Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
@Mariobro шо ты меня лайкаешь?
@Jul ты посмотри, он у тебя всё САМ пытается решить. Он до сих пор самоуверенный, нихера не понял, что на своей уверенности влетел в пиз.дорез. И дальше топит.
Ему костыли нужны, твой контроль и поддержка. Одним махом он не станет здравомыслящим со здоровлй критикой. 3 года нужен контроль и периодическая психотерапия, пойми это уже.
Ты русского языка не понимаешь?! Тебе чётко сказано: "Вали в свою тему и лечись!" Что не ясно?! Самы здравомыслящий здесь нашёлся!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
@Jul ТЫ теперь главная, уясни это. За три года будешь видеть и правильные поступки, и качели, и вые.боны. ТЫ ему главная опора и терапевт. ОН не всегда будет мыслить нормально, будет закрыааться, огрызаться. Пока не допрёт, что твоя помощь для него - лучшее лекарство, а его мысли три года нужно ставить под сомнение.
Задумайся уже. Меня щас Ярик нахер пошлёт отсюда.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты же писал вчера же, что бутират фу, что у тебя к нему отвращение?
Так и есть, но я ж собой не управляющий, если нихера не будет другого... И увереность моя пшик. Сейчас на миньон процентов уверен, что не притронусь ни к чему больше, но это же переоценка сил своих
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Mariobro шо ты меня лайкаешь?
@Jul ты посмотри, он у тебя всё САМ пытается решить. Он до сих пор самоуверенный, нихера не понял, что на своей уверенности влетел в пиз.дорез. И дальше топит.
Ему костыли нужны, твой контроль и поддержка. Одним махом он не станет здравомыслящим со здоровлй критикой. 3 года нужен контроль и периодическая психотерапия, пойми это уже.
Отметил, тк согласен
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
@Jul ТЫ теперь главная, уясни это. За три года будешь видеть и правильные поступки, и качели, и вые.боны. ТЫ ему главная опора и терапевт. ОН не всегда будет мыслить нормально, будет закрыааться, огрызаться. Пока не допрёт, что твоя помощь для него - лучшее лекарство, а его мысли три года нужно ставить под сомнение.
Задумайся уже. Меня щас Ярик нахер пошлёт отсюда.
Я тебя нахер шлю! Вали отсюда! Ты в своём глазу бревна не видишь! Чтоб ты так за себя так правильно думал как за других!
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Мне все равно не понятно, как так не хочет, если ты рулишь
Я пока думаю оставлять ли человека без работы, а то останется и без квартиры и без работы, бомжик
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Бутират и в крови не покажет, вот в чем дело то, не знаю че с ним делать. Я то в себе уверен, но моя увереность это ни о чем , понял это
Ну и что, где будет бутират, там и другая наркота пойдёт и это станет сразу заметно, так что не надейся, что получится скрыть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну и что, где будет бутират, там и другая наркота пойдёт и это станет сразу заметно, так что не надейся, что получится скрыть
Вообще таки нет мыслей, но это снова переоценка(
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Так и есть, но я ж собой не управляющий, если нихера не будет другого... И увереность моя пшик. Сейчас на миньон процентов уверен, что не притронусь ни к чему больше, но это же переоценка сил своих
Это ты щас собой не управляющий, а сделаете все как надо, будешь ещё как управляющий. Так что не ссыкай.
И что значит, если не будет другого?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это ты щас собой не управляющий, а сделаете все как надо, будешь ещё как управляющий. Так что не ссыкай.
И что значит, если не будет другого?
Вчера общались об этом, накру похй что употреблять, лишь бы рефлексы угодить
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Сейчас почитал, кровь раз в квартал тоже нихуя не покажет, там цифры смешные до суток двух, или ресурс говно
Книжки бы лучше читал.. теперь будешь как сын, с род контролем.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Вчера общались об этом, накру похй что употреблять, лишь бы рефлексы угодить
Ну так это если рефлекс не заглушишь и останешься наркоманом. Когда наркомания считается вылеченной, как понимаешь?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Книжки бы лучше читал.. теперь будешь как сын, с род контролем.
Ваше право, я не против конечно, раз ч в Яндекс за лазил и то, что то нужное посмотреть, как сегодня. Остальное форум только.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну так это если рефлекс не заглушишь и останешься наркоманом. Когда наркомания считается вылеченной, как понимаешь?
Когда нет анозогнозии и тяги следовательно самообмана, так же романизации употребления уйдет сама при этом