Подсел еще в СССР, борюсь с зависимостью от аптечных и скоростных наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Привет, тебе. И что, выходные себе устроил?

Жена, что происходит? Расслабились?
Здравствуйте,писал весь день,все нормально.Я не расслабляюсь,некогда,сегодня коллекторы стучались,надо было срочно искать деньги чтобы погасить этот займ.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Здравствуйте,писал весь день,все нормально.Я не расслабляюсь,некогда,сегодня коллекторы стучались,надо было срочно искать деньги чтобы погасить этот займ.

Сейчас займы не гасите. Ничего страшного не случится, если вы сейчас задержите платежи по кредитам. Пусть лучше до суда все дойдет, там и проценты спишут, лишь бы основной долг вернули.

Лечением займитесь уже. Это во сто крат важнее!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сейчас займы не гасите. Ничего страшного не случится, если вы сейчас задержите платежи по кредитам. Пусть лучше до суда все дойдет, там и проценты спишут, лишь бы основной долг вернули.

Лечением займитесь уже. Это во сто крат важнее!
Спасибо за совет,лечение у нас на первом месте!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Здравствуйте,писал весь день,все нормально.Я не расслабляюсь,некогда,сегодня коллекторы стучались,надо было срочно искать деньги чтобы погасить этот займ.
Муж официально не работает сейчас?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Если нет, ставьте его на учёт в центре занятости. Делается это сейчас удаленно на их сайте. И отмечается тоже удаленно. Вот вам оправдание коллекторам на данный момент.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Пособие будет какое-то, в зависимости от даты увольнения с работы его. И на детей тоже там что то платится
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Регистрируйтесь в центре занятости тогда
После регимтрации в центре занятости обязательным условием является посещение собеседований, которые предлагаются центром согласно квалификации и специальности гражданина.
А ему ж из дома выходить нельзя
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
После регимтрации в центре занятости обязательным условием является посещение собеседований, которые предлагаются центром согласно квалификации и специальности гражданина.
А ему ж из дома выходить нельзя
Они сейчас удаленно проходят в связи с пандемией. Можете конечно уточнить. Я пишу о Москве и знаю точно это
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Началось в колхозе утро,как говорится...
Муж пораньше встал(уже вошел в график нормального дня),начал писать статьи, а там про всякие болячки амфетаминовые,а он к этим вещам восприимчивый...накрыла его паническая а.така вобщем.
Пришел к мне кое как,говорит-посиди со мной.Я говорю-хорошо,но ты тип успокойся это всего лишь а.така и она щас пройдет,это ты понервничал. И тут значит открывает хавальник свой собака сутулая и говорит-я не буду больше читать,раз меня так колбасит!я говорю-ну и хрен с тобой,и ушла.Потом подходит и говорит-вот,ты со мной не посидела как обещала.Я ему: ты понимаешь что вообще с тобой происходит...ты испытал стресс-мозг такой: «ага,ху.евенько тебе брат,ща я знаю че делать,адреналинчика зафигачу побольше,ты засуетишься и намутишь мне дозу для того чтоб успокоить нервишки» и ты такой ходишь из угла в угол под этим адреналином.А ху.юшки ему(мозгу),ниче он не получит и потом уже при стрессе не будет тебе выдавать адреналин в больших дозах.Понимаешь? -говорю ему.
Зато потом тебе сразу полегчало,значит я все сделала верно!И можешь думать обо мне что угодно,мне главное чтобы ты был здоров и помнил эти е.баные уловки мозга.
Выслушал и пошел в комнату...
А ушла я и не стала сидеть с тобой потому,что как только этот пес плешивый рот свой раззявил и сказал что читать не хочет,я не имею права сидеть рядом и поддерживать его,показывая то,что он прав!я с собакой, которая тебе лечиться мешает, рядом сидеть не хочу!
 
Последнее редактирование:

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
-я не буду больше читать,раз меня так колбасит!
derzkij-kote_33315895_orig_.jpg
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
накрыла его волна ахренения похоже.
Что его величество так и не изволит сегодня статьи излагать?
Он написал,осталось выложить.Давление 150 на 97,кровь из носа,горло болит у него и вся половина головы где горло.
А меня это все бесит...весь день его ху.есосила,думала притворяется,потом как кровь из носа увидела решила давление померить-высокое...
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Давление 150 на 97
У него раньше такое давление высокое бывало? Или это впервой?
Это очень высокий показатель. Если он не гипертоник то вам лучше вызвать скорую.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
У него раньше такое давление высокое бывало? Или это впервой?
Это очень высокий показатель. Если он не гипертоник то вам лучше вызвать скорую.
Раньше было поднималось до 156 на 110 в этих пределах и было хреновенько,обычно его давление 140 на 90 может капельку выше быть. Но сегодня действительно высокое,да плюс еще и горло...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Раньше было поднималось до 156 на 110 в этих пределах и было хреновенько,обычно его давление 140 на 90 может капельку выше быть. Но сегодня действительно высокое,да плюс еще и горло...
Это тоже не нормально. Норма 110/70; 120/80- но это уже верхняя граница.

Ваш муж гипертоник. Понизить быстро можно с мочегонными препаратами- тригрим, диувер. Нужно лечь и ноги выше головы положить.

А лучше терапевта на дом. И назначит лечение.

Ещё-скорая помощь+ коринфар(дешёвый препарат) 1 табл. Разжевать, и нужно полежать, но это на некоторое время.

Врача на дом. Или идите в поликлинику. С давлением не шутят
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Это тоже не нормально. Норма 110/70; 120/80- но это уже верхняя граница.

Ваш муж гипертоник. Понизить быстро можно с мочегонными препаратами- тригрим, диувер. Нужно лечь и ноги выше головы положить.

А лучше терапевта на дом. И назначит лечение.

Ещё-скорая помощь+ коринфар(дешёвый препарат) 1 табл. Разжевать, и нужно полежать, но это на некоторое время.

Врача на дом. Или идите в поликлинику. С давлением не шутят
Как вариант, позвоните в скорую помощь и проконсультируйтесь по телефону