Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну вот это по ходу и есть то самое чувство что "что-то идет не так, не по задуманному и желанному плану, выходит из под контроля". Поэтому контролируй себя. Но ради Бога, не подавляй и не носи маску, а двигайся разумно в направлении к лучшему будущему и лучшей жизни. Чтобы иметь хорошую жизнь ты сам и твои поступки должны соответствовать.

Ну вот это по ходу и есть то самое чувство что "что-то идет не так, не по задуманному и желанному плану, выходит из под контроля". Поэтому контролируй себя. Но ради Бога, не подавляй и не носи маску, а двигайся разумно в направлении к лучшему будущему и лучшей жизни. Чтобы иметь хорошую жизнь ты сам и твои поступки должны соответствовать.
Да у меня план выздороветь и если сомнения и ответа не можешь найти, загоняет, так разумно, но как понять, когда на эмоциях. Со временем только
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да у меня план выздороветь и если сомнения и ответа не можешь найти, загоняет, так разумно, но как понять, когда на эмоциях. Со временем только
Не поняла, причем тут маска и причем тут угодить кому-то?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я сейчас не про тягу а про желание чтобы все шло по твоему сценарию. Он деструктивный. И может привести к тяги, а может просто к высадам. Единственный возможный сценарий - это сценарий твоего поведения.
Не размениваться, помнить кем был и что тут делаешь, помню, но забываю иногда
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Да у меня план выздороветь и если сомнения и ответа не можешь найти, загоняет, так разумно, но как понять, когда на эмоциях. Со временем только
Чтобы выздороветь нужно работать со своими психическими реакциями, находить внутренние опоры и учиться ответственности за себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Меня лично настораживает такой ход мыслей. Сомнения, тревоги о неправильном лечении на третьем месяце изоляции.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Меня лично настораживает такой ход мыслей. Сомнения, тревоги о неправильном лечении на третьем месяце изоляции.
Перекладывание ответственности. Окружающие и родные такие же люди, со своими делами и настроениями, никто не совершенен. Главное - что помогают в лечении, кто как может. Че толку в них недостатки искать? Оправдать заранее свой неадекват? Перестать быть наркоманом и повысить качество жизни кому надо? Пациенту. Дак че тогда.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Чтобы выздороветь нужно работать со своими психическими реакциями, находить внутренние опоры и учиться ответственности за себя.
Основное же все таки осознать все, что написано в статьях и привить негатив к наркомании в общем, понять что это низко, укрепить это в голове, тогда любые жизненые передряги похрен будут, когда знаешь что это дно. Тогда и опоры не нужны, но могу ошибаться я
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
@Jul напомни, что будешь делать, если твой дурень обдолбается?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Перекладывание ответственности. Окружающие и родные такие же люди, со своими делами и настроениями, никто не совершенен. Главное - что помогают в лечении, кто как может. Че толку в них недостатки искать? Оправдать заранее свой неадекват? Перестать быть наркоманом и повысить качество жизни кому надо? Пациенту. Дак че тогда.
Воот, спасибо, я это выразить не мог никак
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Меня лично настораживает такой ход мыслей. Сомнения, тревоги о неправильном лечении на третьем месяце изоляции.
Да нет никаких сомнений уже, переварил все. Жена не хотела учавствовать и объяснить не могла почему и в связи с тем, что участие родственника критически важно, развились подобные умозаключения
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Основное же все таки осознать все, что написано в статьях и привить негатив к наркомании в общем, понять что это низко, укрепить это в голове, тогда любые жизненые передряги похрен будут, когда знаешь что это дно. Тогда и опоры не нужны, но могу ошибаться я
Я сейчас не про психологические дебри говорила тебе, а про более конструктивное, взрослое и адекватное поведение, которое соответствует трезвому разумному человеку. Внутренние опоры нужны чтобы не было повода творить неадекват, оправданий неадеквату, уныния и злобы чуть что не так, и следовательно, это убережет и от срыва.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Жена не хотела учавствовать и объяснить не могла почему и в связи с тем, что участие родственника критически важно, развились подобные умозаключения
Да она уже открестилась от тебя, достал ты её своим торчевом за всё время. Уходит от реальности. Ей хочется жить нормальной жизнью, а рядом нужен трезвый, любящий, сильный муж. Как думаешь?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я сейчас не про психологические дебри говорила тебе, а про более конструктивное, взрослое и адекватное поведение, которое соответствует трезвому разумному человеку. Внутренние опоры нужны чтобы не было повода творить неадекват, оправданий неадеквату, уныния и злобы чуть что не так, и следовательно, это убережет и от срыва.[/
Да она уже открестилась от тебя, достал ты её своим торчевом за всё время. Уходит от реальности. Ей хочется жить нормальной жизнью, а рядом нужен трезвый, любящий, сильный муж. Как думаешь?
Такой и будет, когда выйду с изо)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я сейчас не про психологические дебри говорила тебе, а про более конструктивное, взрослое и адекватное поведение, которое соответствует трезвому разумному человеку. Внутренние опоры нужны чтобы не было повода творить неадекват, оправданий неадеквату, уныния и злобы чуть что не так, и следовательно, это убережет и от срыва.
С взрослым поведением, да нужно работать, это все придет, нужно делать что должен, не выебнуться и пупом земли себя не считать и не забывать об этом
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
С взрослым поведением, да нужно работать, это все придет, нужно делать что должен, не выебнуться и пупом земли себя не считать и не забывать об этом
Вот именно.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Утро доброе!
Сегодня чтение статей и худ литературы вперемешку, после обеда время с семьёй, выходной
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651