Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не знаю кто там у тебя природный манипулятор, но ты точно прирождённый ..
Ты всегда всё так ловко выкручивал, что виноватой оставалась я
Только понимать начинаю блядское поведение своё тогда
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р9с10
Вывод:
Наркомана не нужно боятся. На все угрозы, действия и манипуляции наркоман должен получать уверенное противодействие и последствия. Это сразу отобрать желание угрожать, распускать руки и грозиться самоубийством, к тому же он поймет, что настрой у вас серьезный и терпеть наркомана не намерены.
Пример:
Волчарня по законам джунглей, всегда на этом и все построено, если даже убрать слова, нарк будет понимать кто побаивается, а кто х, й ложил. Друг с другом все так же, особенно обострение это в марафонах, и добрая наркодружба в момент когда действует наркотик, часто превращается в кто кого морально задавит и без основательно, потому, что все сумашедшие с разным бредом в головах. Торчезверинец.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-16-07-12-33-605_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-16-07-12-33-605_com.miui.notes.jpg
    370,7 KB · Просмотры: 19

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет, как настроение? Тебе выходной дали?
Привет Яна, никак нет, пот домашним помогал делам, ещё час поспал, тк в 5:30 сегодня проснулся. Пишу вторую, сейчас выложу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Привет Яна, никак нет, пот домашним помогал делам, ещё час поспал, тк в 5:30 сегодня проснулся. Пишу вторую, сейчас выложу
Как спишь? Как режим, самочувствие, настроение?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что, серьезно понимаешь?)
Ну вранье постоянное, перевод стрелок, поступки, конечно, временами прям четко себя уе, ком чувствую, потом отходит, надо прорабатывпть в голове это все, я так понял, так чтоб понял все сразу, ахерел такого нет пока
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как спишь? Как режим, самочувствие, настроение?
Сегодня так себе спал, а в общем нормально, сон наладится, с приездом кровати совпало) до этого матрас надувной узкий и место под батареей, ворочился. Настроение и настрой в общем боевой не считая попыток мозга нагнуть и уговорить к употреблению. Вчера было, разобрали тут, сейчас норм все
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну вранье постоянное, перевод стрелок, поступки, конечно, временами прям четко себя уе, ком чувствую, потом отходит, надо прорабатывпть в голове это все, я так понял, так чтоб понял все сразу, ахерел такого нет пока
Ну вроде нужно так себя настроить, чтобы чувства вины в итоге не было, да поступки ублюдские, да, я делал, но из-за наркомании все. Или не так?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну вроде нужно так себя настроить, чтобы чувства вины в итоге не было, да поступки ублюдские, да, я делал, но из-за наркомании все. Или не так?
Если по другому и не понять, что все поступки от болезни наркомания, будешь себя верить и будут включаться психзащиты, правильно же?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р9с11
Вывод:
Буйный огрызающийся нарк в отрицании, дело поправимое, при меняйте все правильные способы воздействия и рычаги, и в скором времени он согласиться с течением именно осознав что он такое.
Пример:
Вот в процессе изоляции если не постоянно чувствуешь что тварь наркотская, а временами только, это правильный путь или мне бодряка не хватает? Не знаю как правилтно, говорили, будешь читать статьи, будешь ублюдком себя ощущать, было, но не постояно, а когда читал, не знаю как должно быть после месяца изоляции. Полное прозрение или его не ждать такого просветления сразу, а лишь потом прийдет, со временем?
Я лучше буду глупые вопросы задавать, и выглядеть так, чем молчать. Мое мнение, что все проходит хорошо, но вдруг, да и какое мое мнение пока.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-16-12-34-28-047_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-16-12-34-28-047_com.miui.notes.jpg
    328 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2023-09-16-12-34-34-677_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-16-12-34-34-677_com.miui.notes.jpg
    346,9 KB · Просмотры: 19

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Ну вранье постоянное, перевод стрелок, поступки, конечно, временами прям четко себя уе, ком чувствую, потом отходит, надо прорабатывпть в голове это все, я так понял, так чтоб понял все сразу, ахерел такого нет пока
Это имеет накопительный эффект. Особо разница чувствуется где-то спустя полгода после лечения и не потому, что ты понимаешь, что раньше был уе.бком, а потому что понимаешь, что теперь ты живешь совсем иначе, и тебе не верится, что все это один и тот же человек) ну и мысли в голове, что вообще то очень логично жить спокойно и трезво, и почему люди попадают в задницу и привыкают к этому?

но это происходит только если ты привыкаешь жить нормально и меняешь свои привычные паттерны поведения. Мы сами выбираем паттерны, только кто-то осознанно, а кто-то нет. И глупо ожидать от неосознанного выбора чего-то хорошего и эффективного.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это имеет накопительный эффект. Особо разница чувствуется где-то спустя полгода после лечения и не потому, что ты понимаешь, что раньше был уе.бком, а потому что понимаешь, что теперь ты живешь совсем иначе, и тебе не верится, что все это один и тот же человек) ну и мысли в голове, что вообще то очень логично жить спокойно и трезво, и почему люди попадают в задницу и привыкают к этому?

но это происходит только если ты привыкаешь жить нормально и меняешь свои привычные паттерны поведения. Мы сами выбираем паттерны, только кто-то осознанно, а кто-то нет. И глупо ожидать от неосознанного выбора чего-то хорошего и эффективного.
Кажется понял, прозрения ждать не стоит, как такового, со временем просто удивишься как мог раньше так жить, когда сравнивать будет с чем, уже когда будешь жить трезвой, правильной жизнью, не плыть по течению, а осознанно жить, понимая, свои мысли, выбор, строя планы и реализовывал их.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р9с12
Вывод:
После многих неудачных попыток достучаться до наркомана, подобное письмо от родных в ультимативной форме, поможет пробить броню анозогнозии достаточно для того, чтобы наркомпн понял, прислушался и захотел лечиться.
Пример:
Множество раз клялся жене и себе, что брошу. После того как по был в реанимации и вытащили меня, я был на мильон процентов уверен, что начну новую жизнь теперь, но вышло по другому, через месяц употребил, тогда просто отрезал мысли, что это из-за наркотиков, как то пришёл к выводу, что не они виной, тк не было прямой связи и разрешил, хотя у меня на пол страницы ограничений расписано, среди которых перегрев, переохлаждение, имунетет, который крайне важно не подсаживать. Теперь понимаю, что рефлекс виной в моем самообмане и даже после такого тяжёлого случая, мысли свелись к новому употреблению.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-16-14-17-44-911_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-16-14-17-44-911_com.miui.notes.jpg
    299 KB · Просмотры: 19

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
как думаешь, почему такая реакция была?
Ну это манипуляция тк не хотел себя чувствовать и признавать что не сделал, украл, обманул. Тк признание этого ударит по эго и испортит отношение ко мне?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну это манипуляция тк не хотел себя чувствовать и признавать что не сделал, украл, обманул

Ты дописывай до конца. :
- "тк не хотел себя чувствовать и признавать что не сделал, украл, обманул- ради наркотика"
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты дописывай до конца. :
- "тк не хотел себя чувствовать и признавать что не сделал, украл, обманул- ради наркотика"
По этому и защищался так нелепо, нападением и прочим, так получается? Тк самый большой стыд признаться в наркомании? Да еще и сам себе не признаешься, что торч, по этому крутил как мог?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р9с13
Вывод:
Если наркоман не понятливый эго нужно пресовать так, что бы у него не осталось выхода кроме того как лечиться. Показывая кто он есть, объясняя, что это от наркомании и о готовности провести такие действия, которые полностью его десоциализируют и лишат любых прав, исключат спокойствие и удобство употребления.
Пример:
Одного знакомого с детства, родители закрыли на ломках дома и ушли, оставив одного. Так он попытался спуститься на простынях с 7го этажа, упал и теперь ходит инвалидом, но употребляет конечно же и после этого.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-16-16-10-14-894_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-16-16-10-14-894_com.miui.notes.jpg
    348 KB · Просмотры: 17