Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.509
хорошо, исправлюсь
Екатерина, добрый день. Всем по началу не нравится что им тут пишут, все из себя строят самых умных и спорят с командой форума. Но поверьте спустя время вы поймете на сколько тонко люди тут чувствуют то что у вас происходит. И все что вам пишут нацелено только на то чтобы вам помочь. Нужно только следовать инструкции! !!
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
доброе утро, а как изложение по статье писать
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
НАША ЦЕЛЬ — ОТСТОЯТЬ ВРАЧЕЙ! ИЛИ О ТОМ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОФИЦИАЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЯ — БЕССИЛЬНА
Вся информация на этом сайте-заслуга врачей и одна из главных целей этого проекта бороться с дезинформацией каковой сейчас в современной наркологии очень много.
Вся информация данная на этом сайте была известна еще 50 лет назад благодаря врачам в СССР, но ей никто не пользовался и имена их мало известны из за того, что эту информацию не смогли донести доступно и ее просто вытеснила дезинформация.
Долг каждого человека обладающего полезной информацией и знаниями о лечении-продвигать эту информацию тк бездействие -причастность к преступлению.
Сейчас активно продвигают 12-шаговую программу и прочие не рабочие а зачастую и вредящие методы то ли от корысти, то ли от не возможности нормально лечить.
Запрет на принудительное лечение, мнение что зависимый сам должен захотеть лечиться, практически всем понятно, что это бред, но тогда почему это так продвигается и считается верным.
А ведь минздравом предлагалась верная схема лечения, но она была не доработана тк не было привлечено достаточно человек. Врачи не могут и лечит и интересно, доступно доносить информацию , это было бы возможно и эффективно только при приставлении к врачу человека занимающегося писательской деятельностью.
К сожалению врач не может все и сразу, у каждого должна быть своя роль. Потому и получилось , что сейчас антинаучная и абсурдная инормация выставляется гениальным переворотом.

вывод: необходимо продвигать верную информацию.


пример из жизни: Находясь в наркологичке я узнала, что почти все люди проходящие там лечение делают это не первый , а многие не второй и не третий раз,я сама читая информацию в интернете допустим про те же 12 шагов не понимала как вообще теперь жить , создавалось мнение , что у меня нет другого варианта кроме как всю жизнь то лечиться, то срываться , ведь все твердили что вылечиться не возможно никак и срывы будут в любом случае,это нормально . От этих мыслей при возникновении тяги сразу думалось что "все равно бесполезно пытаться,в любом случае это произойдет" об анозогнозии я в принципе никогда даже не слышала , о том что многие изменения в поведении это исправимые симптомы я тоже не знала в результате чего никакой мотивации что либо менять практически не было , заведомо все это казалось провальным. Когда же я начала читать статьи, особенно к концу 3го раздела я смогла наконец поверить в то, что я смогу все исправить и у меня есть шанс нормально жить. Когда я сказала что то подобное в рц психологу при чем с огромной мотивацией она сразу же сказала ,что я и зависимость в разных категориях и победить тут никак нельзя , разве что всю жизнь выздоравливать ,мне кажется что зависимому человеку и так сложно найти в себе силы поверить в себя, а если еще услышать такое от врача, то станет куда сложнее бороться.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
доброе утро, а как изложение по статье писать
Вот тебе пример. Заглавие выделяешь синим. Читаешь статью, делаешь пометки у себя. Потом пресказываешь максимально близко к тексту, пример из своей жизни, и вывод. И не вздумай копипастить. Мы проверим!
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
уважаемая КФ,можно поставить автатарку Ивану? он собрался изложение писать.
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427

Вложения

  • IMG_20210813_201218.jpg
    IMG_20210813_201218.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 48

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
доброе утро, а как изложение по статье писать
Ты в нарколожке отоспался? Можешь приступать к пересказам статей.
Читаешь 1 статью 1 раздела. Если надо - читаешь пару раз, можешь на листке себе делать пометки по абзацам. Закрываешь статью, пишешь по памяти пересказ.
План пересказа:
Номер раздела, статьи, название её (синим цветом).
Ниже то, что запомнил, максимально развёрнуто. Потом свои мысли и общий вывод по статье. Пишешь примеры о себе, из своей жизни, это обязательно!

Вот так. Раздел, номер статьи и название синим! И ты не с первой начал!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183