Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Вывод:
К самоубийству наркоманов в основном толкает их состояние в моменте, вызванное дисбалансом гормонов на отходняках и отменах. Многие выживают и мучаются потом до смерти, которая иногда неминуемо, но отсрочек пока их тянут врачи.
Пример:
Несколько лет назад писал записку синий, в итоге проснулся на полу в кухне тк перебрал и вырубился. Содержания не помню, может жена напомнит. О самоубийстве мысли бегали тыщу раз, но знал, что не способен и не сделаю.
Ужас. @Jul напиши, что чувствовала, когда письмо нашла и его? Напугалась?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вывод:
К самоубийству наркоманов в основном толкает их состояние в моменте, вызванное дисбалансом гормонов на отходняках и отменах. Многие выживают и мучаются потом до смерти, которая иногда неминуемо, но отсрочек пока их тянут врачи.
Пример:
Несколько лет назад писал записку синий, в итоге проснулся на полу в кухне тк перебрал и вырубился. Содержания не помню, может жена напомнит. О самоубийстве мысли бегали тыщу раз, но знал, что не способен и не сделаю.
Пе,зжю. Помню я все почти, разжалобить хотел, показать, что предел уже. Это было в момент марафона и больших проигрышей, дома не жил проигрывал, пил и нюхал несколько месяцев, вот после очередного 4-5 дневного употребления, ночью сидел, жрал водку, уже знал, что развод давно, заявление уже было в компе, ничего лучше не придумал.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Вывод:
К самоубийству наркоманов в основном толкает их состояние в моменте, вызванное дисбалансом гормонов на отходняках и отменах. Многие выживают и мучаются потом до смерти, которая иногда неминуемо, но отсрочек пока их тянут врачи.
Пример:
Несколько лет назад писал записку синий, в итоге проснулся на полу в кухне тк перебрал и вырубился. Содержания не помню, может жена напомнит. О самоубийстве мысли бегали тыщу раз, но знал, что не способен и не сделаю.
Манипуляции
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Пе,зжю. Помню я все почти, разжалобить хотел, показать, что предел уже. Это было в момент марафона и больших проигрышей, дома не жил проигрывал, пил и нюхал несколько месяцев, вот после очередного 4-5 дневного употребления, ночью сидел, жрал водку, уже знал, что развод давно, заявление уже было в компе, ничего лучше не придумал.
Ну вот, все вы, как один. А не думал, какого жене в этот момент, скот?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Не то хотел сказать же, разум привык мой так жить, я об этом и надо это менять конечно
Конечно, это и есть рефлекс. Убираешь анозогнозию, чтобы не было психозащит и научаешь мозг думать и делать по-другому. Пашешь, короче
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Мне хотелось, чтоб она просто нашла записку эту. Стыдоба ни то слово. Не думал что кому нибудь в жизни это расскажу
И что тогда? Не так стыдно будет торчать дальше и творить дичь, да?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что побудило завязать?
Придел ощутил наверное, понял ненадолго, что происходит с жизнью. как бы без базвальства обойтись, не улавливать я его когда что-то пишу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
не проще. Каждый образ, каждая лож требует много энергозатрат для поддержания образа или лжи. Правда ничего не требует.
Научится бы её говорить, а не автоматом подставлять версию удобную, которая а лучшем свете выставляет и поступки объясняет мои
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел5 статья4
Вывод:
Из за отсутствия кальция и обезвоживания у амфитоминоаых наркоманов выпадают и крошаться зубы, избежать этого не удастся и поправить нельзя, только протезированием.
Пример:
Зубы летели очень активно у меня, чудом передние остались. Не морочилсч лечением особо, когда сильно напрягать боль начанала, шел вызывал и все. В итоге задних зубов нет почти, вместо клыков, пеньки торчат. Улыбаюсь когда, сбоку пооюбому всегда это видно
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-07-14-37-22-355_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-07-14-37-22-355_com.miui.notes.jpg
    338 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_2023-09-07-14-37-29-549_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-07-14-37-29-549_com.miui.notes.jpg
    309 KB · Просмотры: 24

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Научится бы её говорить, а не автоматом подставлять версию удобную, которая а лучшем свете выставляет и поступки объясняет мои
Привет, у тебя сколько сейчас по времени?