Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро КФ
Подъём 9:00
Завтрак дом дела 9:00-10:00
Работа со статьями 10:00-14:00
Обед 14:00-15:00
Работа со статьями 15:00-19:00
19:00-21:00 обсуждения статей ужин
21:00-23:00 форум, чтение
23:00-отдых
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Доброе утро КФ
Подъём 9:00
Завтрак дом дела 9:00-10:00
Работа со статьями 10:00-14:00
Обед 14:00-15:00
Работа со статьями 15:00-19:00
19:00-21:00 обсуждения статей ужин
21:00-23:00 форум, чтение
23:00-отдых
Какое мысли о жилплощади и учета?
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Привет-привет! Да, чумное было время, серое-хмурое.
Самое дебильное было то, что я потом когда переключился на спиды, траву и грибы выё.бывался какой я крутой - спайс бросил и теперь только более "благородной" наркотой упарываюсь. Вот как мозг нагибает.
Да, точно, темное время
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Юля, Марио , какие планы на день?
Распорядок выложил, сейчас в наркологию буду звонить, общаться.
Ярослав, я вчера ночью вот что понял. У меня машина на контору у них, 200 машин таких по всей России, они по любому узнают, что я лишён прав, если я даже сам прийду в наркологию и добровольно встану, для них этот будет выглядеть как будто у меня отобрали права. Они договор анулируют и все, потеряю авто. Сейчас с женой будем думать, как жто обойти. Похоже придется продавать квартиру, покупать поменьше, чуть, с ремонтом и чтоб на машину осталось, выкупим у них её, потом уже вставать на учёт. Сделаем это пока моя изоляция. Или еще вариант, покупаем тесты, штук 20 и каждую неделю или 2 я делаю тест, обязательно, хоть раз отказываютсь, она подает на развод, пишет сюда, что я торчу снова, со всеми последствиями. Забирает квартиру
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Распорядок выложил, сейчас в наркологию буду звонить, общаться.
Ярослав, я вчера ночью вот что понял. У меня машина на контору у них, 200 машин таких по всей России, они по любому узнают, что я лишён прав, если я даже сам прийду в наркологию и добровольно встану, для них этот будет выглядеть как будто у меня отобрали права. Они договор анулируют и все, потеряю авто. Сейчас с женой будем думать, как жто обойти. Похоже придется продавать квартиру, покупать поменьше, чуть, с ремонтом и чтоб на машину осталось, выкупим у них её, потом уже вставать на учёт. Сделаем это пока моя изоляция. Или еще вариант, покупаем тесты, штук 20 и каждую неделю или 2 я делаю тест, обязательно, хоть раз отказываютсь, она подает на развод, пишет сюда, что я торчу снова, со всеми последствиями. Забирает квартиру
Какое отношение имеют права к твоему кредиту?

Переписывай квартиру на жену . Потом хоть продавайте, хоть дарите
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Какое отношение имеют права к твоему кредиту?

Переписывай квартиру на жену . Потом хоть продавайте, хоть дарите
В то и дело, что это не кредит. Машина их, по договору я даже привыкаю когда скорость, мне прилетает за агрессивную езду 1000 от них, берегут меня и её. Не говоря уже если словили пъяным итд. В ней ГЛОНАСС и др установлено, видят когда аккум разряжен на даже, заведенная или нет..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вы нах снова не посылайте пожалуйста, мне помощь нужна и это не соскочить пытаюсь не бегуди накручиваю, я сам понял, что обложиться нужно, что так могу не справиться если рычагов не будет, то, что донести пытались мне. вот думаем как сделать
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
В то и дело, что это не кредит. Машина их, по договору я даже привыкаю когда скорость, мне прилетает за агрессивную езду 1000 от них, берегут меня и её. Не говоря уже если словили пъяным итд. В ней ГЛОНАСС и др установлено, видят когда аккум разряжен на даже, заведенная или нет..
Привет, так надо поговорить с конторой и съездить на консульт к адвокату,чтобы перезаключить договор на жену.Машина в семье останется,а ты к ней отношения иметь не будешь.Ну так,чисто убраться,наполировать)
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет, так надо поговорить с конторой и съездить на консульт к адвокату,чтобы перезаключить договор на жену.Машина в семье останется,а ты к ней отношения иметь не будешь.Ну так,чисто убраться,наполировать)
Единственное, что при разводе будет считаться совместно нажитым,это после можно решить.Щас надо кабалу на жену переоформлять
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Что у вас там за машина такая золотая?Мне просто любопытно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Привет, так надо поговорить с конторой и съездить на консульт к адвокату,чтобы перезаключить договор на жену.Машина в семье останется,а ты к ней отношения иметь не будешь.Ну так,чисто убраться,наполировать)
Тоже не понимаю, почему на жену оформить нельзя
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Единственное, что при разводе будет считаться совместно нажитым,это после можно решить.Щас надо кабалу на жену переоформлять
Так можно сделать брачный договор. Только уточнить у нотариуса нюансы
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Какое мысли о жилплощади и учета?
На след неделе, пойдём квартиру переписывать, раньше не получится, это платная услуга.
По учёту не получается из за договора на выкуп авто.
Будет дома тест делать раз в 2 недели. Потому что отказываться от руля он не собирается и если встанет на учёт права отдавать не планирует, хотел по ним ездить, но это до первого гаишника..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Привет, так надо поговорить с конторой и съездить на консульт к адвокату,чтобы перезаключить договор на жену.Машина в семье останется,а ты к ней отношения иметь не будешь.Ну так,чисто убраться,наполировать)
Адвокат платно. Пока не вариант, может позже