Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Рассказ "Поздний ребенок"
Людмила, умная, гордиливая, высокомерная. Гордыня помешала ей выслушать Ивана, а потом подойти, когда узнала, что Её брат обманул Ивана.
Леонид сын-смелый, решительный, вдумчивый, лживый, но вроде для благого дела(чтоб помочь сестре, чтоб не расстраивать соседа) Прямо сказать не может, ему проще соврать. Поступил не правильно, обманывая соседа врача. Поступил жестоко, ударив Колю, тк Коля не сказал прямо, что мать глухая и даже не пытался задеть. Ударил только потому, что тот его раздражал.
Иван- добрый, не решительный и трусливый, тк переложил ответственность на Леонида. Мне показалось использовал мальчика, соврал ему про продление командировки, что ради отца. Сбежал, перевалила на Леню все.
Отец и мать не правильно воспитывали Ивана, сглаживания все его промахи, не давая понять где он действует не правильно. Обманывали его в этом, мальчик это понимал.
Все вместе соврали у театра, тк это удобней и в угоду сестре Ивана
@Яр_ослав
@Lana ✿ܓ ,@Фенечка (◕‿◕) доброго дня вам, проверьте пожалста, Ярослав к вам направил
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
@Lana ✿ܓ ,@Фенечка (◕‿◕) доброго дня вам, проверьте пожалста, Ярослав к вам направил
Привет, я по твоему описанию не сразу поняла, что за рассказ))
Как думаешь, правильно жених Людмилы сделал? Он же свалил к другой и смелости не хватило придти все Людмиле рассказать? Напомни пожалуйста, и что с отцом в итоге стало)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет, я по твоему описанию не сразу поняла, что за рассказ))
Как думаешь, правильно жених Людмилы сделал? Он же свалил к другой и смелости не хватило придти все Людмиле рассказать? Напомни пожалуйста, и что с отцом в итоге стало)
Он трус как минимум. А с отцом все хорошо надеюсь) востонавливалсч, гулял, до конца рассказа
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Он трус как минимум. А с отцом все хорошо надеюсь) востонавливалсч, гулял, до конца рассказа
Привет, я по твоему описанию не сразу поняла, что за рассказ))
Как думаешь, правильно жених Людмилы сделал? Он же свалил к другой и смелости не хватило придти все Людмиле рассказать? Напомни пожалуйста, и что с отцом в итоге стало)
А изложение краткое тоже писать может или так достаточно?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Кто больше всех симпатизирует тебе из рассказа?)
Иван, то совсем урной товарищь получается, он врал же что любовь морковь, если переложил так быстро, не бывает так, да еще на пацана ответственность переложил и свалил, врал ему тоже, вообще совести нет получается?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Иван, то совсем урной товарищь получается, он врал же что любовь морковь, если переложил так быстро, не бывает так, да еще на пацана ответственность переложил и свалил, врал ему тоже, вообще совести нет получается?
Перелюбил*
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Иван, то совсем урной товарищь получается, он врал же что любовь морковь, если переложил так быстро, не бывает так, да еще на пацана ответственность переложил и свалил, врал ему тоже, вообще совести нет получается?
Не могу однозначно ответить на твой вопрос. Может и была любовь, такое бывает- разлюбил. Но то, что не сказал сам - его как человека не красит, поступил подло.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Рассказ "приезжайте и звоните"
Рассказ про семью скромного врача, которого его мать постоянно сравнивала с другими
Отец- скромный, с чувством сострадания, самоотверженный, добрый, старался всегда помочь людям.
Сын- добрый, с чувством сострадания, и справедливости, решительный, пытался померить родителей, хоть для этого обманул.
Спрятав приглашения поступил правилтно. Он переживал за отца и их отношения, спасал как умел.
Лиля( новенькая из класса) надменная, жестокая, считает себя лучше других поступила подло заставив ребят соревноваться, а потом обманула.
Бабушка- всегда всех оценивала и сравнивала, манипулируя, вечно не довольна была своим сыном врачем,постоянно намекая что он неудачник, поняла только потом, какого достойного сына выпустила и как он нужен людям
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Рассказ "я ничего не сказал"
Ученик 6 го класса Кеша получил двойку по физкультуре, этим решил воспользоваться ученик 10 класса Власов, которого все в школе уважали за спортивные достижения
Власову нравилась сестра Кеши и он таким образом попадает к ним домой под предлогом тренировки Кеши для исправления оценки. После исправления очерки, Власов придумывает следующий план тк добится расположения кешеной сестры не успел. В итоге Кеша приходит домой, там сестра с Власовым, что бы слить Кешу, но отправляет его за компасом, а сами они идут в кино. Кеша потом узнаёт все от сестры, что его использовали и оценка ни при чем, ловит огорчение и высказывает его Власову и уходит.
Власов -прступил хитро, воспользовался братом, чтоб получить, что ему нужно
Кеша- тоже пользовался Власовым, чтоб поднять свой авторитет, обманывал друзей о причинах встречи.
@Фенечка (◕‿◕)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Рассказ "я ничего не сказал"
Ученик 6 го класса Кеша получил двойку по физкультуре, этим решил воспользоваться ученик 10 класса Власов, которого все в школе уважали за спортивные достижения
Власову нравилась сестра Кеши и он таким образом попадает к ним домой под предлогом тренировки Кеши для исправления оценки. После исправления очерки, Власов придумывает следующий план тк добится расположения кешеной сестры не успел. В итоге Кеша приходит домой, там сестра с Власовым, что бы слить Кешу, но отправляет его за компасом, а сами они идут в кино. Кеша потом узнаёт все от сестры, что его использовали и оценка ни при чем, ловит огорчение и высказывает его Власову и уходит.
Власов -прступил хитро, воспользовался братом, чтоб получить, что ему нужно
Кеша- тоже пользовался Власовым, чтоб поднять свой авторитет, обманывал друзей о причинах встречи.
@Фенечка (◕‿◕)
Согласна)
У меня после прочтения этого рассказала были ассоциации такой юношеской, чистой, невинной любви, эх, где мои 16 лет))
А у тебя какие чувства вызвал данный рассказ?)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Согласна)
У меня после прочтения этого рассказала были ассоциации такой юношеской, чистой, невинной любви, эх, где мои 16 лет))
А у тебя какие чувства вызвал данный рассказ?)
Сложно описать, однозначно не отрицательные, осуждать тут не кого, хороший рассказ