Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.077
Реакции
18.905
Представляю, вырубает и все, за рулем засыпают, отключаются под ним, бьются, людей к.алечат. У меня пример живой есть, может тоже повлияло, тип за 4 года постоянного употребления до больничке постоянных деграднул, он мозг разрушает оч сильно
На что повлияло?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.077
Реакции
18.905

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что так и не понял?
Толку от твоего отвращения, просто был доступ к другому наркотику, не менее опасному, вот и всё.
Да ничего не понял, просто перестал один из употреблять
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.077
Реакции
18.905

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.077
Реакции
18.905
Да мне пару раз хватило, ну его
Ну вот, тогда не было почему-то травы и курили эту дичь, у меня знакомый так умер, но все равно все наркоманы продолжали курить, потому что больше не было ничего

Приведу свой пример, лет 10 назад тоже употребляла амф, но кладами никогда не покупала, через кого-то и варианта в один вечер не было, а я уже была на изжоге. Сосед по комнате курил спайс, кстати, он тоже тут вылечился, привет @ZakMazak ) ну я тоже покурила, хотя знала, что мне с него очень плохо всегда, итог атаческая паника, еле вытерпела этот вечер, чуть с ума не сошла.

Суть в том, что наркоману пофиг че употреблять, ел бы и говно собачье, если б перло.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну вот, тогда не было почему-то травы и курили эту дичь, у меня знакомый так умер, но все равно все наркоманы продолжали курить, потому что больше не было ничего

Приведу свой пример, лет 10 назад тоже употребляла амф, но кладами никогда не покупала, через кого-то и варианта в один вечер не было, а я уже была на изжоге. Сосед по комнате курил спайс, кстати, он тоже тут вылечился, привет @ZakMazak ) ну я тоже покурила, хотя знала, что мне с него очень плохо всегда, итог атаческая паника, еле вытерпела этот вечер, чуть с ума не сошла.

Суть в том, что наркоману пофиг че употреблять, ел бы и говно собачье, если б перло.
Согласен, я так Солятину жрал по синьке, хотя знал, что мне пзд будет с неё. А спайс, меня хорошо, что не коснулся я уже не курил вообще когда он пошел. За то другое коснулось.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.077
Реакции
18.905
Согласен, я так Солятину жрал по синьке, хотя знал, что мне пзд будет с неё. А спайс, меня хорошо, что не коснулся я уже не курил вообще когда он пошел. За то другое коснулось.
Вот и не коснулось, потому что было другое, ало, прием. Я тебе это пытаюсь донести
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот и не коснулось, потому что было другое, ало, прием. Я тебе это пытаюсь донести
Да я вроде понял, вообще не курил ничего, уже несколько лет, когда спайс пошел, вот про что я
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.077
Реакции
18.905
Да я вроде понял, вообще не курил ничего, уже несколько лет, когда спайс пошел, вот про что я
А я про то, что это потому что ты рефлексу употребить другими веществами угождал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ну вот, тогда не было почему-то травы и курили эту дичь, у меня знакомый так умер, но все равно все наркоманы продолжали курить, потому что больше не было ничего

Приведу свой пример, лет 10 назад тоже употребляла амф, но кладами никогда не покупала, через кого-то и варианта в один вечер не было, а я уже была на изжоге. Сосед по комнате курил спайс, кстати, он тоже тут вылечился, привет @ZakMazak ) ну я тоже покурила, хотя знала, что мне с него очень плохо всегда, итог атаческая паника, еле вытерпела этот вечер, чуть с ума не сошла.

Суть в том, что наркоману пофиг че употреблять, ел бы и говно собачье, если б перло.
Привет-привет! Да, чумное было время, серое-хмурое.
Самое дебильное было то, что я потом когда переключился на спиды, траву и грибы выё.бывался какой я крутой - спайс бросил и теперь только более "благородной" наркотой упарываюсь. Вот как мозг нагибает.