Пол жизни наркоман , как перестать быть наркоманом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Сейчас жешь жена будет за тебя примери писать, напрягай кисель и пиши.
Нормально если своё дополнит, нет разве, у меня то время как в тумане, ч так вспомнил, а она может иначе видела все. По этому и попросил
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Здорова. В первую очередь они тебе нужны, ты должен вывалить всю грязь которую творил под говном, вывалевай давай жене, сюда, выдавлевай гнойник с себя.
Привет, стараюсь вспомнить, грязи та и не было прям, вот в чем дело
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Привет, стараюсь вспомнить, грязи та и не было прям, вот в чем дело
Это Ти щас так думаешь что нет я тоже писал что нет а потом начал вспоминать в весь ******, напрягай мозг вспоминай проси жену пусть напомнит, мне напоминала и я вывалевай.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Это Ти щас так думаешь что нет я тоже писал что нет а потом начал вспоминать в весь ******, напрягай мозг вспоминай проси жену пусть напомнит, мне напоминала и я вывалевай.
Да по-любому всплывет говно, таить не буду, мне надо
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Нормально если своё дополнит, нет разве, у меня то время как в тумане, ч так вспомнил, а она может иначе видела все. По этому и попросил
Так-то да но нужно самому напрягать память, нех ленится, где твое желание бросить наркоту, где тот изночальный запал ?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
Так-то да но нужно самому напрягать память, нех ленится, где твое желание бросить наркоту, где тот изночальный запал ?
Он не пропадал, что вспоминаю, гладкое, сразу тут оказывается, даже такое о чем жена не знала
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Это Ти щас так думаешь что нет я тоже писал что нет а потом начал вспоминать в весь ******, напрягай мозг вспоминай проси жену пусть напомнит, мне напоминала и я вывалевай.
Только сейчас хотел сказать, та грязь которая тогда грязь, а теперь сейчас, короче ВЫ
Да по-любому всплывет говно
с женой поняли.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Он не пропадал, что вспоминаю, гладкое, сразу тут оказывается, даже такое о чем жена не знала
Так вот именно говори все что знает или не чтобы Ти не делал все говори, не береги психику, тебе должно быть больно от рас каяния и стыдно.
Драчильню устраивал под говном пока жена спала ?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651
@Jul пиши, что вспомнишь тоже мое,
Так вот именно говори все что знает или не чтобы Ти не делал все говори, не береги психику, тебе должно быть больно от рас каяния и стыдно.
Драчильню устраивал под говном пока жена спала ?
Я понял к чему ты вёл, я обычный человек, наркоман, не инопланетянин,руки, ноги есть, х,й тоже, доступа к секса нет. нет пожалуй, не разу
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
@Jul пиши, что вспомнишь тоже мое,

Я понял к чему ты вёл, я обычный человек, наркоман, не инопланетянин,руки, ноги есть, х,й тоже, доступа к секса нет. нет пожалуй, не разу
Главное не пи.з.ди сам себе и не с глажевай углы говори как есть и все будит норм.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.172
Реакции
2.651