Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Его очень зацепили слова, о том что многие срываются, все выхи об этом думал, усомнился в своих силах, сам пытается придумать себе рычаги, говорит что бутерат быстро выходит и его не видно на тесте, кровь надо сдавать , это так?
Да пусть срывается , когда хата на тебе будет . Сдохнет в подворотне, как бич.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ну откуда-то же ты взяла мнение, что не получиться?Даже не прочитав условия.

По-моему, ты сама не особо хочешь , его на учот ставить.
Я читала договор год назад, оттуда и взяла, но могла упустить момент про передачу прав..
Ярослав ты читаешь, что я пишу?)
Человек собирается всё равно ездить на машине!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я читала договор год назад, оттуда и взяла, но могла упустить момент про передачу прав..
Ярослав ты читаешь, что я пишу?)
Человек собирается всё равно ездить на машине!
Понятно. Ладно решайте с квартирой. С учётом уже по возможности.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я читала договор год назад, оттуда и взяла, но могла упустить момент про передачу прав..
Ярослав ты читаешь, что я пишу?)
Человек собирается всё равно ездить на машине!
Да, хотел права не отдавать и ездить, на 2х стульях усидеть, хотя понимаю что риск, мышление наркоманское ещё не делось никуда или просто думаю как выкрутиттся, без потери работы
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да, хотел права не отдавать и ездить, на 2х стульях усидеть, хотя понимаю что риск, мышление наркоманское ещё не делось никуда или просто думаю как выкрутиттся, без
потери работы
Сказано тебе не думать пока об этом! Занимайся.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Его очень зацепили слова, о том что многие срываются, все выхи об этом думал, усомнился в своих силах, сам пытается придумать себе рычаги, говорит что бутерат быстро выходит и его не видно на тесте, кровь надо сдавать , это так?
Да, бутират не видно на тесте, но есть квартальные тесты крови, они не везде есть и дорогие. Каждый месяц замучаетесь делать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, бутират не видно на тесте,
Ну мы же понимаем, что не получиться скрывать употребления. Стоит только хобот макнуть и очень быстро стелешь на старые рельсы. Не выйдет скрывать.ькак не крути.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Его очень зацепили слова, о том что многие срываются, все выхи об этом думал, усомнился в своих силах, сам пытается придумать себе рычаги, говорит что бутерат быстро выходит и его не видно на тесте, кровь надо сдавать , это так?
Те, кто сделал все по инструкции не срываюстся, ни одного ещё случая не знаю за 2 года. Так что пусть солому не стелит себе
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да, бутират не видно на тесте, но есть квартальные тесты крови, они не везде есть и дорогие. Каждый месяц замучаетесь делать
Я жене говорил про бутират вчера, что его не видно, послала меня, сказала завтра разберемся. Сказала что бы не думал как за торчать, а думал как трезво буду жить, а я и думаю об этом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Ну мы же понимаем, что не получиться скрывать употребления. Стоит только хобот макнуть и очень быстро стелешь на старые рельсы. Не выйдет скрывать.ькак не крути.
Конечно, где одно там другое. И скатываются со стремительной скоростью
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Я жене говорил про бутират вчера, что его не видно, послала меня, сказала завтра разберемся. Сказала что бы не думал как за торчать, а думал как трезво буду жить, а я и думаю об этом.
Ты же писал вчера же, что бутират фу, что у тебя к нему отвращение?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Да, бутират не видно на тесте, но есть квартальные тесты крови, они не везде есть и дорогие. Каждый месяц замучаетесь делать
Будет работать на тесты значит, раз не хочет права отдавать ..
Квартальные это Раз в квартал делать, правильно поняла?)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Будет работать на тесты значит, раз не хочет права отдавать ..
Квартальные это Раз в квартал делать, правильно поняла?)
Не, это панель на множество разных веществ, которые чел употреблял за последние 3-4 месяца
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Будет работать на тесты значит, раз не хочет права отдавать ..
Квартальные это Раз в квартал делать, правильно поняла?)
Мне все равно не понятно, как так не хочет, если ты рулишь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Его очень зацепили слова, о том что многие срываются, все выхи об этом думал, усомнился в своих силах, сам пытается придумать себе рычаги, говорит что бутерат быстро выходит и его не видно на тесте, кровь надо сдавать , это так?
Потому что нет рычагов, последствий, контроля. Рано забивают на контроль. У больног возвращается переоценка своих сил, он сам весь такой молодец становится, сам всё знает. Поэтому тебе и доносят про необходимость рычагов и прочих костылей.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не, это панель на множество разных веществ, которые чел употреблял за последние 3-4 месяца
Может и выгодней будет, на тесты тоже дохера де
@Mariobro , ну и что , что быстро выходит? С умом гаситься не выйдет. Физиология выдаст.
Да я и не планирую
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не, это панель на множество разных веществ, которые чел употреблял за последние 3-4 месяца
Бутират и в крови не покажет, вот в чем дело то, не знаю че с ним делать. Я то в себе уверен, но моя увереность это ни о чем , понял это
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
@Mariobro шо ты меня лайкаешь?
@Jul ты посмотри, он у тебя всё САМ пытается решить. Он до сих пор самоуверенный, нихера не понял, что на своей уверенности влетел в пиз.дорез. И дальше топит.
Ему костыли нужны, твой контроль и поддержка. Одним махом он не станет здравомыслящим со здоровлй критикой. 3 года нужен контроль и периодическая психотерапия, пойми это уже.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Бутират и в крови не покажет, вот в чем дело то, не знаю че с ним делать. Я то в себе уверен, но моя увереность это ни о чем , понял это
Сейчас почитал, кровь раз в квартал тоже нихуя не покажет, там цифры смешные до суток двух, или ресурс говно