Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Да зарабатывать и трезвым можно, я когда в употреблении был последне время, просто желание уе, бать ся появлялась ехал и брал. Сейчас вспоминаю, даже не помню психзащит своих о чем думал, как оправдывал, как будто на похй делал и все, что хотел
Да ни о чем не думал, как бронепоезд пер да и всё. Посмотри че пишешь. Вообще то это норма трезвым зарабатывать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Я тоже всегда испытывал, даже когда пару дней поспал после пары дней бегания. Меф если, с феном иначе, там надо было побольше перерыв. Но в таком режиме, правда, вспышки короче и отходосы сильнее бьют.
Да только потом чувствуешь себя, как кусок говна, воще нах ниче не надо. И чем прикол? Никакого удовольствия от жизни, один стресс бесконечный и страдания.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Кайф - это смотреть, как твой ребёнок научился на велике ехать или плавает в море первый раз. Дарить радость близким, помогать другим, потому что у тебя уже так много ресурсов, что ты не можешь не делиться. Вот это кайф. А торч - это всего навсего необоснованный ядерный всплеск гормонов эндорфинов, серотонина, окситоцина и т.д. После того, как организм выдал тебе их в кредит, приходится отдавать с процентами
Точно, сидишь беззубый с банкой девятки, вонючий, весь в долгах, проблемах, развод маячит, сына не видиш, но радуешься, понюхав говна, которое виновато во всей такой ситуации. Сумасшествие
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да ни о чем не думал, как бронепоезд пер да и всё. Посмотри че пишешь. Вообще то это норма трезвым зарабатывать.
Норма конечно, обычно трезвым старался работать, тк день два в говне, делаешь дохрена, да, но потом неделя выпадает, потому что сам говном становишься, ничего не надо и ме можешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.076
Реакции
18.905
Точно, сидишь беззубый с банкой девятки, вонючий, весь в долгах, проблемах, развод маячит, сына не видиш, но радуешься, понюхав говна, которое виновато во всей такой ситуации. Сумасшествие
Знаешь как сейчас дико смотреть на таких. Хотя раньше в одной компании вместе торчали. 10 лет прошло, а они все так же сутра возле КБ шоркаются, уже дяденьки, у кого-то дети. Мы со своими на дне города гуляем, шарики им и сладкую вату покупаем, а они уже в обед бухие. Фу просто
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Знаешь как сейчас дико смотреть на таких. Хотя раньше в одной компании вместе торчали. 10 лет прошло, а они все так же сутра возле КБ шоркаются, уже дяденьки, у кого-то дети. Мы со своими на дне города гуляем, шарики им и сладкую вату покупаем, а они уже в обед бухие. Фу просто
Пойму скоро, пока я от них не далеко ушел, так же шераебился не раз
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не пойму - это птичья жопа у тебя на аве?)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Норма конечно, обычно трезвым старался работать, тк день два в говне, делаешь дохрена, да, но потом неделя выпадает, потому что сам говном становишься, ничего не надо и ме можешь.
Мы - то что мы едим))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Знаешь как сейчас дико смотреть на таких. Хотя раньше в одной компании вместе торчали. 10 лет прошло, а они все так же сутра возле КБ шоркаются, уже дяденьки, у кого-то дети. Мы со своими на дне города гуляем, шарики им и сладкую вату покупаем, а они уже в обед бухие. Фу просто
У всех разное «на дне»)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Официальная причина за бахвальство. Согласен, обкусывать тех кто помогает, скотство
Да, но эмоций лишних тут не бывает. Не то, чтобы нарки могли это контролировать, да и не надо это. Эмоция возникает не просто так - подавлять их не очень правильно. Скрытая эмоция = неполученная реакция извне = спрятанная психозащита. А ты здесь как раз для того, чтобы от них избавляться и восстанавливать самокритику. Пока ты сам это делать не можешь, критика поступает извне) пусть даже с жопой павлина. Зато наглядно и очень понятно, правда ведь?)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Да, но эмоций лишних тут не бывает. Не то, чтобы нарки могли это контролировать, да и не надо это. Эмоция возникает не просто так - подавлять их не очень правильно. Скрытая эмоция = неполученная реакция извне = спрятанная психозащита. А ты здесь как раз для того, чтобы от них избавляться и восстанавливать самокритику. Пока ты сам это делать не можешь, критика поступает извне) пусть даже с жопой павлина. Зато наглядно и очень понятно, правда ведь?)
Доходчиво весьма. Правильно, если б я вчера не проявил, жрало бы это. Лучше с жопой павлина, чем так
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Доходчиво весьма. Правильно, если б я вчера не проявил, жрало бы это. Лучше с жопой павлина, чем так
Не факт, что оно бы тебя жрало) вот это состояние, когда тебя все бесит, и кажется, что все вокруг тебя не понимают - оно как помутнение сознания, наваждение. На деле чистая физика - триггер - всплеск кортизола - кровь от мозга убывает, думать ты толком не можешь, как раз в этот момент ты себя ведешь без прикрас, у тебя нет ресурса на то, чтобы думать логически и придумать убедительный для всех аргумент - весь ресурс уходит в мышцы, включается режим бей или беги. Хотя сам ты в этот момент убежден в своей правоте.

очень важно для лечения, чтобы подобные моменты не остались незамеченными. Потому что это отличный шанс для твоего разума приоткрыть шторку твоего сознания и показать тебе, как наркомания работает. Вот ты быкуешь, тебе разумные аргументы приводят, а ты их в этот момент в упор не замечаешь. И это норм - так себя все ведут наркоманы в этой ситуации.

но потом, когда ты выходишь из стрессового состояния, ты можешь адекватно взглянуть на ситуацию и сделать ценные выводы. Например, что мозг и физиология здесь главные, а не твой разум, который им подчиняется)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не факт, что оно бы тебя жрало) вот это состояние, когда тебя все бесит, и кажется, что все вокруг тебя не понимают - оно как помутнение сознания, наваждение.
А если бы не высказался, то просто психозащитой все это сгладилось бы - и всё «окей» было бы.

поэтому надо до конца давить - это называется эмоционально-стрессовая терапия. Гной выдавливаем)