Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Типа как крайняя степень алкоголизма где уже не але совсем?
Да я уже не помню что именно там написали, давно не читала помню, что некоторые утеплялись за то, что мол вот «я похоже идейный и неизлечим»
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Сегодня утром проснулся ворох мыслей, не понятно с чего, про то, что я буду другим когда выйду с изо, замкнутым, не общительным, молчаливым чмошником в себе, тк годами жил в самообмане и привык, психика подстроилась и ей комфортно, и нарколичнтсть моя, социализированная нормально, в плане общения с людьми и уверенности, так, но теперь ширма самообманов сойдет, а как повлияет не ясно это, тревогу поймал. Это же бредчтина, мозг балуется, разводит меня к употреблению? Сорян за каламбур, описал как смог
Ну тревожно да, когда старое рушится, а чтобы новое построить еще потрудиться нужно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Мыслишки не мимо лётные, а тяжёлые, типа навязчивых, гонишь их, а они не уходят. Спать лег даже, проснулся, нет этого уже, старанно
Не загоняйся и не мусоль их, займись чем-нибудь. Хуже, чем раньше ты себя точно не будешь чувствовать
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р8с5
Вывод:
От обличения наркомана, до конца изоляции и его лечения вообще, все 3 года нужно действовать методично, правильно, говорить слова, с нужной интонацией и показывать те реакции, которые помогут ему, осознать себя наркоманом и распутать свой самообман
Пример:
У меня часто развивался наподобие бреда отношения на отходах, когда не спал долго, все проходило сразу как поспишь хотя бы час
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-15-11-45-35-917_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-15-11-45-35-917_com.miui.notes.jpg
    324,1 KB · Просмотры: 20
  • Screenshot_2023-09-15-11-45-41-891_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-15-11-45-41-891_com.miui.notes.jpg
    309,9 KB · Просмотры: 20

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Вру, такое начало развиваться во время и вышло на пик когда бросил, так по моему было, не помню сколько лет уж прошло
Боишься, что навредишь психике тем, что бросил, не пойму?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
По любому бред отношения был, думал, сто ко мне все хреново относятся, иронично, с издевкоц, только в компании, не родители. Реагировал никак, закрылся и все, не бесила, не распрашиаал, не предъявлял, в себе так и держал это, не говорил никому это
А так это паранойя
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
То и плохо видимо, рассказать надо было, а я и не понимал тогда что со мной, а психотерапевт не распрашиаал особо, выписал таблетки и все
Наркомания была с тобой, ну может наводилось ещё что-то, но основа - наркота
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да я уже не помню что именно там написали, давно не читала помню, что некоторые утеплялись за то, что мол вот «я похоже идейный и неизлечим»
Там еще про родителей сказано, что если они алкоголики или наркоманы были, то установки укреплены что это нормально и правильно..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Можно и дальше херачить
Блин, так и было, засыпаешь с дурными мыслями, просыпаешься, радуешься, что нет их больше и в говно нос сразу от радости такой. Сумасшествие.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Там еще про родителей сказано, что если они алкоголики или наркоманы были, то установки укреплены что это нормально и правильно..
Ну у многих родители алкоголики, мне представляются люди, которые где-то в деревне живут, рядом с полем конопли и дети с детства дуют и это считается нормальным. Или какой-нибудь Снуп Догг
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну у многих родители алкоголики, мне представляются люди, которые где-то в деревне живут, рядом с полем конопли и дети с детства дуют и это считается нормальным. Или какой-нибудь Снуп Догг
Ну там так и описанно, что чуть ли не в культ возводят, а ребенок слушает и впитывает, не дословно но суть такая
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Ну что то такое, но жилось пол года очень уныло и тревожно, она была когда я трезвый тоже.
Конечно, сбой гормонов произошёл, это очень влияет на цнс и никогда не знаешь у кого как выстрелит
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Боишься, что навредишь психике тем, что бросил, не пойму?
Утром крепко лезло, сейчас разобрался вроде как. Но тревога была в эту сторону. Ярослав мне давно написал, все что касаемо наркоты, мысли и суждения это наебка, вот и следую этому, понимаю, что мозг употребить хочет, сознание подстраиваться оттого и мысли бредовые лишь бы угодить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Утром крепко лезло, сейчас разобрался вроде как. Но тревога была в эту сторону. Ярослав мне давно написал, все что касаемо наркоты, мысли и суждения это наебка, вот и следую этому, понимаю, что мозг употребить хочет, сознание подстраиваться оттого и мысли бредовые лишь бы угодить
Ну да, это нужно отследить, высказать, пресечь и пойти дальше
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р8с6
Вывод:
Наркоман не сразу вам будет говорить всю правду, это от недостатка доверия и от желания соответствовать. Чтобы не выпасть из доверия, нужно знать досконально что такое наркомания и строить гозговор правилтно без лишних распросов и укора.
Пример:
Один раз прошлепали с соупотребом, 8 км синие в хлам за половиной соли, тк ничего другого не было. Забрали, употребили и как два дебила, радостные стояли фоткались на мостике в лесу, в 6 утра, два здоровых мужика по 35 лет. Потом оба ловим паранойю, в электричку уже ели сели, не доверяешь никому, не друг-другу, все вокруг агенты, опера, даже старухи подозрительные. это пздц.
Мне понятно почему дети от родителей голышом по крышам скачут, спасаются, а другие в окна прыгают.
Оружие массового поражения
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-15-13-15-03-099_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-15-13-15-03-099_com.miui.notes.jpg
    323 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2023-09-15-13-15-07-791_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-15-13-15-07-791_com.miui.notes.jpg
    318,6 KB · Просмотры: 17

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Сейчас все гуд, отошло, утром прям давило это.
Ты делай что-нибудь нестандартное, когда такое происходит. Например левой рукой пиши. Ещё многим помогает контрастный душ, ну и сюда писать