Подсел еще в СССР, борюсь с зависимостью от аптечных и скоростных наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
https://nenormaforum.info/index.php...zvitie-mezhpolusharnogo-vzaimodejstvija.2794/

В перерывах между чтением статей и помощью по дому делай упражнения, развивай мозги.
И вместо сидения по пол дня в другой комнате, культивируя негатив и обиды.
Жене твоей ооочень не легко сейчас. Помни об этом .
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Настроение нормальное. Тягу чувствую.
что со сном? засыпаешь нормально? употребление снится?
тяга постоянная навязчивая или периодическая?
Получается самому отследить в какие моменты или в последствии каких действий\мыслей\разговоров накатывает особо яро?
Не замыкайся на себе, думай о семье. Делись с супругой мыслями, не бойся бурной реакции. Пока ты кривомыслишь это необходимо отбивать. Гнойник нужно выдавить до конца.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
В чем она проявляется? Что делаешь ты в эти моменты? Жене говоришь? ( тебя кто лечит?)
По описаниям в статьях состояние соответствует тяге,хотя в моем понимании прошлом тяга - это когда ты хочешь наркотик осознанно, а здесь я его не хочу но понимаю что хочет его подсознание и заставляет меня испытывать стресс вызывает ложные чувства раздражение и обиды,агрессия
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
что со сном? засыпаешь нормально? употребление снится?
тяга постоянная навязчивая или периодическая?
Получается самому отследить в какие моменты или в последствии каких действий\мыслей\разговоров накатывает особо яро?
Не замыкайся на себе, думай о семье. Делись с супругой мыслями, не бойся бурной реакции. Пока ты кривомыслишь это необходимо отбивать. Гнойник нужно выдавить до конца.
Часто просыпаюсь ночью,употребление не снится,засыпаю нормально.
Состояние раздражительности периодическое пока меня не прессуют,а когда прессуют то появляется агрессия.Ярость накатывает когда я делаю так как надо, а меня с говном едят как будто я неправильно сделал.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
слушать и понимать свои кривые мысли и пробивать бошку тем,что нарк во мне уеб.ище,и его ненавидят все мои близкие и я сам.Терпеть,ломать и идти вперед,успех стоит усердий!
Вот и понимай свои кривые мысли,а не думай что я тебя поливаю говном.Ты прекрасно меня знаешь,что я никому никогда не делала говна,а тем более ТЕБЕ! А та собака шелудивая,которая сидит у тебя в голове еще не такого говна заслуживает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
59.Амфетаминовая тяга к игровым автоматам.

Я не играю в автоматы и статья была любопытна для меня. Ведь я проебы.ваю деньги иначе,точнее проебы.вал. Покупал наркоту,ненужный хлам. Короче выкидывал деньги на ветер как и игроман амфетаминовый. Я амфетаминовый шопер.Амфетаминщики -больше прочих зависимых верят в удачу,в свою гениальность,они попадаются в сети игромании,желая приумножить капитал,чтоб упороться еще,а упоровшись, снова поставить и сразу в Форбс попасть.Плюс зацикленность на идее и долбежка по клавишам до победы это дополнительный приход,ведь в ожидании выигрыша идет выброс гормонов,хотя плющит до того момента пока не обнулишься до трусов,ведь фортуны нет-есть обман игроков и самообман.
Молодец, сегодня 9 статей. Завтра давай, держать эту планку, не меньше уж точно! А вообще цель 10.
Сейчас это твоя работа и сделать её нужно на отлично! Ведь твоя семья-жена в первую очередь, ждёт и все делает для результата.
Твоего выздоровления.
Потому, что любит и мужества ей не занимать. Цени это. Не каждый способен так как она.

Как самочувствие?
Пробовал заниматься гимнастикой для мозга?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Молодец, сегодня 9 статей. Завтра давай, держать эту планку, не меньше уж точно! А вообще цель 10.
Сейчас это твоя работа и сделать её нужно на отлично! Ведь твоя семья-жена в первую очередь, ждёт и все делает для результата.
Твоего выздоровления.
Потому, что любит и мужества ей не занимать. Цени это. Не каждый способен так как она.

Как самочувствие?
Пробовал заниматься гимнастикой для мозга?

Даже, если тебе кажется сейчас, что где-то к тебе не справедливо относятся, стерпи и пойми и прими. Заслужил, и сам знаешь это.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот и понимай свои кривые мысли,а не думай что я тебя поливаю говном.Ты прекрасно меня знаешь,что я никому никогда не делала говна,а тем более ТЕБЕ! А та собака шелудивая,которая сидит у тебя в голове еще не такого говна заслуживает.
Conapesca, а вы обсуждаете вместе статьи?
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Conapesca, а вы обсуждаете вместе статьи?
Да,конечно обсуждаем,практически все статьи,и его изложения по ним тоже.Выдала ему сегодня прописи за первый класс,чтоб левую руку тренировал.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да,конечно обсуждаем,практически все статьи,и его изложения по ним тоже.Выдала ему сегодня прописи за первый класс,чтоб левую руку тренировал.
Так держать! Вы умничка!
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Молодец, сегодня 9 статей. Завтра давай, держать эту планку, не меньше уж точно! А вообще цель 10.
Сейчас это твоя работа и сделать её нужно на отлично! Ведь твоя семья-жена в первую очередь, ждёт и все делает для результата.
Твоего выздоровления.
Потому, что любит и мужества ей не занимать. Цени это. Не каждый способен так как она.

Как самочувствие?
Пробовал заниматься гимнастикой для мозга?
Настроение сегодня хорошее,самочувствие так себе (в горле ком стоит и трудно дышать),сейчас попытаюсь поспать.
Жена выдала прописи,буду тренироваться.
Спасибо за поддержку
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Даже, если тебе кажется сейчас, что где-то к тебе не справедливо относятся, стерпи и пойми и прими. Заслужил, и сам знаешь это.
Принимаю,иногда просто переключает на старую лыжню,работаю над этим.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Врят ли у здоровых людей бывает похожее состояние
100 % у здоровых этого [неадекватного] состояния не бывает .Они потому и здоровые что [фигнёй] не страдают и всякой дрянью сами себя же до этих конченых ощущений не доводят
 
Последнее редактирование модератором:

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Последнее редактирование модератором:

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
80. История болезни алкоголика на 3-й стадии

Сейчас при наличии информации, родственники редко допускают возможность человеку упасть до состояния овоща. Третью стадию сейчас имеют алкоголики,у которых нет дома или родных. И вообще, дожить до третьей стадии не так просто, не каждый организм способен не отключиться еще на первой. Суть статьи в том,что люди будучи разными по жизни,спиваясь превращаются в зомби,симптомы и поступки которых аналогичны,как и у наркозависимых. По мере прогрессирования болезни симптомы становятся ярковыраженными,человек становится толерантным,причем не только к алкоголю,но и к своей судьбе и всему что происходит вокруг. Эти люди отрицают свое пьянство,в упор не видят проблем, вызванных алкоголем и теряют способность работать,жить, воспитывать детей. Учитывая агрессию и частые галлюцинации,могут быть опасны,теряют в итоге силы,превращаются в овощ.
Привет, тебе. И что, выходные себе устроил?

Жена, что происходит? Расслабились?
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784