Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Почему сейчас то не стыдно? Телефон уже хз какой по счету похерил (разбил , сломал, потерял всё одно), родители опять тебе телефон покупали, великовозрастное позорище!! представь себя со стороны, синюшный в слюни по городу лазил не известно что вытворял, фу!
А за то что ты приполз как то ночью домой и обблевал там пол второго этажа и моей маме! пришлось всю ночь за тобой мыть там всё и потом перестирывать ещё тоже не стыдно?
(Меня с сыном не было, ночевали у моей бабушки)
И часто родители его деньгами «выручали»? Медвежья услуга знаешь что такое?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Он и сейчас считает , что он красавчик, это точно лечится?) всё время в пример приводит всех нас, в каждой статье видит кого-то из окружающих, говорю ему ,что это его психозащита, что ему так проще себя оправдать. Но по-моему он меня не слышит и продолжает проецировать прочитанное на окружающих.
Ну попробуем,а нет так разведешься и лишишь род.прав.Сын ему все равно до лампочки.
Эй,торч,ты че там,себя в упор не видишь?Хватит соупотребов вспоминать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
А как ты голову в отпуске расшиб ? Нажрался на радостях в первый же день и полез вечером по камням скакать в море, это не посмешище ? Как г.олый по улице скакал это не посмешище ? Да постоянно после каждой пьянки какая нибудь история…
Юля, как ты его терпела все эти годы и зачем?

В нем что-то хорошее есть вообще? Может он совсем конченый и ну его?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Юля, как ты его терпела все эти годы и зачем?

В нем что-то хорошее есть вообще? Может он совсем конченый и ну его?
Да и я о том же,смердит бахвальством за версту.
Сидит,корону полирует
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Он и сейчас считает , что он красавчик, это точно лечится?) всё время в пример приводит всех нас, в каждой статье видит кого-то из окружающих, говорю ему ,что это его психозащита, что ему так проще себя оправдать. Но по-моему он меня не слышит и продолжает проецировать прочитанное на окружающих.
Нормально у него же мозг поломан пока, нет самокритики, нужно больше твоего участия и примеров. Он не специально это делает, блокирует негативные воспоминания, чтобы беречь рефлекс к употреблению (это обусловлено физиологией)

Сколько осталось прочитать?
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Юля, как ты его терпела все эти годы и зачем?

В нем что-то хорошее есть вообще? Может он совсем конченый и ну его?
Я наверно все эти годы старалась, весь этот ужас не замечать, сейчас вспоминаю и мне самой от себя тошно, так видимо хотелось семью сохранить, что закрывала глаза на многое… не надо было на тормозах конечно спускать всё это ..и он ещё сильнее увяз и мы вместе с ним.
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Нормально у него же мозг поломан пока, нет самокритики, нужно больше твоего участия и примеров. Он не специально это делает, блокирует негативные воспоминания, чтобы беречь рефлекс к употреблению (это обусловлено физиологией)

Сколько осталось прочитать?

8 раздел.

И часто родители его деньгами «выручали»? Медвежья услуга знаешь что такое?

Выручали как проблемы были, не отказывали..
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Как часто ещё помогал? И какие суммы при каких обстоятельствах
Часто было, но суммы не существенные, самое что было, жто 70к прое,бал ночью выручку, а на утро приехать должны были за ними, помогли тогда, утром жена привезла деньги. Телефоны пару раз отдавал свои, когда я по синьке про, бывал. Часто трубки терял и ломал по синьке и на бесячках
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
8 раздел.



Выручались как проблемы были, не отказывали..
Ты общаешься с его родителями? Объясни, чтобы не давали ему денег, что он их проигрывал и наркотики на них покупал. Нельзя за наркомана решать его проблемы, так он не сталкивается с последствиями и не выносит уроки
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Часто было, но суммы не существенные, самое что было, жто 70к прое,бал ночью выручку, а на утро приехать должны были за ними, помогли тогда, утром жена привезла деньги. Телефоны пару раз отдавал свои, когда я по синьке про, бывал. Часто трубки терял и ломал по синьке и на бесячках
И ты скажи отцу, чтобы деньги тебе не давал больше, что это опасно! Телефон старый жена уже продала?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Раздел4 статья37
Вывод:
От алкоголя развивается обидчивость, причем неадекватная на все и всех, только не на себя. Это симптом нарушения в работе психики. С такими персонажами требуется вести себя соответственно, но не обижаться, а ломать такой тип поведения.
Пример:
Я обижался на всю херню, и тоже виновата жена была, себя узнал по статье. Часто обижался, чтоб съ.ать из дома употреблять. Ну и себе разрешал, раз дело так пошло, можно, хоть и не хочу. Успокоения ради
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-03-14-42-53-547_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-03-14-42-53-547_com.miui.notes.jpg
    354 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2023-09-03-14-42-58-438_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-09-03-14-42-58-438_com.miui.notes.jpg
    310,5 KB · Просмотры: 25
  • IMG_20230903_144320.jpg
    IMG_20230903_144320.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 23
  • IMG_20230903_144325.jpg
    IMG_20230903_144325.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 21
  • IMG_20230903_144330.jpg
    IMG_20230903_144330.jpg
    6,1 MB · Просмотры: 25

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
И ты скажи отцу, чтобы деньги тебе не давал больше, что это опасно! Телефон старый жена уже продала?
Он битый лежит у тещи дома. Последнее время не брал у них деньги на косяки свои, только вот на аренду квартиры пришлось
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ты общаешься с его родителями? Объясни, чтобы не давали ему денег, что он их проигрывал и наркотики на них покупал. Нельзя за наркомана решать его проблемы, так он не сталкивается с последствиями и не выносит уроки
Да, общаемся, скажу конечно.
Сейчас на изо занял у них деньги, после всё должен вернуть.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ты общаешься с его родителями? Объясни, чтобы не давали ему денег, что он их проигрывал и наркотики на них покупал. Нельзя за наркомана решать его проблемы, так он не сталкивается с последствиями и не выносит уроки
Уже знают все и так, мама тему читает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Да, общаемся, скажу конечно.
Сейчас на изо занял у них деньги, после всё должен вернуть.
Ну на лечение помочь можно и нужно, но чтобы вернул, обязательства нужно выполнять