Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
лечиться согласен просто высказал суицидальные мысли, сорян реально мысли вслух это и без наркотиков бывает
Особенно в 15 лет бывает. Сейчас самое то пострадать, погрустить и т.д. Но это временно. Представь, у всех подростков идёт перестройка организма, так? А у тех, кто торчит, гормоны херачат ещё хлеще. А у тебя и то, и то.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Скажи, пожалуйста, ты Альфа- pvp пробовал? Сколько раз? Где доставал, и какая у тебя была дозировка и частота употребления? Перечисли, пожалуйста, все вещества, которые пробовал хоть раз.
соли для ванн, меф, ткг, бутират и газ если это можно счесть за наркотик
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Вань, каша у тебя в голове еще будет какое-то время и мысли тупые будут в голоау лезть, так бывает у всех кто бросает наркотик. Но это пройдет. А мама же твоя не Рэмбо. Ты же сильный, а она женщина, что бы тебя удержать от глупостей мы ей посоветовали тебя первое время удерживать цепью, это временно. Это не мама придумала, так нужно сейчас, послушай нас и маму.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
соли для ванн, меф, ткг, бутират и газ если это можно счесть за наркотик
Короче в основном солевой, как и большинство сейчас.

Скажи, ты когда-нибудь мечтал стать наркоманом? Считал их всегда крутыми, или наоборот, позорниками?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
От нее никто прикола не понял, кого не спроси, однако сидит на ней вся школота сейчас, это сути не меняет. Что еще пробовал? Перечисли все. На каком веществе плотно торчишь?
Ты не ответил про частоту употребления (сколько раз в день/неделю и т.д.).
соль как я знаю для бывалых наркоманов. В основном ткг
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Вань, каша у тебя в голове еще будет какое-то время и мысли тупые будут в голоау лезть, так бывает у всех кто бросает наркотик. Но это пройдет. А мама же твоя не Рэмбо. Ты же сильный, а она женщина, что бы тебя удержать от глупостей мы ей посоветовали тебя первое время удерживать цепью, это временно. Это не мама придумала, так нужно сейчас, послушай нас и маму.
смысл меня сажать на цепь если я не убегаю из дому
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Короче в основном солевой, как и большинство сейчас.

Скажи, ты когда-нибудь мечтал стать наркоманом? Считал их всегда крутыми, или наоборот, позорниками?
Я говорил что я солягу долблю?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Короче в основном солевой, как и большинство сейчас.
Скажи, ты когда-нибудь мечтал стать наркоманом? Считал их всегда крутыми, или наоборот, позорниками?
Ничего так что я пвп один раз пробовал?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Короче в основном солевой, как и большинство сейчас.

Скажи, ты когда-нибудь мечтал стать наркоманом? Считал их всегда крутыми, или наоборот, позорниками?
я против этого был катигорически лет до 12-13
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
я против этого был катигорически лет до 12-13
То есть ты понимал, что быть нарком позорно и они ходячие т.рупы по сути?
Статьи начал читать?

Ты опросник сюда как положено постом в состоянии выложить? Или совсем мозги проторчал?
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
То есть ты понимал, что быть нарком позорно и они ходячие т.рупы по сути?
Статьи начал читать?
Да. Стаью так и не открыл на оповещения отвечаю и всё же скажи каким раком я солевой?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
смысл меня сажать на цепь если я не убегаю из дому
Вань, так говорят почти все новички здесь, а потом кто в бега , кто в окно и на инвалидное кресло, если повезет.
Пока твоим мозгом управляет привычка употреблять. Цепь тебя обезопасит от тебя и дурных суициидальных мыслей. Ну согласись, это же лучше чем дурка или размазаться по асфальту?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
То есть ты понимал, что быть нарком позорно и они ходячие т.рупы по сути?
Статьи начал читать?

Ты опросник сюда как положено постом в состоянии выложить? Или совсем мозги проторчал?
Объясни как это сделать
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Вань, так говорят почти все новички здесь, а потом кто в бега , кто в окно и на инвалидное кресло, если повезет.
Пока твоим мозгом управляет привычка употреблять. Цепь тебя обезопасит от тебя и дурных суициидальных мыслей. Ну согласись, это же лучше чем дурка или размазаться по асфальту?
Это лучше чем умереть но не лучше больницы как по мне
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Да. Стаью так и не открыл на оповещения отвечаю и всё же скажи каким раком я солевой?
Не важно какой наркотик ты употребляешь. нет из них ни одного безопасного и невредного.Неправильно думать, что солевой нарк-конченные фуфло позорное, а тот кто курит траву норм, это большое заблуждение!