Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что у кого крал?
Что про разбой так кратко?
Рассказывай
Кошелек вытаскивал пару раз аккуратно. Один раз бабло хватанул из рук и по тапкам. Синяков обрабатывали. Телефоны держали, пздц короч Мне это все оч не нравилось, но период был такой, бошки не было совсем плюс порошок плюс алко и проигрыши и давление по долгам ну и возраст
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Кошелек вытаскивал пару раз аккуратно. Один раз бабло хватанул из рук и по тапкам. Синяков обрабатывали. Телефоны держали, пздц короч Мне это все оч не нравилось, но период был такой, бошки не было совсем плюс порошок плюс алко и проигрыши и давление по долгам ну и возраст
Посмотри наверх. подредактируй сообщение,убери оправдание.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
В эфире "коротко о главном".
Что из тебя клещами тянуть?
Кого ударил,чем?Все выкладывай,а то сидит одуван
Выследили типа, догнали в Тихом месте, попросил телефон чтоб отдал, он засомневался, ударил кулаком, забрал. На суде пришлось на себя все брать, чтоб группы не было, тк группе лиц наказание всегда суровей
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Не разбой, а грабеж был. Разбой оч серьезная статья. Телефон отобрал, ударил.
Я знаю,в статьях чуть ориентируюсь.
Рассказывай, форум анонимный.
Женщину ударил?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Выследили типа, догнали в Тихом месте, попросил телефон чтоб отдал, он засомневался, ударил кулаком, забрал. На суде пришлось на себя все брать, чтоб группы не было, тк группе лиц наказание всегда суровей
@Jul ?
Так все было?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Я знаю,в статьях чуть ориентируюсь.
Рассказывай, форум анонимный.
Женщину ударил?
Нет конечно, никогда не бил женщину. Жена, мама знают историю, пацан был
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Выследили типа, догнали в Тихом месте, попросил телефон чтоб отдал, он засомневался, ударил кулаком, забрал. На суде пришлось на себя все брать, чтоб группы не было, тк группе лиц наказание всегда суровей
Что суд постановил?
Зачем телефон отбирал?В ломбард сдать и закладку рыть?Что там дальше было после того как отобрал?Каким образом твою личность установили?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Выследили типа, догнали в Тихом месте, попросил телефон чтоб отдал, он засомневался, ударил кулаком, забрал. На суде пришлось на себя все брать, чтоб группы не было, тк группе лиц наказание всегда суровей
Чисто мразотное поведение, ради своих утех человека грузанули.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что суд постановил?
Зачем телефон отбирал?В ломбард сдать и закладку рыть?Что там дальше было после того как отобрал?Каким образом твою личность установили?
Ко мне через год пришли, меня друган сдал, когда к нему по другому более серьёзному вопросу приехали, все выложил. Из этого дела хотели показательное делать и закрыть меня по полной, но спасибо теще и её знакомствам. Получил 1.5 условно. Другана в больницу прописал за это. Сейчас отпустил ему, общаемся
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Что суд постановил?
Зачем телефон отбирал?В ломбард сдать и закладку рыть?Что там дальше было после того как отобрал?Каким образом твою личность установили?
Закладок тогда ещё не было, продали на следующий день барыгам
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ко мне через год пришли, меня друган сдал, когда к нему по другому более серьёзному вопросу приехали, все выложил. Из этого дела хотели показательное делать и закрыть меня по полной, но спасибо теще и её знакомствам. Получил 1.5 условно. Другана в больницу прописал за это. Сейчас отпустил ему, общаемся
ДРУГАНА?!
Это соупотреб,который сдал тебя,чтобы саою жопу наркоманскую прикрыть!
И поверь,если бы ты передознулся,он бы тебя кинул,побоялся бы скорую вызвать.
Юля,есть у него друзья?Или только соупотребы?
Миша позови жену,с наркоманом беседы часто зряшные без участия трезвого родственника
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Ко мне через год пришли, меня друган сдал, когда к нему по другому более серьёзному вопросу приехали, все выложил. Из этого дела хотели показательное делать и закрыть меня по полной, но спасибо теще и её знакомствам. Получил 1.5 условно. Другана в больницу прописал за это. Сейчас отпустил ему, общаемся
Вот не прикрыла бы теще тебя,сидел бы как положено. Таким утыркам не место среди нормальных людей,детей страшно выпускать на улицу,вдруг и у них какой нибудь торч телефон отожмет
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Вот не прикрыла бы теще тебя,сидел бы как положено. Таким утыркам не место среди нормальных людей,детей страшно выпускать на улицу,вдруг и у них какой нибудь торч телефон отожмет
Так и есть, скотской поступок, признаю. У самого сын ростет сейчас
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
ДРУГАНА?!
Это соупотреб,который сдал тебя,чтобы саою жопу наркоманскую прикрыть!
И поверь,если бы ты передознулся,он бы тебя кинул,побоялся бы скорую вызвать.
Юля,есть у него друзья?Или только соупотребы?
Миша позови жену,с наркоманом беседы часто зряшные без участия трезвого родственника
Ок, сейчас. Я его с детства знаю, по этому друган был
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ко мне через год пришли, меня друган сдал, когда к нему по другому более серьёзному вопросу приехали, все выложил. Из этого дела хотели показательное делать и закрыть меня по полной, но спасибо теще и её знакомствам. Получил 1.5 условно. Другана в больницу прописал за это. Сейчас отпустил ему, общаемся
Нормально, что тебя отмазали?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Нормально, что тебя отмазали?
Я не знаю сейчас, для воспитания конечно нет, но заехать тоже, хорошего мало, когда у нас перевоспитывались в тюрьмах и лагерях. Более конечным и от мороженным мог выйти
 

Jul

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
378
Реакции
416
Ну даа, так всё и было, плохо помню уже весь этот ужас, помню что когда его отмазывали он ещё умудрялся трубки с меня не брать и в суд как то вообще не пришёл..