Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Я ему сказала, про деньги, что 100к нет после уплаты кредитов и тд, за что и получила , что мне вечно мало и я не пойми куда всё трачу.
Жду не дождусь , когда будем разбирать тему «Семейная жизнь с наркоманом».[/QUOTE]
Это не сарказм надеюсь) ты сейчас высказывай, посмотрим, как он защищаться будет, а потом когда сам дойдёт до той темы, увидит себя со стороны. Это и есть психотерапия
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Да вроде и не хочешь так, помом очухиваешься, уже на криках весь
Вот это всё последствия наркомании! Давай уже контролируй свои движения в сторону жены, а то каждый твой выпад в ее сторону может быть последним. Какая нормальная женщина будет такое терпеть?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот это всё последствия наркомании! Давай уже контролируй свои движения в сторону жены, а то каждый твой выпад в ее сторону может быть последним. Какая нормальная женщина будет такое терпеть?
Никакая, не будет
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Не увидел, не помню уже когда, на праздники только если, так не дарил давно
А сейчас как-то пытаешься вину загладить, расположения ее добиться или за обязанность считаешь и только ножкой топаешь?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Не увидел, не помню уже когда, на праздники только если, так не дарил давно
На 8 марта, когда я попросила не тратить деньги на цветы, ты убитый накупил всем цветов и ещё за какого то «друга» заплатил..
Деньги нужны были на что то другое
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
А сейчас как-то пытаешься вину загладить, расположения ее добиться или за обязанность считаешь и только ножкой топаешь?
Только топает, это я обязана его вылечить…
Я так вижу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Только топает, это я обязана его вылечить…
Я так вижу.
Ну и что, думаешь так получится расположения добиться? @Mariobro . Поставь себя на ее место, ты ей в печенках уже сидишь
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
А сейчас как-то пытаешься вину загладить, расположения ее добиться или за обязанность считаешь и только ножкой топаешь?
Я пока не понимаю, у меня качели, то пздц как вина накатывает, то пропадает
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел5 статья2
Вывод:
Из за наркомании, его родственники приобретают тяжёлое тревожное расстройство на долгое время, долг наркомана постораться максимально облегчить это состояние, тк его вина в этом полностью
Пример:
Много раз срывался торчасть, вечером, после пъянок совместных, просто выходил на минутку и ехал, пропадал на несколько дней, по телефону ей бреда на гонишь и дальше в компанию нюхать, пить. Особо не переживал, что там жена чувствует, на опиздосах наступало прозрение, временно, по спишь и все как ни в чем не бывало, снова
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-07-11-39-55-630_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-07-11-39-55-630_com.miui.notes.jpg
    333,1 KB · Просмотры: 17
  • Screenshot_2023-09-07-11-40-00-408_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-07-11-40-00-408_com.miui.notes.jpg
    322,3 KB · Просмотры: 24

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что именно не понимаешь, за что вина, вываливай.
По моим поступкам, то к одному и тому же, отношусь, думаю, вот мдаак, как мог так поступить, потом после разговора на повышенных, когда настроение на взводе, вообще спокойно, за то и за чего волосы рвал себе. Или настроение повышенное когда, тоже спокойней, бл я сам не пойму себя пока, что так качает. Ведь если понят, то понял
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
По моим поступкам, то к одному и тому же, отношусь, думаю, вот мдаак, как мог так поступить, потом после разговора на повышенных, когда настроение на взводе, вообще спокойно, за то и за чего волосы рвал себе. Или настроение повышенное когда, тоже спокойней, бл я сам не пойму себя пока, что так качает. Ведь если понят, то понял
Вооот. Если понял, то понял - с наркоманией не работает! Потому что состояние обусловлено не пониманием, а физиологией, гормонами. Шатает тебя из-за рефлекса, анозогнозии. Разговоры на повышенных появляются из-за того, что ты себе позволяешь им быть, прикрыться этим, чтобы не чувствовать свою вину.

Но факт в том, что вина это нормальное человеческое чувство, когда обосрался (сейчас тоже самое писала соседу по палате). Но ты вместо того, чтобы признать ее и начать исправляться, рьяно защищаешься, строишь заборы из психозащит, чтобы не чувствовать боль.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да вроде и не хочешь так, помом очухиваешься, уже на криках весь
Не канает так . Контролировать себя нужно уметь.

Потом очухаешься , а уже на скоростях весь...
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вооот. Если понял, то понял - с наркоманией не работает! Потому что состояние обусловлено не пониманием, а физиологией, гормонами. Шатает тебя из-за рефлекса, анозогнозии. Разговоры на повышенных появляются из-за того, что ты себе позволяешь им быть, прикрыться этим, чтобы не чувствовать свою вину.

Но факт в том, что вина это нормальное человеческое чувство, когда обосрался (сейчас тоже самое писала соседу по палате). Но ты вместо того, чтобы признать ее и начать исправляться, рьяно защищаешься, строишь заборы из психозащит, чтобы не чувствовать боль.
Заскринил, буду перечитывать почаще, хорошее объяснение, доходчиво.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
По моим поступкам, то к одному и тому же, отношусь, думаю, вот мдаак, как мог так поступить, потом после разговора на повышенных, когда настроение на взводе, вообще спокойно, за то и за чего волосы рвал себе. Или настроение повышенное когда, тоже спокойней, бл я сам не пойму себя пока, что так качает. Ведь если понят, то понял
Да как мог ты так поступить? Обычно, потому что ты наркоман и болен, ты не мог себя по другому вести даже в силу личностных качеств. Наркомания из любого мужика сделает труса, вора, инфантила и ублюдка, который портит жизнь себе и близким. Твоя вина в том, что ты оступился и стал наркоманом когда-то. Дальше всё, поезд было не остановить на ходу, ты был не в силах это сделать, потому что не знал как, не было у тебя другого варианта не торчать. По сути своей в этом случае чувство вины диструктивно, но спрашивать с тебя все равно будут как со здорового, потому что наркомана в семье никто терпеть больше не будет.