Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нет конечно, если даже понял не надолго, потом его анозогнозия его же в обратном убедит
Ну да, на благоразумие наркоманов и алкашей надежды нет.[/QUOTE]
Точно, но если это 5я или 6я лошадь, то может и поймет)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Пословитцы 5-10
@Яр_ослав, худо идут пока(
Вот ты пишешь, что находил плюсы в безработице, в том, что скоро переведут в офис и т.д. ну понятно, аноза. А скажи, в глубине души ты понимал, ну хоть проскальзывала мысль, что это все от наркоты и никогда не закончится? Не становилось страшно и жутко?
Я просто вспоминаю себя - я перед тем, как сдаться родителям, я просто во всем мне кажется обвиняла наркоту, и мужу говорила ходила, что это от наркотиков, что я так больше не могу, что мы никогда не бросим и т.д. ну т е. У меня было прям такое отчаяние, я на стенку готова была лезть
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну да, на благоразумие наркоманов и алкашей надежды нет.
Точно, но если это 5я или 6я лошадь, то может и поймет)[/QUOTE]
Ай, наврятли) очень маленький %)))
Алкаши квартиры пропивают, на улице живут, обассываются и все равно бухать не завязывают. У них виноваты все кто угодно, соседи, жены, дети, но не они. В этом и коварство наркотиков и алкашки - не могут посмотреть на себя со стороны, самокритики ноль)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот ты пишешь, что находил плюсы в безработице, в том, что скоро переведут в офис и т.д. ну понятно, аноза. А скажи, в глубине души ты понимал, ну хоть проскальзывала мысль, что это все от наркоты и никогда не закончится? Не становилось страшно и жутко?
Я просто вспоминаю себя - я перед тем, как сдаться родителям, я просто во всем мне кажется обвиняла наркоту, и мужу говорила ходила, что это от наркотиков, что я так больше не могу, что мы никогда не бросим и т.д. ну т е. У меня было прям такое отчаяние, я на стенку готова была лезть
Мне порою так хреново было, обычно когда в жопе самой оказывался околобомжторч или с крепких отходов решался завязывать. Я в общем понимал, что от наркоты в жизни трындец оттого и подвязывал, но понимал то не по настоящему получается, через анозогнозию свою, она как не полная была, когда совсем отрицаешь.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Точно, но если это 5я или 6я лошадь, то может и поймет)
Ай, наврятли) очень маленький %)))
Алкаши квартиры пропивают, на улице живут, обассываются и все равно бухать не завязывают. У них виноваты все кто угодно, соседи, жены, дети, но не они. В этом и коварство наркотиков и алкашки - не могут посмотреть на себя со стороны, самокритики ноль)[/QUOTE]
Так оно ж накопительный эффект имеет и со временем рефлекс теряет силу из-за таких негативных последствий, но многие не дожидаются такого, а у кого то вообще не происходит это
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Мне порою так хреново было, обычно когда в жопе самой оказывался околобомжторч или с крепких отходов решался завязывать. Я в общем понимал, что от наркоты в жизни трындец оттого и подвязывал, но понимал то не по настоящему получается, через анозогнозию свою, она как не полная была, когда совсем отрицаешь.
Ну да, что с того, что у меня было отчаяние - один хер в сто пятьсотый раз шли и говорили это точно последний. Короче курица без бошки, реально. А самое страшное, я знаешь что понимаю, если бы мы не нашли этот форум и мне впаривали, что я дефектная с рождения, как в 12 шагах - мне кажется я б точно не пережила) осознавать, что ты наркоманкой на всю жизнь останешься- так себе перспектива) а ведь столько людей можно было вытянуть с этого болота, шас же повально это дрянь кругом.
Скажи же, как гора с плеч, когда понимаешь как все устроено? Понимаешь, что все, твой последний раз был и ты уже никогда к этому не вернёшься, потому что ты прекрасно себя чувствуешь и без наркоты и жизнь то оказывается очень крутая, со всеми её радостями и печалями)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да, что с того, что у меня было отчаяние - один хер в сто пятьсотый раз шли и говорили это точно последний. Короче курица без бошки, реально. А самое страшное, я знаешь что понимаю, если бы мы не нашли этот форум и мне впаривали, что я дефектная с рождения, как в 12 шагах - мне кажется я б точно не пережила) осознавать, что ты наркоманкой на всю жизнь останешься- так себе перспектива) а ведь столько людей можно было вытянуть с этого болота, шас же повально это дрянь кругом.
Скажи же, как гора с плеч, когда понимаешь как все устроено? Понимаешь, что все, твой последний раз был и ты уже никогда к этому не вернёшься, потому что ты прекрасно себя чувствуешь и без наркоты и жизнь то оказывается очень крутая, со всеми её радостями и печалями)
Я думаю я еще не все осознал, точно, но вот получается как рефлекс работает прям осознал это, мысли вроде бы вижу свои кривые, но хз все или нет. Однозначно к вранью сейчас по другому стал относиться. Например, рассказал сыну, что я курю, просто надоело врать ему каждый раз когда, сказал бросать буду, но позже, тк лечусь. Вот тут я понял, что изменил отношение, раньше по другому думал в этой ситуации.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да, что с того, что у меня было отчаяние - один хер в сто пятьсотый раз шли и говорили это точно последний. Короче курица без бошки, реально. А самое страшное, я знаешь что понимаю, если бы мы не нашли этот форум и мне впаривали, что я дефектная с рождения, как в 12 шагах - мне кажется я б точно не пережила) осознавать, что ты наркоманкой на всю жизнь останешься- так себе перспектива) а ведь столько людей можно было вытянуть с этого болота, шас же повально это дрянь кругом.
Скажи же, как гора с плеч, когда понимаешь как все устроено? Понимаешь, что все, твой последний раз был и ты уже никогда к этому не вернёшься, потому что ты прекрасно себя чувствуешь и без наркоты и жизнь то оказывается очень крутая, со всеми её радостями и печалями)
Отчаяние было на отходах, пральна? Как будто аноза уходит, настолько паршиво, каждый свой поступок и действие, прям до боли чувствуешь, а потом то, стоит поспать 2 денька и все, близко не было болюки той, тупое сожаление и все, как включали рубильник анозы
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да, что с того, что у меня было отчаяние - один хер в сто пятьсотый раз шли и говорили это точно последний. Короче курица без бошки, реально. А самое страшное, я знаешь что понимаю, если бы мы не нашли этот форум и мне впаривали, что я дефектная с рождения, как в 12 шагах - мне кажется я б точно не пережила) осознавать, что ты наркоманкой на всю жизнь останешься- так себе перспектива) а ведь столько людей можно было вытянуть с этого болота, шас же повально это дрянь кругом.
Скажи же, как гора с плеч, когда понимаешь как все устроено? Понимаешь, что все, твой последний раз был и ты уже никогда к этому не вернёшься, потому что ты прекрасно себя чувствуешь и без наркоты и жизнь то оказывается очень крутая, со всеми её радостями и печалями)
Я не осознавал походу, что на всю жизнь, у меня сдвиг не позволял, сложно объяснить, я же бросал, пробовал, срывался сколько раз, но прям отчаяния не было, что это навсегда, я только сейчас вкуриваю, что если бы не форум, барахтался так до херового конца,
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот ты пишешь, что находил плюсы в безработице, в том, что скоро переведут в офис и т.д. ну понятно, аноза. А скажи, в глубине души ты понимал, ну хоть проскальзывала мысль, что это все от наркоты и никогда не закончится? Не становилось страшно и жутко?
Я просто вспоминаю себя - я перед тем, как сдаться родителям, я просто во всем мне кажется обвиняла наркоту, и мужу говорила ходила, что это от наркотиков, что я так больше не могу, что мы никогда не бросим и т.д. ну т е. У меня было прям такое отчаяние, я на стенку готова была лезть
Ему тебя когда полное облегчение наступило на изо? Когда ясно все прояснилось как ты пишешь? У меня потому, что так нету пока, но я писал об этом)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Отчаяние было на отходах, пральна? Как будто аноза уходит, настолько паршиво, каждый свой поступок и действие, прям до боли чувствуешь, а потом то, стоит поспать 2 денька и все, близко не было болюки той, тупое сожаление и все, как включали рубильник анозы
А к выходным вообще улитучивались мысли скверные, и употреблял. если не было настроя на спорт, большого желания завязать, пиз,ца какого нибудь с женой, в котором я нахй иду если ещё употреблю..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну да, что с того, что у меня было отчаяние - один хер в сто пятьсотый раз шли и говорили это точно последний. Короче курица без бошки, реально. А самое страшное, я знаешь что понимаю, если бы мы не нашли этот форум и мне впаривали, что я дефектная с рождения, как в 12 шагах - мне кажется я б точно не пережила) осознавать, что ты наркоманкой на всю жизнь останешься- так себе перспектива) а ведь столько людей можно было вытянуть с этого болота, шас же повально это дрянь кругом.
Скажи же, как гора с плеч, когда понимаешь как все устроено? Понимаешь, что все, твой последний раз был и ты уже никогда к этому не вернёшься, потому что ты прекрасно себя чувствуешь и без наркоты и жизнь то оказывается очень крутая, со всеми её радостями и печалями)
Хотел сказать, что взрыва такого эмоций нет и радости, стало быть не все понял ещё
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.062
Реакции
12.235

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Отчаяние было на отходах, пральна? Как будто аноза уходит, настолько паршиво, каждый свой поступок и действие, прям до боли чувствуешь, а потом то, стоит поспать 2 денька и все, близко не было болюки той, тупое сожаление и все, как включали рубильник анозы
Не знаю, мне кажется отхода были просто всегда, не помню я никакой эйфории, никакого кайфа, у меня мозг заякорил только то, что мне всегда было плохо. Вот реально.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ему тебя когда полное облегчение наступило на изо? Когда ясно все прояснилось как ты пишешь? У меня потому, что так нету пока, но я писал об этом)
Ну вот прям чтоб ощутила облегчение - когда родителям сказала, когда сказала, что вру всегда, везде и во всем и больше так не могу. Вот этот момент очень хорошо помню, а потом просто по нарастающей каждый день осознание того, что не хочу больше к этому возвращаться и что, если раньше без наркоты с кровати встать не могла, щас все нормально и без этого и лучше себя чувствовать стала, не сразу конечно - 2 недели я спала просто по 20 часов в день, мне кажется, и ела.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Хотел сказать, что взрыва такого эмоций нет и радости, стало быть не все понял ещё
Ну на изоляции я и плакала иной раз, гармоналка то расшатана) на изо у меня тоже такого не было, чтоб прям ВАУ)
когда статьи читала - вчитывалась в каждое слово, потом в голове на себя примееяла и крутила по разному, что аж голова начинала болеть) потом сама догоняла, что автор имел ввиду и радостно становилось) ну короче всякое было))
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну на изоляции я и плакала иной раз, гармоналка то расшатана) на изо у меня тоже такого не было, чтоб прям ВАУ)
когда статьи читала - вчитывалась в каждое слово, потом в голове на себя примееяла и крутила по разному, что аж голова начинала болеть) потом сама догоняла, что автор имел ввиду и радостно становилось) ну короче всякое было))
Как прозрение местами у мня тоже такое было, но я еще статьи сейчас, после изложений уже, перечитываю некоторые и понимаю лучше их
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Как прозрение местами у мня тоже такое было, но я еще статьи перечитываю некоторые и понимаю лучше их
Я тут может месяц назад перечитывала тоже) полезно)
А ты чего не спишь? Сколько времени у вас?