Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел5 статья5
Вывод:
Токсичнский остиомелит страшное заболевание, возможно с летальным исходом если вовремя его не обнаружить. Поддаётся лечению, но обязательно нужно бросить употребление наркотиков.
Пример:
Не знаю как стафилокок попал в таковую кость, скорее всего через зубы, врачи об этом говорили, что такое возможно. Мне вырезали кусок тазавой кости, аппендицит, ладили в позвоночник, в брюшную полость, везде удаляли гной. Потом еще 2 месяца лежал, гной выкачивали из раны основной. Диагноз гнойный сакроилеит, за 5дней, затронуты были мягкие ткани живота и позвоночник
Срубило резко, за один вечер, ягодицы сверху начала побаловать при ходьбе, на второй день уже не мог вставать и терпеть боль. На 5й родные нашли больницу, на 6й первая операция
Очень быстро подобное развивается и приходит момент, когда откатить нельзя. Ну я них,уя не понял и через месяц снова обнюхался. Хотя понимал на самом деле тогда ещё, что от амфетамина это
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-07-14-37-29-549_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-07-14-37-29-549_com.miui.notes.jpg
    309 KB · Просмотры: 22
  • Screenshot_2023-09-07-15-20-47-069_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-07-15-20-47-069_com.miui.notes.jpg
    369,4 KB · Просмотры: 24

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Раздел5 статья5
Вывод:
Токсичнский остиомелит страшное заболевание, возможно с летальным исходом если вовремя его не обнаружить. Поддаётся лечению, но обязательно нужно бросить употребление наркотиков.
Пример:
Не знаю как стафилокок попал в таковую кость, скорее всего через зубы, врачи об этом говорили, что такое возможно. Мне вырезали кусок тазавой кости, аппендицит, ладили в позвоночник, в брюшную полость, везде удаляли гной. Потом еще 2 месяца лежал, гной выкачивали из раны основной. Диагноз гнойный сакроилеит, за 5дней, затронуты были мягкие ткани живота и позвоночник
Срубило резко, за один вечер, ягодицы сверху начала побаловать при ходьбе, на второй день уже не мог вставать и терпеть боль. На 5й родные нашли больницу, на 6й первая операция
Очень быстро подобное развивается и приходит момент, когда откатить нельзя. Ну я них,уя не понял и через месяц снова обнюхался. Хотя понимал на самом деле тогда ещё, что от амфетамина это
Жесть, гнил изнутри. И родные спасали.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Р5с8
Вывод:
Употребление амфитамина, приводит к проблемам со зрением, близорукости, пушеглазию и многим глазным болезням
Пример:
Раньше всегда было пучеглазие в момент употреблееия, форма глаз сильно менялась, очень палевный был, лазил так по городу как испуганный леший, ещё не стриженый с походкой чудной
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-07-16-51-56-875_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-07-16-51-56-875_com.miui.notes.jpg
    344,2 KB · Просмотры: 24

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Сначала испугалась конечно, но потом когда поняла, что он синий и просто спит на полу, в очередной раз подумала, как он меня задолбал и когда уже это всё закончится!
То время было одно из самых тяжёлых периодов у нас (хотя в этом году было не лучше, мое отношение только изменилось, наверно и ребёнок подрос, сил столько не требует) думала никогда не прощу его за эти запои и загулы, ненавидела его, одна гуляла с ребёнком, одна ходила по поликлиникам с ним и тд, заболела как то сильно, но его и это не остановило, свалил, а я даже встать с кровати не могла, пришлось маму просить приехать, чтобы помогла с ребёнком.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Р5с8
Вывод:
Употребление амфитамина, приводит к проблемам со зрением, близорукости, пушеглазию и многим глазным болезням
Пример:
Раньше всегда было пучеглазие в момент употреблееия, форма глаз сильно менялась, очень палевный был, лазил так по городу как испуганный леший, ещё не стриженый с походкой чудной
 

Вложения

  • wildlife-mammal-fauna-primate-close-up-vertebrate-lemur-188478.jpg
    wildlife-mammal-fauna-primate-close-up-vertebrate-lemur-188478.jpg
    9,6 MB · Просмотры: 20

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Понимаешь,насколько абсурдно поведение наркомана?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я гораздо хуже выглядел