Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Не факт, что оно бы тебя жрало) вот это состояние, когда тебя все бесит, и кажется, что все вокруг тебя не понимают - оно как помутнение сознания, наваждение. На деле чистая физика - триггер - всплеск кортизола - кровь от мозга убывает, думать ты толком не можешь, как раз в этот момент ты себя ведешь без прикрас, у тебя нет ресурса на то, чтобы думать логически и придумать убедительный для всех аргумент - весь ресурс уходит в мышцы, включается режим бей или беги. Хотя сам ты в этот момент убежден в своей правоте.

очень важно для лечения, чтобы подобные моменты не остались незамеченными. Потому что это отличный шанс для твоего разума приоткрыть шторку твоего сознания и показать тебе, как наркомания работает. Вот ты быкуешь, тебе разумные аргументы приводят, а ты их в этот момент в упор не замечаешь. И это норм - так себя все ведут наркоманы в этой ситуации.

но потом, когда ты выходишь из стрессового состояния, ты можешь адекватно взглянуть на ситуацию и сделать ценные выводы. Например, что мозг и физиология здесь главные, а не твой разум, который им подчиняется)
Стрессовая психотерапия или вроде того, да на эмоциях голова хуже работает, факт. У мозг приоритет сместил выбросом гормонов к решительным действиям, а не раздумьям)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Стрессовая психотерапия или вроде того, да на эмоциях голова хуже работает, факт. У мозг приоритет сместил выбросом гормонов к решительным действиям, а не раздумьям)
Не до психозащит ему в это время и не до раздумий)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Стрессовая психотерапия или вроде того, да на эмоциях голова хуже работает, факт. У мозг приоритет сместил выбросом гормонов к решительным действиям, а не раздумьям)
Она не то, чтобы хуже работает - работает по-другому. Все, что дано нам природой, имеет смысл, это нужно нам для чего-то. Но наркомания и болезни вносят коррективы в этот замысел, из-за чего у людей начинаются проблемы и сбои в работе разума и организма. Если понять, что поломалось, и оно не поломалось окончательно, значит можно починить)
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Она не то, чтобы хуже работает - работает по-другому. Все, что дано нам природой, имеет смысл, это нужно нам для чего-то. Но наркомания и болезни вносят коррективы в этот замысел, из-за чего у людей начинаются проблемы и сбои в работе разума и организма. Если понять, что поломалось, и оно не поломалось окончательно, значит можно починить)
Раньше все проще было у предков наших. Тирга увидел беги, обезьяну какую нибудь которую съесть можно- бей. Это сейчас какие то раздумья добавились, тысяч сто лет как или меньше. До этого миллионы лет жили и проще было, всеми инстинкты управляли по этому наверное и выше они, некоторые базовые, чем разум и наркотик создаёт такой же рефлекс мощный тк выброс невероятный происходит. И так же от рефлекса этого голова не работает правилтно как от адреналина при виде опасности большой наверное
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Раньше все проще было у предков наших. Тирга увидел беги, обезьяну какую нибудь которую съесть можно- бей. Это сейчас какие то раздумья добавились, тысяч сто лет как или меньше. До этого миллионы лет жили и проще было, всеми инстинкты управляли по этому наверное и выше они, некоторые базовые, чем разум и наркотик создаёт такой же рефлекс мощный тк выброс невероятный происходит. И так же от рефлекса этого голова не работает правилтно как от адреналина при виде опасности большой наверное
Да ничего не изменилось практически! Это кажется. Механизмы и низменные инстинкты все те же. Только наркотики, алкоголь, синтетика, химия - все это вмешивается в естественные процессы. Раньше тоже наркотики были, но никто толком не понимал, как лечить это. Да и сейчас в этом вопросе тьма. Да и все таки синтетика нынешняя - это совсем другое, монстров из людей делает. Только альфа поганая во что людей превращает
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Доброе утро КФ!
Распорядок на 08.09.2023
7:00-8:00 Подъём, завтрак
8:00-13:00 работа со статьями
13:00-15:00 обед, отдых, дом дела
15:00-19:00 работа со статьями
19:00-21:00 ужин, обсуждение статей
21:00-23:00 форум, чтение
23:00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Доброе утро КФ!
Распорядок на 08.09.2023
7:00-8:00 Подъём, завтрак
8:00-13:00 работа со статьями
13:00-15:00 обед, отдых, дом дела
15:00-19:00 работа со статьями
19:00-21:00 ужин, обсуждение статей
21:00-23:00 форум, чтение
23:00 отбой
Напомни , вы официально женаты?
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Доброе утро КФ!
Распорядок на 08.09.2023
7:00-8:00 Подъём, завтрак
8:00-13:00 работа со статьями
13:00-15:00 обед, отдых, дом дела
15:00-19:00 работа со статьями
19:00-21:00 ужин, обсуждение статей
21:00-23:00 форум, чтение
23:00 отбой
Привет. Чем жену с сыном сегодня кормить будешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Jul , тащи его на учот и требуй квартиру на вас с ребенком переписать. Как он после изо будет семью обеспечивать это уже его проблемы. Нех.уй было нос свой в наркотики сувать. Знаю одно, что человек с трезвой головой всегда найдет способ заработать. А наркомана ни права не спасут ни возможности не помогут.

Если он решил, то нужно жечь все мосты и максимум страховаться, а то,мчтотон сейчас рассказывает и будет рассказывать это отмазки.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел5 статья10
Вывод:
Сутки в висках это мощный сигнал о сбое в организме при употреблении амфитамина, проигнорировав который, можно остаться инвалидом, не понимающим происходящее вокруг.
Пример:
Довольно часто такое выхватывал, особенно от мефа по началу, только сейчас понял, что мне организм орал, что стоп, нельзя, вредно... Первые 5-6 приёмов у меня обязательно начинала трещать бошка с него, после 3-4 подхода. Было даже так, что ложился и вырубался в разгар наркопьянки. Потом прошло это и не было больше
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-08-09-53-43-792_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-08-09-53-43-792_com.miui.notes.jpg
    341,6 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_2023-09-08-09-53-47-709_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-08-09-53-47-709_com.miui.notes.jpg
    320,9 KB · Просмотры: 24

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Jul , тащи его на учот и требуй квартиру на вас с ребенком переписать. Как он после изо будет семью обеспечивать это уже его проблемы. Нех.уй было нос свой в наркотики сувать. Знаю одно, что человек с трезвой головой всегда найдет способ заработать. А наркомана ни права не спасут ни возможности не помогут.

Если он решил, то нужно жечь все мосты и максимум страховаться, а то,мчтотон сейчас рассказывает и будет рассказывать это отмазки.
Ярослав, мы годами в жиру ногами жили из-за меня и снова встрянем если я без прав останусь. Мне год ещё за машину только отдавать по 50. Машина это мой хлеб, без неё с моей работой, заработать не реально. Пробовал, нихя не получается хорошего.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет. Чем жену с сыном сегодня кормить будешь?
Привет, еда есть, нормально все, голодными не останутся) вот малого усадил, яйца вореные, бутерброды пожелал
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ярослав, мы годами в жиру ногами жили из-за меня и снова встрянем если я без прав останусь. Мне год ещё за машину только отдавать по 50. Машина это мой хлеб, без неё с моей работой, заработать не реально. Пробовал, нихя не получается хорошего.
Это не отмазка, так и есть, подтвердить все могут, сколько я езжу и в какие перди иногда приходится
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Jul , тащи его на учот и требуй квартиру на вас с ребенком переписать. Как он после изо будет семью обеспечивать это уже его проблемы. Нех.уй было нос свой в наркотики сувать. Знаю одно, что человек с трезвой головой всегда найдет способ заработать. А наркомана ни права не спасут ни возможности не помогут.

Если он решил, то нужно жечь все мосты и максимум страховаться, а то,мчтотон сейчас рассказывает и будет рассказывать это отмазки.
С хатой проще, напишем доверенность
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел5 статья11
Вывод:
Употребление солей это путь к скорой смерти или инвалидности, нужно бросать немедленно и обязательно проверить здоровье.
Пример:
Много нарушений после употребления амфитамина, пока не знаю что именно тк не проверял здоровье физическое, с психикой все печально по любому, не может не быть после долгого употребления такого. После того как уйдет анозогнозия будет лучше видно, что осталось
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-08-10-56-07-132_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-08-10-56-07-132_com.miui.notes.jpg
    306 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2023-09-08-10-56-04-376_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-08-10-56-04-376_com.miui.notes.jpg
    327,7 KB · Просмотры: 24

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
@Jul , тащи его на учот и требуй квартиру на вас с ребенком переписать. Как он после изо будет семью обеспечивать это уже его проблемы. Нех.уй было нос свой в наркотики сувать. Знаю одно, что человек с трезвой головой всегда найдет способ заработать. А наркомана ни права не спасут ни возможности не помогут.

Если он решил, то нужно жечь все мосты и максимум страховаться, а то,мчтотон сейчас рассказывает и будет рассказывать это отмазки.
Ну в общем поговорили ещё раз с больным на эту тему, он ооочень переживает, нервничает, не хочет потерять работу.