Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну такое. Нередко бывает прямо наоборот. Дети насмотрятся на такое в детстве и ничего кроме отвращения к такому образу жизни не испытывают, становятся нормальными людьми
Да, я таки знаю даже, не факт это, что так же пойдут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Фен в основном, меф последнее время только. соль несколько раз и всегда вылавливал с неё адок
Ясно. Ну с фена тож шиза та ещё. И голоса как с соляги можно выхватить и глюки. Когда нервная система уже не але становится... Плюс отсутствие нормального сна и питания. Тут-то и начинается психиатрия уже, не шутки это
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Гормоны не пришли в норму. Серотонин, дофамин и прочие. Их вообще прям овер дофига. Есть даже гормон, который за верность партнеру отвечает ))
У меня с ним норм все значит) тут чиста совесть)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да, хакнуть тебя хочет эта дрянь. И как вирус, мутирует - на одно не повёлся, какие-то новые схемы подбрасывает
Изобретательная зараза, но броня крепка. В хорошем смысле)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Изобретательная зараза, но броня крепка. В хорошем смысле)
Дай-то Бог! Главное не переоценивай себя. Искушения будут скорее всего, будь готов к этому просто.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ясно. Ну с фена тож шиза та ещё. И голоса как с соляги можно выхватить и глюки. Когда нервная система уже не але становится... Плюс отсутствие нормального сна и питания. Тут-то и начинается психиатрия уже, не шутки это
Точно, когда такое остаётся с трезву уже не весело совсем
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Дай-то Бог! Главное не переоценивай себя. Искушения будут скорее всего, будь готов к этому просто.
Уже понял что большая ошибка, переоценивать. Буду выкладывать, когда тревожно станет
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ясно. Ну с фена тож шиза та ещё. И голоса как с соляги можно выхватить и глюки. Когда нервная система уже не але становится... Плюс отсутствие нормального сна и питания. Тут-то и начинается психиатрия уже, не шутки это
Шаришь!)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Трезвый человек, который восстанавливается после долгого употребления наркотиков.
Не, я не об этом.
Какие твои реалии и возможности по всем ресурсам твоим?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Почему? кошмарит же, всегда, когда такое ловишь, месяцами может
Не зацикливайся.
Обычно сами себя разгоняют, хотя знают где правильное решение, но выбирают лёгкий знакомый путь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не, я не об этом.
Какие твои реалии и возможности по всем ресурсам твоим?
Ну жена от меня не ушла, работа сохранена, доверие восстановимо хочется верить ко мне. Время ещё есть, 39 лет мне
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не зацикливайся.
Обычно сами себя разгоняют, хотя знают где правильное решение, но выбирают лёгкий знакомый путь
Эт я себя описал 18летней давности, тогда только рецептурные колеса помогли, прошло как не было. Пол года ходил с этим гоном в голове
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну жена от меня не ушла, работа сохранена, доверие восстановимо хочется верить ко мне. Время ещё есть, 39 лет мне
Действиями доверие восстанавливается.
Какие планы на жизнь трезвую?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Действиями доверие восстанавливается.
Какие планы на жизнь трезвую?
Время семье на первом месте хочу так думать. По работе есть куда рости и стремиться, помогать так же как мне помогли. Через пол года спорт добавлю, тоскливо без него пока так примерно буду двигаться
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Время семье на первом месте хочу так думать. По работе есть куда рости и стремиться, помогать так же как мне помогли. Через пол года спорт добавлю, тоскливо без него пока так примерно буду двигаться
А в семье какие сложности есть помимо веществ?