Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Р8с21
Вывод:
В некоторых случаях, когда наркоман идейный, нужно от него уходить и не мучаться его лечением. Оно практически невозможно.
Пример:
Знакомый на новый год, сидел курил спайс за столом, так и умер под утро
Да у меня тоже. А ты сам не идейный, знаешь таких?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да у меня тоже. А ты сам не идейный, знаешь таких?
Какой же я идейный, зачем тогда пробовать вылезти? Не знаю насколько идейные, но есть кто 15 лет так и говорит мне нравится употреблять жизнь без кайфа вторяк итд. Пару лет не видел кстати, может помер уже
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Какой же я идейный, зачем тогда пробовать вылезти? Не знаю насколько идейные, но есть кто 15 лет так и говорит мне нравится употреблять жизнь без кайфа вторяк итд. Пару лет не видел кстати, может помер уже
Ну таких немного, кстати, да, обычно все гасятся, типа я не наркоман, захочу брошу и все в этом духе. Я не знаю почему, но всегда понимала, что я наркоман и что не могу устоять перед наркотиками, и когда другие говорили после марафонов, что всё, больше нини, то говорила, да нифига, пройдёт неделя две и все будет по новой.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Ну таких немного, кстати, да, обычно все гасятся, типа я не наркоман, захочу брошу и все в этом духе. Я не знаю почему, но всегда понимала, что я наркоман и что не могу устоять перед наркотиками, и когда другие говорили после марафонов, что всё, больше нини, то говорила, да нифига, пройдёт неделя две и все будет по новой.
Не во всем, конечно, только с некоторыми веществами. С остальными была в самообмане, что фу, больше никогда, но когда не было того, что я искала, то соглашалась на любой наркотик
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Какой же я идейный, зачем тогда пробовать вылезти? Не знаю насколько идейные, но есть кто 15 лет так и говорит мне нравится употреблять жизнь без кайфа вторяк итд. Пару лет не видел кстати, может помер уже
Псевдоидейных множество, настоящих идейных же не сыщешь, судя по инфе из статей. Яж не психотерапевт, когда говорят хочу торчать всю жизнь, не знаю самообмпн это его или истиное утверждение. Я в этом не могу разобраться даже после статей, много догонять ещё мозгом по прочитаному. Вот хочу ещё прочитать новую книгу
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну таких немного, кстати, да, обычно все гасятся, типа я не наркоман, захочу брошу и все в этом духе. Я не знаю почему, но всегда понимала, что я наркоман и что не могу устоять перед наркотиками, и когда другие говорили после марафонов, что всё, больше нини, то говорила, да нифига, пройдёт неделя две и все будет по новой.
Я сколько раз себя на отходосах пяткой в грудь колотил, когда крайне херово было и уверен был, что брошу в те моменты и потом двигал некоторое время, пытался)
Так не думал прям, я может глуповат, но после 100500 срывов, все равно пробовал бросать)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну таких немного, кстати, да, обычно все гасятся, типа я не наркоман, захочу брошу и все в этом духе. Я не знаю почему, но всегда понимала, что я наркоман и что не могу устоять перед наркотиками, и когда другие говорили после марафонов, что всё, больше нини, то говорила, да нифига, пройдёт неделя две и все будет по новой.
Я тоже вроде понимал, но это же иллюзия была понимания
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Я сколько раз себя на отходосах пяткой в грудь колотил, когда крайне херово было и уверен был, что брошу в те моменты и потом двигал некоторое время, пытался)
Так не думал прям, я может глуповат, но после 100500 срывов, все равно пробовал бросать)
Да не дело не в глупости.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я сколько раз себя на отходосах пяткой в грудь колотил, когда крайне херово было и уверен был, что брошу в те моменты и потом двигал некоторое время, пытался)
Так не думал прям, я может глуповат, но после 100500 срывов, все равно пробовал бросать)
Говорю же-упертый.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да у меня тоже. А ты сам не идейный, знаешь таких?
Вот не согласна. Все наркоманы в какой-то период идейные. Ибо свято верят в то, что делают... Что оно во благо. Квест - развинтить этот миф и показать реальность.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Вот не согласна. Все наркоманы в какой-то период идейные. Ибо свято верят в то, что делают... Что оно во благо. Квест - развинтить этот миф и показать реальность.
Это да, но там в статье про таких идейных, которых невозможно вылечить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро КФ! Режим дня 15.09.2023

8:00-9:00 подъём завтрак
9:00-13:00 работа со статьями
13:00-15:00 обед отдых уборка
15:00-19:00 работа со статьями
19:00-21:00 ужин обсуждение статей
21:00:23:00 форум, чтение
23:00 отбой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
По жизни))Сто раз уже сказали,не лазить по чужим темам,а он все равно свое
Яна, привет, вчера посмотрел, тк интересно развитие событий очень, мне не безразлично как будет развиваться ситуация с методом и Что будет с форумом. В лечение никогда не лазил далеко специально, но все равно не поверите же)