Подросток бросает соль, траву, бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вижу только 3 статьи. Норма 7-10 каждый день. Это нужно для раскачки твоих мозгов и понимания болезни.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Ну сумма была не большой так как в основном я скидывался, а деньги подкапливал если мама давала или ещё откуда уже не вспомню
Тебе мама на что-то полезное давала. А ты получается на гавно тратил? Так выходит?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Вань, ты оскорбляешь меня, что у меня нет своих мозгов и я выражаюсь словами сайта, что "стучу" им на тебя и у меня нет своего мнения, ДА, я благодаря этому сайту стала понимать Твою наркологику.очень важно сейчас обнажить всю правду, чтобы вылезло все твоё дерь.мо. ты орал, пытаясь вырвать тел из моих рук не желая признать что первое употребление было-трава! и не важно, что не было эффекта, употребление было. Ты как индюк, чтр-то корчишь из себя, не понимая что ты в жопе, тк хоть и начал писать статьи, но усираешь доказывать, что солевые отличаются от травяных. чем!? тем что с ума сходят быстрее? уйми свои амбиции, это вредит.
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я не боюсь просто редко бабки вкладывал в это поэтому не особо помню ну помимо мамы деньги могли точно ещё откуда-то появиться
А ты чего маму оскорбляешь за правду? было так было. Плохим не хочешь здесь казаться?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Вань, ты оскорбляешь меня, что у меня нет своих мозгов и я выражаюсь словами сайта, что "стучу" им на тебя и у меня нет своего мнения, ДА, я благодаря этому сайту стала понимать Твою наркологику.очень важно сейчас обнажить всю правду, чтобы вылезло все твоё дерь.мо. ты орал, пытаясь вырвать тел из моих рук не желая признать что первое употребление было-трава! и не важно, что не было эффекта, употребление было. Ты как индюк, чтр-то корчишь из себя, не понимая что ты в жопе, тк хоть и начал писать статьи, но усираешь доказывать, что солевые отличаются от травяных. чем!? тем что с ума сходят быстрее? уйми свои амбиции, это вредит.
Я был бы рад если бы попробовал не синтетику впервые а гашиш, вообще это значения не особо меняет но если реально считать что я тогда попробовал это равноценно тому что сказать ты выстрелил мимо человека, но это убийство, Как это можно считать за употребление если я не получил то что получают от наркотика, приход...
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Иван, что ты матери там втихаря выговариваешь. Здесь пиши свои притензии.
если бы в тихаря, орал, что я
Я был бы рад если бы попробовал не синтетику впервые а гашиш, вообще это значения не особо меняет но если реально считать что я тогда попробовал это равноценно тому что сказать ты выстрелил мимо человека, но это убийство, Как это можно считать за употребление если я не получил то что получают от наркотика, приход...
дело в том, что
Я был бы рад если бы попробовал не синтетику впервые а гашиш, вообще это значения не особо меняет но если реально считать что я тогда попробовал это равноценно тому что сказать ты выстрелил мимо человека, но это убийство, Как это можно считать за употребление если я не получил то что получают от наркотика, приход...
Вань, а когда в лагере токсикоманил аэроз. балончиками получил приход? или это тоже не считается?
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
Я был бы рад если бы попробовал не синтетику впервые а гашиш, вообще это значения не особо меняет но если реально считать что я тогда попробовал это равноценно тому что сказать ты выстрелил мимо человека, но это убийство, Как это можно считать за употребление если я не получил то что получают от наркотика, приход...
я ничего не скрываю и никем казаться не хочу, просто не хотел что бы моя мать вводила в непонятку ну я всё же объяснил как было. Я не вру не приувеличиваю, говорю как есть просто
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
если бы в тихаря, орал, что я

дело в том, что

Вань, а когда в лагере токсикоманил аэроз. балончиками получил приход? или это тоже не считается?
Квартирный боевик. Если вести себя так продолжит посадите его на гречку на воде, пока в себя не придет
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139
если бы в тихаря, орал, что я

дело в том, что

Вань, а когда в лагере токсикоманил аэроз. балончиками получил приход? или это тоже не считается?
Освежителя воздуха в списке наркотиков нет
 

Иванесс

Мать-EkatRina
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1.270
Реакции
139

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
я ничего не скрываю и никем казаться не хочу, просто не хотел что бы моя мать вводила в непонятку ну я всё же объяснил как было. Я не вру не приувеличиваю, говорю как есть просто
Говори тогда как есть. Зачем бутират пил, траву пыхтел, мефедрон долбил? Мамины деньги на это тратил?
 

EkatRina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
568
Реакции
427
Освежителя воздуха в списке наркотиков нет
добавьте. когда в квартире запирала, ещё не по вашему методу, вынюхал мой антиперсперант от безысходности, помнишь, Вань?
то есть история такая:освежитель, травка, меф, бутират, меф, меф, меф, травка, травка, травка...
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389