Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Жена в зале сейчас, придет, от пишет, вчера в свете домашней вечер прошёл, не заходила видимо
Понятно. Слушай, а ты и по жизни нытик такой? Вот у нас на работе есть человек похожий, что бы он не делал и за чтобы не брался он обязательно начнёт выискивать и выдумывать какието проблемы, чтото , что может произойти или случиться,
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Понятно. Слушай, а ты и по жизни нытик такой? Вот у нас на работе есть человек похожий, что бы он не делал и за чтобы не брался он обязательно начнёт выискивать и выдумывать какието проблемы, чтото , что может произойти или случиться,
Да фигня знает, себя нытиком не вижу, со стороны конечно виднее, но я сам себя вообще оптимистом вижу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Понятно. Слушай, а ты и по жизни нытик такой? Вот у нас на работе есть человек похожий, что бы он не делал и за чтобы не брался он обязательно начнёт выискивать и выдумывать какието проблемы, чтото , что может произойти или случиться,
Так вообще подозреваю сложно жить и чего то добиваться, когда негатив себе видишь которого нет ещё, но башкой крутишь, все варианты и все хреновые. Точно не про меня
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.069
Реакции
3.612
Да фигня знает, себя нытиком не вижу, со стороны конечно виднее, но я сам себя вообще оптимистом вижу
Отношения-это работа, семья это работа.
Слишком долго твоя жена одна вкладывалась и работала. Жаль,что ты этого так и не понял.
Когда сначала долго обидно,потом обычно стабильно безразлично.И поверь,топать ножкой,оттопырив губу требовать любви и заботы не лучший вариант.
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО УМЕСТНО,ПОТОМУ ЧТО....
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Отношения-это работа, семья это работа.
Слишком долго твоя жена одна вкладывалась и работала. Жаль,что ты этого так и не понял.
Когда сначала долго обидно,потом обычно стабильно безразлично.И поверь,топать ножкой,оттопырив губу требовать любви и заботы не лучший вариант.
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО УМЕСТНО,ПОТОМУ ЧТО....
Да не верю я что ей безразлично, и я давно понял, что помалкивать надо и не выебываться, но бывает забываю об этом, когда кажется что прав на все сто и ведешь себя как уебан в такие моменты, лишь бы доказать это, потом только понимаешь что несло. Это мне надо прежде всего и я помощи просил.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul напомни, что будешь делать, если твой дурень обдолбается?
Привет. Развод, лишение родительских прав, лишение квартиры. И надо будет ещё без водительских прав его оставить.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да не верю я что ей безразлично, и я давно понял, что помалкивать надо и не выебываться, но бывает забываю об этом, когда кажется что прав на все сто и ведешь себя как уебан в такие моменты, лишь бы доказать это, потом только понимаешь что несло. Это мне надо прежде всего и я помощи просил.
Давно понял?) да ладно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Привет. Развод, лишение родительских прав, лишение квартиры. И надо будет ещё без водительских прав его оставить.
Это набор заученных фраз. Давай реально представим, что обдолбался. Твои конкретные действия?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Хотел дописать "привет", а уже нельзя редактировать. Привет)
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Это набор заученных фраз. Давай реально представим, что обдолбался. Твои конкретные действия?
Реально собираю его вещи и за дверь,
Дальше по набору заученных фраз. Других вариантов нет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Он тогда точно пропадёт, тебе не жалко будет?
Жалко, но себя и сына тоже жалко.
Ещё одного лечения мы всё равно вместе не переживем, дальше если что без меня.