Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну даа, так всё и было, плохо помню уже весь этот ужас, помню что когда его отмазывали он ещё умудрялся трубки с меня не брать и в суд как то вообще не пришёл..
На суде я был, как не пришёл то
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ну даа, так всё и было, плохо помню уже весь этот ужас, помню что когда его отмазывали он ещё умудрялся трубки с меня не брать и в суд как то вообще не пришёл..
Поразительная наглость.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Посмотри наверх. подредактируй сообщение,убери оправдание.
Кошелек вытаскивал пару раз аккуратно. Один раз бабло хватанул из рук и по тапкам. Синяков обрабатывали. Телефоны дергали
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
На суде я был, как не пришёл то
Нет, тебе вообще по моему было всё равно, то ты отсыпался , то тебя дома не было , а последний раз вообще не пришёл
Мне было очень стыдно перед человеком, который помогал нам
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нет, тебе вообще по моему было всё равно, то ты отсыпался , то тебя дома не было , а последний раз вообще не пришёл
Мне было очень стыдно перед человеком, который помогал нам
Да. я не пришёл, потому что у меня денег не было отдать тк проиграл все в автоматы
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Кошелек вытаскивал пару раз аккуратно. Один раз бабло хватанул из рук и по тапкам. Синяков обрабатывали. Телефоны дергали
Привет) Это ты несколько страниц назад бахвалился, что ещё не сильно оскотинился и не совсем конченый?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нет, тебе вообще по моему было всё равно, то ты отсыпался , то тебя дома не было , а последний раз вообще не пришёл
Мне было очень стыдно перед человеком, который помогал нам
Стыдно пздц за всю эту историю, от и до
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Привет) Это ты несколько страниц назад бахвалился, что ещё не сильно оскотинился и не совсем конченый?
Привет, это было давно, с тех пор 15 лет прошло я взрослел и мозги кое какие наживал, такой херней больше не занимался никогда
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910
Ко мне через год пришли, меня друган сдал, когда к нему по другому более серьёзному вопросу приехали, все выложил. Из этого дела хотели показательное делать и закрыть меня по полной, но спасибо теще и её знакомствам. Получил 1.5 условно. Другана в больницу прописал за это. Сейчас отпустил ему, общаемся
Пиз.датая дружба :Good:
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Привет) Это ты несколько страниц назад бахвалился, что ещё не сильно оскотинился и не совсем конченый?
Погоди,это нас еще про морковку в жопе не курсанули
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Надеюсь, так и сказал ему,мсье,я поражен,как вы смели осквернить нашу дружбу мусарами
Ага, сказал, и здоровье ему минусанул вдобавок, за такой недостойный поступок.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Ну,он наркоман.
Че ты хочешь от нарка?
Ты хоть убей его,а морали там нет
Очень сложный вопрос, недавно один наркоман с огромным стажем, взял на себя вину и спас подельника хотя было бы наоборот точно. Уехал на 9 лет. Оба конченные считались и много гнусного за ними в жизни было. Нет у меня объяснения кроме того, что решил, что то правильное сделать, как то очиститься, не знаю
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Очень сложный вопрос, недавно один наркоман с огромным стажем, взял на себя вину и спас подельника хотя было бы наоборот точно. Уехал на 9 лет. Оба конченные считались и много гнусного за ними в жизни было. Нет у меня объяснения кроме того, что решил, что то правильное сделать, как то очиститься, не знаю
@Jul ты его по школе ещё знала тоже
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Очень сложный вопрос, недавно один наркоман с огромным стажем, взял на себя вину и спас подельника хотя было бы наоборот точно. Уехал на 9 лет. Оба конченные считались и много гнусного за ними в жизни было. Нет у меня объяснения кроме того, что решил, что то правильное сделать, как то очиститься, не знаю
Да там хрен разберешься,что ими двигало.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.088
Реакции
18.910

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651