что надо облупиться перед изоляцией замарафонить дня на 3 чтоб сесть в максимально пакостном состоянии и тогда лечение будет более плодотворным, мозг мне че подкидывает, каково))) ещё хочется побегать в хорошем смысле, хотя бы пару км в день, ещё курить совсем не могу сиги тошнит, по пачке в день уже было, перешёл на стики, купил парилку к ним..в общем настрой как был так и остался, без сомнений
Бегать тебе Ненужно это точно, а вот про какие нах 3 дня.
Пару дней назал такой бред в голову пришёл, что надо облупиться перед изоляцией замарафонить дня на 3 чтоб сесть в максимально пакостном состоянии и тогда лечение будет более плодотворным, мозг мне че подкидывает, каково))) ещё хочется побегать в хорошем смысле, хотя бы пару км в день, ещё курить совсем не могу сиги тошнит, по пачке в день уже было, перешёл на стики, купил парилку к ним..в общем настрой как был так и остался, без сомнений
Уверен ,что десятки раз тебе мозг такой план действий подкидывал,типа сейчас ещё разок и всё,завяжу. А ты вспомни к чему это тебя приводило.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ясно понимаю, что бред это все, последствия тоже помню конечно. Кремень
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Бегать тебе Ненужно это точно, а вот про какие нах 3 дня.

Уверен ,что десятки раз тебе мозг такой план действий подкидывал,типа сейчас ещё разок и всё,завяжу. А ты вспомни к чему это тебя приводило.
Я и говорю, бредятина, про спорт почитал, знаю, что нельзя тоже, про сигареты рекомендуют не бросать, так бы бросил, но перешёл на стики от которых вообще никак
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Перечитываю тему, намного лучше понял сейчас, не то, что первый раз как в пустую стену смотреть) благодарю за развёрнутые пояснения это и те, что выше, заскринил, доходчиво
О, тебя впереди ждёт много открытий) пока изоляция будет идти, анозогнозия будет постепенно уходить, и ты начнёшь замечать, что жизнь - это не тоннель)
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
@Mariobro ну как ты? Смотрю по другим темам шаришься, ну и что там интересного нашёл?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mariobro ну как ты? Смотрю по другим темам шаришься, ну и что там интересного нашёл?
Да так, взглянул, особо не лазил. Теперь лучше понимаю что во вред это. в основном статьи читаю
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Пустыри с магнием отлично зашел, сон в порядке стал, самое главное по мне
Сон да, у меня мне кажется был месяц нормального режима на изо, первые 2 недели отсыпаться и вот потом до 12 ложилась в 8 встала и чувствовала себя отлично. А потом долго уснуть не могла. Ну и щас так иногда бывает, когда за день не очень устаю. Но самое главное никаких эмоциональных качелей. Реально, 3 месяца как будто перевернули с ног на голову жизнь))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пару дней назал такой бред в голову пришёл, что надо облупиться перед изоляцией замарафонить дня на 3 чтоб сесть в максимально пакостном состоянии и тогда лечение будет более плодотворным, мозг мне че подкидывает, каково)))

Это не бред, а работа рефлекса.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Самые бредовые идеи с целью употребить превращаются в "логичные" типа и объяснимые. Очень интересно наблюдать))
Так, ты стал понимать чем и какими механизмами вызвано желание и какие мысли его подкрепляют. Это ты имеешь ввиду?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сон да, у меня мне кажется был месяц нормального режима на изо, первые 2 недели отсыпаться и вот потом до 12 ложилась в 8 встала и чувствовала себя отлично. А потом долго уснуть не могла. Ну и щас так иногда бывает, когда за день не очень устаю. Но самое главное никаких эмоциональных качелей. Реально, 3 месяца как будто перевернули с ног на голову жизнь))
Я 10 дней спал ел, потом мучения, у всех по разному походу, перепады есть не слабые конечно сейчас, на ногах пока